Рукотворчество Фото-клуб

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.744
Реакции
132.690
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне так тоже нравится. Фотки теряются, это правда. Надо подумать, может их в первый пост под спойлер, к примеру, все собирать, чтобы можно было пролистать и насладится.
Технически это возможно же.
Но я люблю и просто так забежать на случайную страничку, посмотреть на вас всех и порадоваться красивым фотографиям. Многое пропускается, конечно. Но все равно хорошо.
EFFECTS.jpg
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Slonik, привет)
Ты и сам спокойно можешь командовать парадом. Тут же и правда не фото школа будет, а просто творческое пространство, где есть программа развития и обсуждения. А у тебя, помнится, еще и идеи новые были)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне так тоже нравится. Фотки теряются, это правда. Надо подумать, может их в первый пост под спойлер, к примеру, все собирать, чтобы можно было пролистать и насладится.
Технически это возможно же.
Но я люблю и просто так забежать на случайную страничку, посмотреть на вас всех и порадоваться красивым фотографиям. Многое пропускается, конечно. Но все равно хорошо.
Посмотреть вложение 1022042
Это очень круто. Левитан)
На телефон снимала?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Phoenix вроде суперфотки выкладывает.
@Slonik, привет)
Ты и сам спокойно можешь командовать парадом. Тут же и правда не фото школа будет, а просто творческое пространство, где есть программа развития и обсуждения. А у тебя, помнится, еще и идеи новые были)
Дорогие мои, определяйтесь! Главное чтоб человек согласился)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik, привет)
Ты и сам спокойно можешь командовать парадом. Тут же и правда не фото школа будет, а просто творческое пространство, где есть программа развития и обсуждения. А у тебя, помнится, еще и идеи новые были)
Я бы поработал в команде с кем-нибудь, но у меня просто нет свободного времени. Всего один выходной, и тот хотят отменить, на работе с телефона можно зайти пару раз за день в инет, на перерывах и на обеде, домой добираюсь к семи. Плюс возможно в больницу лягу скоро. Не хочу подводить людей, уж если браться за дело, то с полной отдачей, а не абы как.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы поработал в команде с кем-нибудь, но у меня просто нет свободного времени. Всего один выходной, и тот хотят отменить, на работе с телефона можно зайти пару раз за день в инет, на перерывах и на обеде, домой добираюсь к семи. Плюс возможно в больницу лягу скоро. Не хочу подводить людей, уж если браться за дело, то с полной отдачей, а не абы как.
Если ты имеешь ввиду, команду организаторов, то я готов поучавствовать и войти в жюри, если никто не захочет. Я не профи, но стильную креативную фото уже могу отличить от заваленного горизонта.
@Рыжая Бестия тоже вполне может оценивать фото, как я убедился на примере композиций. И из прежнего состава тоже могут согласится. Виталий @европеец грозился войти в жюри и всех порвать))
А ты в каком формате видишь подобное мероприятие?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ребята, забыла сказать, что Светлана @Рыжая Бестия попросила снять с нее капитанские ленты ввиду ее прехода в другой проект , наиболее ее интересующий в данный момент.
@Сергей671 , не хочешь стать капитаном?
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты имеешь ввиду, команду организаторов, то я готов поучавствовать и войти в жюри, если никто не захочет. Я не профи, но стильную креативную фото уже могу отличить от заваленного горизонта.
@Рыжая Бестия тоже вполне может оценивать фото, как я убедился на примере композиций. И из прежнего состава тоже могут согласится. Виталий @европеец грозился войти в жюри и всех порвать))
А ты в каком формате видишь подобное мероприятие?
Я в стодневке как-то писал пожелания и предложения) если время будет, я подумаю и напишу свои соображения с коррекцией на время. Много что нужно править в стодневках, особенно моменты с возможностями участников. То есть делать поправки на регион проживания, например, а то получается, что одни выкладывают Эрмитаж, а другие дровяник, и суди судья креатив. У одного мыльница, а у другого профессиональная зеркалка, которая сама снимает.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я в стодневке как-то писал пожелания и предложения) если время будет, я подумаю и напишу свои соображения с коррекцией на время. Много что нужно править в стодневках, особенно моменты с возможностями участников. То есть делать поправки на регион проживания, например, а то получается, что одни выкладывают Эрмитаж, а другие дровяник, и суди судья креатив. У одного мыльница, а у другого профессиональная зеркалка, которая сама снимает.
Так суть заданий была не в съемке достопримечательностей, а в демонстрации какого-то приема или канона фото. И это было правильно! До сих пор помню все эти «перспектива», «геометрия» и т.д.))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так суть заданий была не в съемке достопримечательностей, а в демонстрации какого-то приема или канона фото. И это было правильно! До сих пор помню все эти «перспектива», «геометрия» и т.д.))
Сарай и Кремль трудно сравнивать. И снять сарай трудно непрофессионалу так, чтобы это кому-то могло понравиться.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так суть заданий была не в съемке достопримечательностей, а в демонстрации какого-то приема или канона фото. И это было правильно! До сих пор помню все эти «перспектива», «геометрия» и т.д.))
Согласен. Главное было отработать геометрию.
Твоё фото очень понравилось.
 
Реакции: KaZa

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу