Футбол! Болеем здесь

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
сегодня несколько интересных матчей 3-го раунда лиги чемпионов есть....
самый крутой матч наверно Бенфика-Фенербахче....по названиям ещё вероятно интересная игра будет Стандарт Бельгия - Аякс и Славия Прага-Динамо Киев
Из вчерашних результатов больше всего удивила ничья в матче Цревна Звезда - Спартак Трнава
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
красивая атака и классный пропуск мяча от Адриану,очень красиво получилось
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
довольно легко Спартак повёл 2-0,а теперь после гола с пенальти 2-1 кто знает как будет дальше) хотя возможно это лишь случайность,всё-таки пеналь за случайное попадание мяча в локоть после подачи мяча в штрафную.....ещё час играть
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ну и события развиваются,5 мячей за первый тайм и Спартак уже проигрывает 2-3....да,но что-то ещё будет в этом матче....слишком легко Спартак повёл и похоже слишком рано поверил,что уже победил или что легко доведёт матч до нужного результата....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
У меня только смена закончилась - да уж, жаль в ничейку хотя бы не сыграли )
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня только смена закончилась - да уж, жаль в ничейку хотя бы не сыграли )
да,уж ничью то Спартак заслужил и собсно мог с пенальти счёт сравнять,но вратарь греков не допустил этого....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а вообще,вот такой он футбол)0-2 было,3-2 закончилось)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
да,уж ничью то Спартак заслужил и собсно мог с пенальти счёт сравнять,но вратарь греков не допустил этого....
там лазером светили Промесу, ещё журналистов говорят наших поколотили - наказать должны греков.
Это ладно, меня больше расстроила травма Головина на тренировке - как, так то! Один писал - на костылях ходит (
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
там лазером светили Промесу, ещё журналистов говорят наших поколотили - наказать должны греков.
Это ладно, меня больше расстроила травма Головина на тренировке - как, так то! Один писал - на костылях ходит (
да-да,так и есть,а Сашка на месяц выбыл,вчера на тренировке травму получил....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
сегодня у нас в лиге Европы два десятка матчей 3-го отборочного раунда,причём по названиям добрая половина матчей заслуживает внимания....конечно матчи Уфы и Зенита в первую очередь интересны.....кстати ,Уфу показывают в прямом эфире по матч ТВ,а Зенит нет,ну у букмекеров конечно,можно все матчи глянуть....
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
сегодня у нас в лиге Европы два десятка матчей 3-го отборочного раунда,причём по названиям добрая половина матчей заслуживает внимания....конечно матчи Уфы и Зенита в первую очередь интересны.....кстати ,Уфу показывают в прямом эфире по матч ТВ,а Зенит нет,ну у букмекеров конечно,можно все матчи глянуть....
Ай, у меня вечерняя смена, опять ничего не посмотрю, только голы в повторе :). Ну, ладно, главное, чтобы дальше прошли!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
прямо-таки глаза разбегаются,кого же ещё посмотреть кроме наших :eek::facepalm:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ай, у меня вечерняя смена, опять ничего не посмотрю, только голы в повторе :). Ну, ладно, главное, чтобы дальше прошли!
сочувствую,ну а так да,главное,чтобы все удачно сыграли,а глянуть можно и в записи,если что-то интересное будет.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
что вообще происходит? ....не удалось мне Уфу глянуть,молодцы ,конечно,что победили,но кого? 2-1 результат перед ответным матчем на выезде очень не хороший....победа 1-0 выведет команду из Люксембурга в следующий раунд,а в одном конкретном матче могут и упереться....а если ещё фортуна отвернётся,то и кирдык.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
зенит вообще жидко обосрался 0-4 !! лидер нашего чемпионата.....во что они там играли вообще?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу