Сила воли Франк и его тысячная попытка не курить

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Франк,это ещё абстинентка идёт ...
Может глицин взять?
Я постоянно рыдала.Думаю у мужчин тоже такое состояние...
Я тут с тобой буду. Не волнуйся.
Хочешь в мой дневник приходи.
Там всегда весело.
А как долго она будет длиться? В прошлый раз все было по-другому. Было легче и веселее. Мне уже казалось, что я все знаю, но.... И тут началось с эмоциями - то агрессия, то меланхолия. На окружающих не срываюсь, а вот сотрудники лаборатории Касперского попали под горячую руку. Отчасти они это заслужили.
Вытираю слезы и иду в твой дневник)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как долго она будет длиться? В прошлый раз все было по-другому. Было легче и веселее. Мне уже казалось, что я все знаю, но.... И тут началось с эмоциями - то агрессия, то меланхолия. На окружающих не срываюсь, а вот сотрудники лаборатории Касперского попали под горячую руку. Отчасти они это заслужили.
Вытираю слезы и иду в твой дневник)
Если будешь у меня в дневнике сидеть,то недолго.
Глицин тебе в помощь)))
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня у меня невероятно свежий цвет лица, несмотря на болезнь, и заметно побелели зубы.
Один знакомый язвительно заметил, что такого не может быть и я придумываю, - типа не один десяток лет себя травил, а тут за 2 недели посвежел.
Пусть брызжет ядом, а я действительно вижу изменения. На ногах пропала синяя сосудистая сетка, не кровоточат десны, стало легко дышать и перестали скрипеть суставы. Чувствую себя счастливым, хоть и курить иногда хочется. Больше не хочу загаживать свой организм. Хочу изменить свою жизнь. Мне давно кажется, что у меня все идет через задницу. Но жизнь нельзя поменять в один день. Пусть отказ от курения будет как раз тем началом, которое откроет путь к будущему.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня невероятно свежий цвет лица, несмотря на болезнь, и заметно побелели зубы.
Один знакомый язвительно заметил, что такого не может быть и я придумываю, - типа не один десяток лет себя травил, а тут за 2 недели посвежел.
Пусть брызжет ядом, а я действительно вижу изменения. На ногах пропала синяя сосудистая сетка, не кровоточат десны, стало легко дышать и перестали скрипеть суставы. Чувствую себя счастливым, хоть и курить иногда хочется. Больше не хочу загаживать свой организм. Хочу изменить свою жизнь. Мне давно кажется, что у меня все идет через задницу. Но жизнь нельзя поменять в один день. Пусть отказ от курения будет как раз тем началом, которое откроет путь к будущему.
Всё в голове у нас, вполне возможно, что таким образом мозги (и не что иное) говорят тебе "спасибо" за то, что бросил. Всё будет хорошо.
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё в голове у нас, вполне возможно, что таким образом мозги (и не что иное) говорят тебе "спасибо" за то, что бросил. Всё будет хорошо.
Может быть это глупо, но меня давно преследует чувство, что курение, подобно тяжелому грузу тормозит меня во всем. Теперь пытаюсь избавится от этого балласта.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть это глупо, но меня давно преследует чувство, что курение, подобно тяжелому грузу тормозит меня во всем. Теперь пытаюсь избавится от этого балласта.
Ну... Скажем так. Что бы ни сподвигло тебя на этот шаг, неважно. Важно, что шаг абсолютно правильный. Если ты находишь в себе силы справляться с курением, со всеми остальными задачами будешь справляться уже играючи. Мне так кажется.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня у меня невероятно свежий цвет лица, несмотря на болезнь, и заметно побелели зубы.
Один знакомый язвительно заметил, что такого не может быть и я придумываю, - типа не один десяток лет себя травил, а тут за 2 недели посвежел.
Пусть брызжет ядом, а я действительно вижу изменения. На ногах пропала синяя сосудистая сетка, не кровоточат десны, стало легко дышать и перестали скрипеть суставы. Чувствую себя счастливым, хоть и курить иногда хочется. Больше не хочу загаживать свой организм. Хочу изменить свою жизнь. Мне давно кажется, что у меня все идет через задницу. Но жизнь нельзя поменять в один день. Пусть отказ от курения будет как раз тем началом, которое откроет путь к будущему.
Stickers-Erika3
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну... Скажем так. Что бы не сподвигло тебя на этот шаг, неважно. Важно, что шаг абсолютно правильный. Если ты находишь в себе силы справляться с курением, со всеми остальными задачами будешь справляться уже играючи. Мне так кажется.
Огромное спасибо) Мне очень важны эти слова.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Frank, я тоже хочу хорошие слова сказать)))Ты молодец.
И впереди только счастливое будущее ))
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal,
search
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нам всем они сейчас важны. Все мы на этом форуме ищем одного, – поддержки. Ты заглядывай, не пропадай.
С удовольствием!) Сегодня с большим интересом слушал музыку.
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу