Форум создан для разговора с самим собой?!

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера создал дневник, только два человека написали что - давай там, держись. Мы тебя поддержим!

И что? Больше никто ничего не пишет. Я в своем дневнике переписываюсь сам с собой.
Главное все дневник просматривают ну не отвечают. Может быть проблема с темой?
Может быть участники не могут ответить мне?

Что случилось? Куда подевались все?
Прошу разобраться.
Ссылка на дневник : https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-ja-brosaju-kurit.44327/

Без поддержки и мотивации опять сорвусь, вопрос - стоило ли мне вообще здесь заводить дневник?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Прошу разобраться
Может быть участники не могут ответить мне?
норт-2.jpg
 
P

Phoenix

Дневник - это лишь один из инструментов форума. Еще есть другие разделы, марафоны, стодневки. У тебя в дневнике много народа отписалось. Не надо говорить, что сам с собой разговариваешь. Но и не может же весь форум сидеть и ждать, чтобы с тобой потусить в дневнике. Развивай общение с людьми, знакомься, тогда к тебе в дневник будет больше народа приходить. А пока можешь и по чужим дневникам походить, почитать, пообщаться.
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Понятно. На нервы капать решили все.
Как всегда - ох, ты молодец. Давай держись.
А потом начинается.

А я сам только и люблю поддерживать других людей, и не раздражаю людей
ой хары, это сеть, тут форум, делай контент себе сам, а курить бросаешь для себя а не для нас, например
и меньше ной
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник - это лишь один из инструментов форума. Еще есть другие разделы, марафоны, стодневки. У тебя в дневнике много народа отписалось. Не надо говорить, что сам с собой разговариваешь. Но и не может же весь форум сидеть и ждать, чтобы с тобой потусить в дневнике. Развивай общение с людьми, знакомься, тогда к тебе в дневник будет больше народа приходить. А пока можешь и по чужим дневникам походить, почитать, пообщаться.

Ну замечу - что не нужно смотреть на количество сообщений. А лучше посмотри кто пишет ( какой именно человек ).
Ну а за советы спасибо, я здесь новичок просто.
 
P

Phoenix

Артур Болотов, а, вижу, записался. Но что-то в раздевалке стодневки мало зависаешь. Я сам начал знакомство с форумом со стодневки, и что я скажу - это может быть очень полезным и интересным. В плане отвлекаться от мыслей о курении.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, я сейчас в основном в стодневное висю, даже в свой дневник не пишу) посмотри другие темы форума, тут целый день движуха:D Дневник наверно больше для себя, что бы отслеживать свои ощущения и сравнивать. Не срывайся) держись, подпишусь на твой дневник
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажи, если бы тебе написали два миллиона человек - это больше помогло бы тебе не сорваться? А через неделю? А через месяц? Если у тебя есть мотивация - ты не сорвешься даже если никто тебе не напишет. А если у тебя мотивации нет - то можно утром, в обед и вечером жать на сос - через неделю ты сорвешься. Я могу то же самое повторить тебе в твоем дневнике.
Лично для меня все эти безликие "удачи тебе! держись!" от людей, которых я не знаю и у меня нет никаких причин думать, что они мне сочувствуют - не работают. А спустя два дня после регистрации тут других людей быть просто не может.
Иди в стодневку, там за тобой точно будут всё время следить))
 
K

Klassik173

Выше уже сказали - на форуме много разделов. Ищи тот который тебе нравится и вливайся. В стодневке, где ты записался, тебя ждут для общения. Там такие же как и ты ребята, бросающие курить - вам будет что обсудить.
Кстати, не поняла я суть твоей претензии - тебя радушно встретили (в который раз уже, кстати, ибо это далеко не первый твой дневник), много написали... Что не так?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Форум создан нести околесицу, когда тебя :cold: без табака :thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Форум создан нести околесицу, когда тебя :cold: без табака :thumbsup:
форум создан для того, что бы котя ходил по дневникам и говорил, что все несут околесицу....когда....:cold:.....:rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Даже с успешными диверсиями доброжелателей, путем пускания крепкого вторичного пара в закрытых помещениях у меня на пути, на 896 дне уже не :cold: а :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Именно «It's about staying alive». Уж скоро можно будет реквием с титрами пускать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу