Футбол! Болеем здесь

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
В Самаре что-то невероятное происходит! Оренбург 0:2 ведёт :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan, Миша! 0:3 и Самара пенальти не забила!
не пиши больше счёт,щас там перерыв,специально смотреть не буду в СЭ результаты,на рутракере скачаю,главное чтобы во время матча ЦСКА-Ростов комменты не ляпнули бы счёт))
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
не пиши больше счёт,щас там перерыв,специально смотреть не буду в СЭ результаты,на рутракере скачаю,главное чтобы во время матча ЦСКА-Ростов комменты не ляпнули бы счёт))
Хорошо :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
у меня сегодня большой день футбола ,сейчас Челси-Ман сити смотрю,через 45 мин ЦСКА-Ростов,всё-таки скачал ЦСКА-Крылья Советов и вдобавок Крылья-Оренбург будет,мне почему-то кажется,что в этом матче что-то ещё будет,что-то может быть наподобие матча Мордовия-ЦСКА,когда 4-6 сыграли)
 
Последнее редактирование:

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а Агуэрро делает дубль за Ман сити......кстати я за Челси в этом матче и вообще в Англии ,ещё с тех пор когда там Абрамовичем и не пахло,а соответственно и деньгами)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
как всё-таки по-другому и насколько сильнее Агуэрро играет за сити,чем за сборную,партнёры другие,хотя в сборной Месси,но складывается ощущение,что в сборной он значительно слабее смотрится....даже и в основе не всегда играет.....потому может Аргентина ничего и выиграть не может....они, конечно, играли в финале Бразилии-14,но было понятно,что ничего им там не светит,уж очень сильны были немцы тогда,уничтожившие Бразилию 7-1....два последних копа америка проиграла аргентина,понятно что по пенальти,но всё равно,с таким составом и не должны были доводить до пенальти.....не пойму я,злой гений чтоль Месси для аргентины или тренеры аргентинской сборной мышей не ловят....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
я конечно не фанат Челси,даже болельщиком сложно назвать,ну скажем так, поддерживаю Челси,так же как и Ипсвич)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
а Агуэрро делает дубль за Ман сити......кстати я за Челси в этом матче и вообще в Англии ,ещё с тех пор когда там Абрамовичем и не пахло,а соответственно и деньгами)
А, я немного больше за Арсенал болею, чем за других. Когда-то давно журнал покупал про футбол, там статья была про Арсена Венгера и как то после неё проникся к нему уважением, а потом ещё и Аршавин туда перешёл )
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А, я немного больше за Арсенал болею, чем за других. Когда-то давно журнал покупал про футбол, там статья была про Арсена Венгера и как то после неё проникся к нему уважением, а потом ещё и Аршавин туда перешёл )
ну да,в то время когда Аршавин играл за Арсенал,тоже немного за них был,ну а вообще особо душа не лежит почему-то к Арсеналу)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
нашёл трансляцию ЦСКА-Ростов.....к сожалению пропустили мои быстро....не пойму пока играет ли Абель Эрнандес,вроде бы нет,ну щас на СЭ гляну и Розанов спалил мне счёт матча в Самаре,сказав что там три гола забито,хотя формально счёт не назвал,но про 3-0 то я знал уже))ну да ладно,всё равно качну матч,посмотрю,что за Оренбург такой)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ЦСКА много бегает,борется,но мысли и остроты особо нету в игре,ну ладно,я понимаю,без Берёз и Игнашевича игра,но без Головина и Витинью полный тухляк,ну да,ещё ж и Алана нет,и даже Натхо бы щас пригодился....и по-прежнему очень интересно,вернётся ли ерёма,хотя ему ещё месяца три сидеть
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
надо же,а тут как раз заметка в СЭ про нашего мальчика...
Сегодня финский канал MTV Sport сообщил, что экс-полузащитник ЦСКА Роман Еременко в ближайшее время станет игроком "Спартака". Активные болельщики красно-белых выступают против этого перехода.

- Не считаем этот трансфер удачным для нашего клуба как в игровом плане, так и главное в плане атмосферы внутри коллектива, - сообщается на сайте supportersnews.ru. - Почему атмосферы? Зимой в клуб перешел младший брат Романа Еременко – Сергей. Сейчас подтягивается старший брат, не с самой хорошей репутацией. Эти факторы могут внести дисбаланс внутри костяка команды и оказать негативное влияние на игру клуба.

да,совершенно новую линию гнёт ЦСКА,видать решили почти полностью отказаться о трезультата и наигрывать молодёжь,хотя зачем тогда Эрнандес? не понимаю....одних подъёмных ему за подписание контракта 5 лямов вручили....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
нашёл трансляцию ЦСКА-Ростов.....к сожалению пропустили мои быстро....не пойму пока играет ли Абель Эрнандес,вроде бы нет,ну щас на СЭ гляну и Розанов спалил мне счёт матча в Самаре,сказав что там три гола забито,хотя формально счёт не назвал,но про 3-0 то я знал уже))ну да ладно,всё равно качну матч,посмотрю,что за Оренбург такой)
Я на Оренбург в Питере ходил, ещё на Петровский, он и в позапрошлом году мне понравился в том матче на равных с Зенитом играл, но проиграл 1:0.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
что-то наподобие 3-4-3 играет ЦСКА.....Щенников и Фернандес как будто бы крайних полузащитников играют,но это вряд ли,скорее латералей всё-таки,а Чалова по краям поддерживают Ефремов(вообще не помню его амплуа,хотя что есть такой игрок у ЦСКА знаю) и некий Бийол,тож без понятия кто это ипочему он правого нападающего играет....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я на Оренбург в Питере ходил, ещё на Петровский, он и в позапрошлом году мне понравился в том матче на равных с Зенитом играл, но проиграл 1:0.
ага,кстати помню ту игру,там явно зениту повезло ,что победили...
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Бийол оказывается полузащитник из Словении 99-го г.р. на вырост в общем....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу