Футбол! Болеем здесь

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
сегодня интересный день будет......в 15 часов суперкубок Франции Монако-ПСЖ,постараюсь посмотреть,возможно Саша Головин появится) вот здесь буду смотреть https://livesport.ws/65066-psg-monaco.html ближе к началу матча будут уже непосредственные ссылки на видео-трансляции
и три матча нашего чемпионата Урал-Краснодар,Спартак-Локомотив и Зенит-Арсенал
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
сегодня интересный день будет......в 15 часов суперкубок Франции Монако-ПСЖ,постараюсь посмотреть,возможно Саша Головин появится) вот здесь буду смотреть https://livesport.ws/65066-psg-monaco.html ближе к началу матча будут уже непосредственные ссылки на видео-трансляции
и три матча нашего чемпионата Урал-Краснодар,Спартак-Локомотив и Зенит-Арсенал
Урал-Краснодар посмотреть только смогу. Краснодар интересует, какой-то он никакой был в первом матче.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ого, Урал уже забили! Эрик Бикфалви после навеса, налету в одно касание вколотил мяч в ворота южан! Что то мне подсказывает, много голов будет!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Урал уже ведёт 1-0,правда я не видел как это было.......20 минут сыграно........по матч тв показывают
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
как вот оно в жизни складывается интересно да Сань @Ботаник, все думали,что Смолов зазвездит на чемпионате мира,пытались предугадать в какой чемпионат он уедет,в какую команду,и что ему надо обязательно уехать для развития в профессиональном плане,а в итоге ухал Саня Головин ,да за 30 лямов)).....про него конечно в нашей прессе тоже писали,как о восходящей звезде,но всё-таки как-то больше про Смолова говорили,на нём делали акцент,а он провалился,хотя я это ещё до чемпионата в товарках заметил,не знаю почему специалисты не заметили этого,или может я просто нет услышал этого или не понял....всё сборная выглядела ужасно в товарках.....но в итоге вот Головин в Монако,а Смолов по-прежнему в Краснодаре....и даже ни в один из наших флагманских клубов не перешёл или московских....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ну вот,показали повтор гола,красиво забили,с лёта попал...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
А мне Смолов всё время каким то неуверенным казался, по моему нет в нём задатков суперфорварда.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Урал поинтересней после первого тайма, жаль второй не посмотрю, по делам из дома пришлось уйти
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
у меня собстсвенно Урал-Краснодар на телеке,а ПСЖ-Монако на компе)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Буффон оказывается за ПСЖ игарет,я и не знал,что он Юве покинул.....Головина в составе нет и как я понял в этом матче не будет....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А мне Смолов всё время каким то неуверенным казался, по моему нет в нём задатков суперфорварда.
ну да,соглашусь,просто из наших нападающих он вероятно лучший и Капелло его разглядел,несмотря на то,что он тогда не забивал,но Капелло понимал,что моменты есть,значит и голы придут.....кстать и про Капелло думаю,что зря его убрали,он делал всё что мог,с тем материалом,что у него был,дали бы ему уже доработать,а так кучу денег зазря потратили на неустойку....я не против Слуцкого,я по-прежнему считаю,что у него есть хороший потенциал,но Капелло мог бы думаю добиться лучшего результата на ЕВРО-16.....но это уже всё домыслы теперь.....просто всё равно считаю,что наши поторопились,увольняя его....и с ним могли бы выйти на евро.......наши специалисты,болельщики хотели слишком много от нашего футбола,который находится в упадке....поэтому и Капелло охаивали,что якобы игры не было,команда играла от обороны,а при Слуцком на евро команда и того хуже выглядела,на мой взгляд...
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мбаппе и Дракслера тоже даже в заявке нет.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ди Мария за ПСЖ открыл счёт в матче со штрафного,а Монако через две минуты обязан был сравнивать - момент был чумовой,но не попал в ворота монегаск,хотя прям в упор бил,но ему там мешали немного...
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ПСЖ забил второй гол,а мог и третий щас забить...
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Краснодар похоже вырывает победу у Урала 2-1 за минуту до конца.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
проиграл Урал Краснодару 1-2....второе поражение Урала на своём поле подряд....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
3-0 громит ПСЖ Монако.....монегаски похоже изначально слили суперкубок.....тем более такой выставочный матч получился в Китае,не выпустили несколько игроков основы,а за ПСЖ забил сын Джорджа Вэа)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу