Футбол! Болеем здесь

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Локо-Спартак, думаю Локо будет играть лучше, но из-за ошибки судьи, не сможет выиграть, мой прогноз 2:2:)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Локо-Спартак, думаю Локо будет играть лучше, но из-за ошибки судьи, не сможет выиграть, мой прогноз 2:2:)
мне кажется локо победит 1-0 или 2-1,правда есть ещё вариант,спартак может слить игру в защиту глушакова,тогда счёт может быть крупнее....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Глушаков открывает счёт в матче Спартак-Локо 1-0! Интересно будет похоже) Глушак молодец,я рад за него,чисто по человечески он нормальный чел и не вызывает неприязни)Возможно даже что Спартак сплотившись вокруг Глушакова и выиграет сегодня.......в прессе мусолится тема о том,что неплохо бы Спартаку заменить капитана для умягчения ситуации с болельщиками,но футболисты Спартака твёрдо стоят на своём - Глушаков был выбран капитаном и остаётся им,это тоже о сплочённости коллектива говорит
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
мои армейцы сегодня ,к сожалению,не выиграли у Ростова и дело даже не в незабитом пенальти Влашичем, ЦСКА просто был сильнее по игре,особенно во втором тайме,чего уже давно не бывало у ЦСКА в играх в Ростове,несколько моментов чтобы забить гол было у армейцев и почти не давали Ростову организовывать быстрые контратаки,чем славится Ростов.....в конце матча за вторую жёлтую карточку был удалён Обляков у ЦСКА
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Спартак начал активнее даже чем с Рапидом, там как мне показалось Спартака просто не хватило на второй тайм - выдохлись футболисты, интересно в этом матче смогут спартаковцы сохранить такие же скорости, как сейчас.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
мои армейцы сегодня ,к сожалению,не выиграли у Ростова и дело даже не в незабитом пенальти Влашичем, ЦСКА просто был сильнее по игре,особенно во втором тайме,чего уже давно не бывало у ЦСКА в играх в Ростове,несколько моментов чтобы забить гол было у армейцев и почти не давали Ростову организовывать быстрые контратаки,чем славится Ростов.....в конце матча за вторую жёлтую карточку был удалён Обляков у ЦСКА
Да, я читал заметку с критикой Карпина, Гончаренко его переиграл в этом матче по тактике.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Борзыкин после этого матча в своём обзоре пройдётся по Гильерме похоже, он любит его покритиковать :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
в прошлом году тоже 2-0 в пользу спартака было после первого тайма,но чем всё закончилось в итоге.....и кстати,тогда тоже Глушаков и Луис Адриану голы забили))
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Борзыкин после этого матча в своём обзоре пройдётся по Гильерме похоже, он любит его покритиковать :)
Уже начал :)
20181202_221737.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Эх, Смолов Смолов - Федот, да чего то не тот сегодня.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ничего себе, ЦСКА обыграл Реал, жаль на работе был. Такого никогда не было и не будет наверно, чтобы команда обыгравшая два раза Реал в итоге последнее место в группе заняла.
Тем не менее, поздравляю тебя Миша, историческая победа у армейцев!
 
S

SerezhaEvil

Ничего себе, ЦСКА обыграл Реал, жаль на работе был. Такого никогда не было и не будет наверно, чтобы команда обыгравшая два раза Реал в итоге последнее место в группе заняла.
Тем не менее, поздравляю тебя Миша, историческая победа у армейцев!
Даа, неожиданно) Что ещё раз доказывает: Реал - это Криштиану и Зидан, без них это так, середнячок
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ничего себе, ЦСКА обыграл Реал, жаль на работе был. Такого никогда не было и не будет наверно, чтобы команда обыгравшая два раза Реал в итоге последнее место в группе заняла.
Тем не менее, поздравляю тебя Миша, историческая победа у армейцев!
да,спасибо Сань,это фантастика была)молодцы ребята)порадовали
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
На самом деле никакого чуда в победе ЦСКА нет, БК были за них, так как для Реала эта игра по сути уже ничего не решала и играли они не основным составом, они уже обеспечили себе 1е место в группе. Но все равно приятно)
это всё отмазки в пользу бедных,это их проблемы,да и в основе 3 с половиной калеки остуствовали,а уж замены точно показали что им было надо,а что нет,для королевского клуба разгром на своём поле это всегда катастрофа.....и это с одной стороны......а теперь с другой.....а против кого играл Реал? против барсы,баварии,ман сити или на худой конец какой-нить севильи или шальке ? нет....против сырой команды,которой без году неделя,у которой от силы пара известных футболистов - Акинфеев да Марио....так что победа это величайшая в истории для нашего футбола,естественно в данном конкретном матче,ну а уж то что оба раза грохнули Реал,так это вообще чума....ну а вообще всё упирается в деньги в нынешние времена,Реал только потому Реал,что у него денег вагон,все победы нынешних команд связаны исключительно с баблом,у кого его больше,тот и чемпион,футбол в последние лет 25 превратился в соревнование у кого больше бабла и смотреть на это гавнище из года в год уже давным давно скучно.....вот чемпионаты мира по футболу и хоккею реальный уровень показывают,там только свои играют,хотя и тут уже национализация пошла.......только НХЛ по-прежнему соревнование ,которое не наскучивает,постоянно интрига,никогда не знаешь кто выстрелит в очередной раз,в каждом матче исход большая загадка)
 
Последнее редактирование модератором:

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, парни!
ЦСКА с победой! С качественной и убедительной, да на Сантьяго Бернабеу!
Даже после 2:0 не верилось, что ЦСКА сможет выстоять во втором тайме...
Вспоминая первые пол-часа первого, казалось, что во втором Реал прибавит и уж минимум то два мяяча забьет...
Ничего не создал Реал во втором тайме! Более того отдай В конце матча Влашич чуть влево и Абель один на один и забивай четвертый))
И не верю, что Иско, Ассенсио. Марсело, Куртуа и компания могли слить матч перед своими болельщиками!

Касаемо оценки букмекеров, все было в норме: Реал был прогружен и считался бесспорным фаворитом. На его победу кэф. давали 1.18 -1.22.
На ЦСКА победа оценивалась кэф. 13-14
А в лайве, к 30-й минуте, когда Реал серьезно давил, кэф. на победу ЦСКА до 20 подлетал! ))
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот чето не припомню вчерашний эпизод со стенкой и Щенниковым, но!
УЕФА оценил действия защитника ЦСКА Георгия Щенникова.
Футболист лег за «стенкой» перед исполнением штрафного удара.
— Новый способ защиты от штрафного, — появилась запись на страничке УЕФА в Twitter.
щенников.jpg
Неужели так и задумано было? :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу