Сила воли И снова привет ! Хочу в этот раз навсегда ..

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Ну что, я снова с вами... Стыдно, что столько попыток было за последнее время, но так и не получилось навсегда. Я тут три дня сидела читала чужие дневники, и сама три дня не курила. Вот решилась снова свой завести. Боюсь сорваться !
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Гарболинская Катерина, :D ну ты знаешь щто к чему!
давай уже соберись, не курим и точка
Собираюсь ! Ну хотя три дня прошли налегке. Накатов было мало, с ними справилась.
Правда боюсь выходить на улицу, боюсь сильного наката при виде курящих вокруг людей или по привычке захотеть достать сигарету при выходе из дома..
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Собираюсь ! Ну хотя три дня прошли налегке. Накатов было мало, с ними справилась.
Правда боюсь выходить на улицу, боюсь сильного наката при виде курящих вокруг людей или по привычке захотеть достать сигарету при выходе из дома..
да купи ты уже табекс блин раз так колбасит на "сухую"
он реально работает и поможет. или жвачек никореттовских, тоже очень ок помогает.
видишь же сама, что курево тебе уже не доставляет, раз постоянно бросаешь.
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
да купи ты уже табекс блин раз так колбасит на "сухую"
он реально работает и поможет. или жвачек никореттовских, тоже очень ок помогает.
видишь же сама, что курево тебе уже не доставляет, раз постоянно бросаешь.
В том то и дело, что курево для меня уже отрава мерзостная . А табекс не хочу пить, потому что не приветствую особо таблетки, а во- вторых средств нету совершенно 900 рублей на пачку, эх ..(
Так что пытаю свою силу воли )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гарболинская Катерина, у тебя все будет хорошо! Я в тебя верю!

47884338.gif
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Катерина, надеюсь, с новыми силами в бой?))
Не пропадай)))
Верю в тебя)
Конечно с новыми силами ! тем более новый год пошёл !
Хочу безууууууумно бросить. Но голова моя, точнее монстрик в ней сидящий переодически науськивает бросить это дело бросать. Эх, какие только отмазки и лазейки не находит, лишь бы уговорить покурить :furious:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.368
Реакции
47.133
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
А вообще эмоций снова куча ))
Постоянно хочется чего- нибудь вкусненького, например горячего шоколада или морковки, или яблочка.. Всего всего хочется ))))
Поселился новый монстрик, только уже в животе!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собираюсь ! Ну хотя три дня прошли налегке. Накатов было мало, с ними справилась.
Правда боюсь выходить на улицу, боюсь сильного наката при виде курящих вокруг людей или по привычке захотеть достать сигарету при выходе из дома..
Катерина,
у Вас стаж небольшой курения.
Всё получится и очень быстро, я уверен. Суперсильных и длительных накатов при таком стаже, как правило, не бывает.Тем более, Вы глицин употребляете, как Вы писали. Не бойтесь, все эти страхи, что Вы описали-это только страхи.Их не существует в действительности.
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
Катерина,
у Вас стаж небольшой курения.
Всё получится и очень быстро, я уверен. Суперсильных и длительных накатов при таком стаже, как правило, не бывает.Тем более, Вы глицин употребляете, как Вы писали. Не бойтесь, все эти страхи, что Вы описали-это только страхи.Их не существует в действительности.
Хотелось бы верить , что с каждым днём всё легче и легче будет )) И что при выходе из дома не побегу за пачкой ))
Держимся, стараемся )
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
при выходе из дома не побегу за пачкой

А Вы не верьте. Вы просто не бегите за пачкой-и всё. У меня год уже( я год назад бросил) лежит недокуренная пачка в ящике и я на неё периодически натыкаюсь, когда что-то ищу там. Хочу выбросить-и забываю всё время, как какую-то пуговицу ненужную забываешь в ящике. Представляете-забываю, что там курево лежит?! Мозг не откладывает, как важную информацию.А не то, что бежать куда-то хочется.
Всё ОК будет-не сомневайтесь
 

Гарболинская Катерина

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
1.010
Лет курения
7
А Вы не верьте. Вы просто не бегите за пачкой-и всё. У меня год уже( я год назад бросил) лежит недокуренная пачка в ящике и я на неё периодически натыкаюсь, когда что-то ищу там. Хочу выбросить-и забываю всё время, как какую-то пуговицу ненужную забываешь в ящике. Представляете-забываю, что там курево лежит?! Мозг не откладывает, как важную информацию.А не то, что бежать куда-то хочется.
Всё ОК будет-не сомневайтесь
У меня мама тоже бросила лет 6 назад. Просто утром пачку новую открыла, ни единой сигареты не взяла, забросила на шкаф и забыла про неё.. С того момента не курит больше.. А я из этой пачки переодически таскала. так вот когда мама нашла при переезде эту пачку на шкафу(уже наполовину опустевшую), даже удивилась и долго вспоминала как она там оказалась. А про то, что она полная была и вовсе не помнит, так что я в тык не получила )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу