Футбол! Болеем здесь

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я вот чето не припомню вчерашний эпизод со стенкой и Щенниковым, но!
УЕФА оценил действия защитника ЦСКА Георгия Щенникова.
Футболист лег за «стенкой» перед исполнением штрафного удара.
— Новый способ защиты от штрафного, — появилась запись на страничке УЕФА в Twitter.
Посмотреть вложение 773580
Неужели так и задумано было? :D
фига себе,а я тоже не видел,ну я щас вообще редко когда сижу перед телеком и что-то смотрю,для фона как бы работает.....но вообще интересно.....я собсно хотел эту игру скачать и посмотреть уже повнимательнее,всё-таки ЦСКА редко когда в Европе блистает,а тут такая победа феерическая,у нас последние годы,только Зенит Баварию громил,да и всё пожалуй,ну советские времена щас не буду вспоминать,киевлян тех же....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я вот чето не припомню вчерашний эпизод со стенкой и Щенниковым, но!
УЕФА оценил действия защитника ЦСКА Георгия Щенникова.
Футболист лег за «стенкой» перед исполнением штрафного удара.
— Новый способ защиты от штрафного, — появилась запись на страничке УЕФА в Twitter.
Посмотреть вложение 773580
Неужели так и задумано было? :D
Это не ново, на ю тубе на каком то фут больном канале видел как гол со штрафного забили пробив под прыгнувшей стенкой :)
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не ново, на ю тубе на каком то фут больном канале видел как гол со штрафного забили пробив под прыгнувшей стенкой :)
Привет, Саша!
Ну голы то, под подпрыгнувшей стенкой, наблюдать можно регулярно. Не так давно, мы даже это видели и обсуждали, на ЧМ 2018 в матче Колумбия - Япония...
Мы вчера вместе с УЕФА удивились, неужели Щенников специально это сделал, дабы исключить ситуацию с подпрыгом и принять удар на себя...:eek:
schennikov-jpg.773580


Так то, если порассуждать, с таким же успехом Гошу Щенникова, всей стенкой можно было поднять над собой, и ... вообще не прыгать. :D
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
н-да,наши вчера дали жару......0-2,0-3 и 0-2......похоже они уже все мыслями на багамах и мальдивах....
Ага! Я Краснодар смотрел - матерился! Говорят, Зенит такое унылое Г. вчера выдал - ужос!!!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Привет, Саша!
Ну голы то, под подпрыгнувшей стенкой, наблюдать можно регулярно. Не так давно, мы даже это видели и обсуждали, на ЧМ 2018 в матче Колумбия - Япония...
Мы вчера вместе с УЕФА удивились, неужели Щенников специально это сделал, дабы исключить ситуацию с подпрыгом и принять удар на себя...:eek:
schennikov-jpg.773580


Так то, если порассуждать, с таким же успехом Гошу Щенникова, всей стенкой можно было поднять над собой, и ... вообще не прыгать. :D
:D
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а вот о чём я и писал уже не раз........решил глянуть хоккей......сегодня много матчей ночью......смотрю идёт игра Вашингтон-Каролина и счёт 4-1 в пользу ураганов и минут 10 до конца второго периода....ну и что вы думаете? за минуту до конца периода счёт стал 4-4 - Уилсон,Овечкин и Бойд сравняли счёт......а в середине третьего периода Вашики вышли вперёл благодаря очередному хет-трику Саши Овечкина) вот ,блин,хоккей из НХЛ и такое тут сплошь и рядом,на одном дыхании смотрятся игры)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
кстать,у Каролины моментов тож хватает.за них играет очень молодой русский парень Свечников 2000-го года рождения....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
хааааа,а вот и 5-5,хотя курьёзный гол,Холтби,вратарь Вашингтона, привёз себе шайбу) 6 мнут до конца и ничего ещё не ясно)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
хорошая игра,5-5 закончилось в основное время и в овертайме,хотя и 1,5 минуты в конце овера ураганы играли в большинстве,щас серия буллитов будет....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Смотрю Реал и Валекано, при всём моём уважении к Модричу, Реал с ним и с Рональду - это две большие разницы.
 

Alex430

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
983
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лига Чемпионов подарила на днях нам уникальное зрелище!:) Целых 3 камбэка сразу!!!
Кто ожидал такой ярости от Аякса?Или олдскульного упрямства от Ман.Юнайтед? Или невероятного везения для Порту?:);)
Вот за это мы все и любим футбол!:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Спартак-Динамо, болеть буду за Динамо, я прогноз делал, что по итогам ЧР, они в зону еврокубков попадут;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Краснодар! Как же так то?! Тридцать секунд не дотерпел!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу