Вопрос дня Глупые глупости)))

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.769
Реакции
139.547
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже люблю это дело. Но уже ж с большим опытом и осознанностью. Типа, поверну направо, там ждут грабли. Поверну налево, там будет целый плуг. Итак, к какому сельхоз инструменту мы сегодня пойдём? :unsure::bounce::giggle:
Мы с граблями пойдём к комбайну! Чё уже плуг? Глупости должны быть совершены продуманно и от души!:rofl::rofl::rofl:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Значит тот разговор тебе нужен был для опыта. Если б не он, может ты бы тогда детям жизни не давала, учила бы старательно. Мы - то родители всё лучше знаем. И как порой трудно закрыть рот и дать детям идти своим путём)))
Да уж, я сейчас по маме своей вижу, старшей дочери не стало - образовалась Пустота, так она её заполняет тем, что донимает внучек, я младшей сказала, чтоб трубку не брала, если бабушка звонит, не нужно ей это слушать - маму слишком заносит, что поделать 84 года уже.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.769
Реакции
139.547
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.804
Реакции
29.007
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Avadarh

Старожил
Сообщения
368
Реакции
635
Может лучше что-то новенькое придумать? 😂
Ну не знаю, в обоих случаях я такой актерский талант в себе раскрыл, так рыдал и умолял. Очень благодарная публика эти сотрудники...хочется снова на сцену
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, в обоих случаях я такой актерский талант в себе раскрыл, так рыдал и умолял. Очень благодарная публика эти сотрудники...хочется снова на сцену
И что, глупости остались безнаказанными? 😳😂 Так может на большую сцену? Театр ждёт))))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажем так, удалось существенно снизить стоимость аренды сцены:rolleyes:
Тогда однозначно талант. Теперь надо стремиться к бесплатной аренде сцены🤣🤣🤣 Иль все-таки на встречу новым глупостям. Яххху😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что к ним стремится. Они сами приходют
А если не приходят? Ждёшь их ждёшь... Поэтому иногда приходится и стремится к ним немного, иначе всё слишком рационально)))) Эт я про глупости, а не сцену)
 

Avadarh

Старожил
Сообщения
368
Реакции
635
А если не приходят? Ждёшь их ждёшь... Поэтому иногда приходится и стремится к ним немного, иначе всё слишком рационально)))) Эт я про глупости, а не сцену)
У меня такой проблемы нет, бывшая жена подтвердит. Я даже сплю глупо, а уж, когда проснусь...
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.838
Реакции
74.118
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, можно назвать это глупостью, или как?
В общем, лет в 18 примерно, когда я учился в техникуме, мы с приятелем-одногруппником приехали в гости к девчонкам из педагогического института. Погуляли с ними, напросились на ночлег в их общаге...
Но самое печальное было то, что злая старушка на вахте, естественно, нас с другом в общежитие не пустила.
Конечно же это нас не остановило, и мы полезли по балконам, благо наши барышни жили всего-навсего на 9(!) этаже. :D
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня такой проблемы нет, бывшая жена подтвердит. Я даже сплю глупо, а уж, когда проснусь...
Ну при разводе вообще люди много нового о себе узнают. А глупо спать это как?)))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу