Футбол! Болеем здесь

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ефремов тоже полузащитник 95-го года.....вообще не пойму каким боком в СЭ считают что ЦСКА 3-4-3 играет.....скорее всего 5-4-1 получается.....если Щенников и Фернандес латерали,то 5 защитников получается,3 центральных - Бекао,Магнуссон исландец и Чернов....... Бистрович и Набабкин опорные,по ощущениям Бистрович повыше играет,а Набабкин пониже,а Бийол и Ефремов как раз крайние полузащитники,возможно атакующие,и один центр-нап впереди Чалов......но всё очень тухло,слишком всё молодо-зелено....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а Эрнандес есть в запасе,интересно,выпустит его Гончаренко или как....особо усилять то некем,чтобы матч спасти....Жамалетдинов есть,который забивал кое-что в прошлом сезоне....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
н-да....ЦСКА выпустил Эрнандеса и Ахметова,но по-прежнему кроме тупо давления,команда ничего не создаёт....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да, по моему сложно армейцам в этом году будет в кубки попасть, не говоря уж про медали ЧР.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
А Вермблума ЦСКА куда продали? Прочитал сам сейчас - хотел в ПАОК, но жена не захотела жить в Салониках. Галатасарай вроде ему должен выгодное предложение сделать. Да, здорово помог он ЦСКА в прошлом сезоне, но по мне - слишком грубый игрок.
 
Последнее редактирование:

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да, по моему сложно армейцам в этом году будет в кубки попасть, не говоря уж про медали ЧР.
да похоже за выживание будем бороться,слишком сырая команда и молодая,кроме желания вообще ничего пока не вижу,если Дзага не поправится окончательно,всё совсем плохо,а пока мне думается что он может закончить с футболом,что-то у него там серьёзное происходит с ногой - он совсем играть перестал....лечится,лечится выходит в старте на игру,несколько минут играет и очередная травма на ровном месте....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А Вермблума ЦСКА куда продали? Прочитал сам сейчас - хотел в ПАОК, но жена не захотела жить в Салониках. Галатасарай вроде ему должен выгодное предложение сделать. Да, здорово помог он ЦСКА в прошлом сезоне, но по мне - слишком грубый игрок.
честно говоря не знаю даже,у него контракт закончился,он был свободным агентом и слышал я про то же что и ты)ну он конечно специфический игрок и да,говорливый и грубый,пару-тройку раз его явно пожалели в матчах чемпионата от красной карточки,а то и почаще даже...хотя я Ковтуна вспоминаю,у него тоже удалений почти не было,но жёлтых карточек всегда тьма.... и всё же Вернблум был цемент,как опорник очень ценный игрок,ну и в атаке даже сумел помочь кое-где....Рахимич был примерно такой же в своё время,но не такой грубый и говорливый
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
посмотрел я матч ЦСКА-Крылья Советов......ну армейцы то поближе к победе были и даже поинтереснее смотрелись в этом матче,чем в матче с Ростовом.....понятно,что Крылья не Ростов,а вот то что крылья проиграли вчера Оренбургу теперь не выглядит сильно сенсационно,хотя конечно счёт довольно не приличный .......матч Крылья-Оренбург нашёл только в одном варианте,на 12 гигов,не стал качать,больно много....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
подожду,может кто поменьше размером выложит эту игру....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
оу,Уфа разгромила Анжи 3-0,хотя два гола забила Уфа в самом конце матча,а первый в самом начале....поставил на закачку игру,гляну чуть позже....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
оу,Уфа разгромила Анжи 3-0,хотя два гола забила Уфа в самом конце матча,а первый в самом начале....поставил на закачку игру,гляну чуть позже....
У нас там Ванек суперский футболист пару заколотил, но травмы у него часто, как говорят - хрустальный :(
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У нас там Ванек суперский футболист пару заколотил, но травмы у него часто, как говорят - хрустальный :(
ага,вот он в конце матча пару и заколотил......видимо к тому моменту Анжи сильно раскрылся,счёт был 1-0 в пользу хозяев.....ну щас гляну,поставил смотреть эту игру) а вот и первый гол на 3-й минуте,Игбун забил,красивая атака,подача с фланга в центр и гол)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я ещё не видел, только с работы пришёл, завтра голы посмотрю :)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
сегодня несколько интересных матчей 3-го раунда лиги чемпионов есть....
самый крутой матч наверно Бенфика-Фенербахче....по названиям ещё вероятно интересная игра будет Стандарт Бельгия - Аякс и Славия Прага-Динамо Киев
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
сегодня несколько интересных матчей 3-го раунда лиги чемпионов есть....
самый крутой матч наверно Бенфика-Фенербахче....по названиям ещё вероятно интересная игра будет Стандарт Бельгия - Аякс и Славия Прага-Динамо Киев
Да, согласен, интересные матчи.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Головин 11 марта в стартовом составе против Нанта выходит!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу