Дневник питания и спорта/Цветочки_Ягодки_Эверест N 2

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно талия примерно равна весу. -/+ 1 см. Значит вес у тебя примерно 75 кг
Привет!!! Какой ник у тебя классный! мое любимое лакомство! ... было)
теперь яблочко гренки смит или кофе на кокосовом молоке - мои любимое лакомства!
тоже идешь на встречу к совершенству? кидай ссылку на дневничок, будем друг друга поддерживать minion29
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 июня - цель 12,5 кг.

18К шагов, питание.
вчера была йога, план 3 занятия в неделю, 10К шагов, зарядка на прошлой неделе выполнен.

очень-очень круто помогает правило 30 минут @Счастливый Евгений спасибо большое!
я стала продуктивнее, собраннее и не хочется заедать!

когда чем-то увлечен не отрываешься в еде.

Кстати, Женя, ты отмечал годовщину небухашки, самбука, девочки?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
и не хочется заедать!

Жрешь 5 раз в день.. Много сложных углей почти в каждом приеме пище.. В таком граффике заедать тупо некогда :D Да и не хочется, когда сахар в тушке без всплесков резких))

Кстати, Женя, ты отмечал годовщину небухашки, самбука, девочки?

Не девочек, не самбуки... Отстой юбилей :D

Я еще вопрос "Пить или не пить" не решил для себя)) Сложное решение. Возможно больше никогда в жизни не будет года без бухла( Сейчас как по накатанной колеи, паровозик чух-чух к пятничным регулярным запоем.. Страшно :cry: Весело, но страшно :(
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
1 июня - цель 12,5 кг.

18К шагов, питание.
вчера была йога, план 3 занятия в неделю, 10К шагов, зарядка на прошлой неделе выполнен.

очень-очень круто помогает правило 30 минут @Счастливый Евгений спасибо большое!
я стала продуктивнее, собраннее и не хочется заедать!

когда чем-то увлечен не отрываешься в еде.

Кстати, Женя, ты отмечал годовщину небухашки, самбука, девочки?
18К шагов:eek: ну ты мать даёшь!!! Вот что значит молодость!!!! А если ещё и ПП +то вообще огонь, через два месяца будешь как лань)))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жрешь 5 раз в день.. Много сложных углей почти в каждом приеме пище.. В таком граффике заедать тупо некогда :D Да и не хочется, когда сахар в тушке без всплесков резких))



Не девочек, не самбуки... Отстой юбилей :D

Я еще вопрос "Пить или не пить" не решил для себя)) Сложное решение. Возможно больше никогда в жизни не будет года без бухла( Сейчас как по накатанной колеи, паровозик чух-чух к пятничным регулярным запоем.. Страшно :cry: Весело, но страшно :(
Женечка, я тут у Князева в инсте увидела в сториз в тему, тебя вспомнила - если человек год не бухал и не курил, а потом возникает вопрос/желание - а может быть? то надо посмотреть, что в жизни происходит. на пустом не возникает, это психика ищет решение и возвращается к старым привычным. Вариантов масса - может внутренние напряжение, может цели не те или нечеткие, или личные проблемы, а может тупо скучно и не хватает разнообразия
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Ананасинка а я в выходные готовила рулет лаваш+капуста, получились ПП пирожки. Душа успокоилась и калорий не наела.... Вкусняшка 1lis11L

ПП оладушки!
Правильная мука и варенье без сахара на стевии!

ca7b47cac1.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женечка, я тут у Князева в инсте увидела в сториз в тему, тебя вспомнила - если человек год не бухал и не курил, а потом возникает вопрос/желание - а может быть? то надо посмотреть, что в жизни происходит. на пустом не возникает, это психика ищет решение и возвращается к старым привычным. Вариантов масса - может внутренние напряжение, может цели не те или нечеткие, или личные проблемы, а может тупо скучно и не хватает разнообразия

У меня не все в порядке))

Изоляция короновирусная (от людей) несколько месячная ушатала мое душевное спокойствие + отпало все окружение практически после перехода на новый образ жизни, а новое еще не нашлось + атрофия чувства счастья как такого уже очень длительное время. Я же не с проста подписан счастливый Евгений)). Таким мне еще предстоит только стать. Стремлюсь к этом. Я на антидепрессантах сидел какое то время, а потом глушил это все едой, бухлом, сигаретами.. у меня принципе не все в порядке было в базовой комплектации, когда я бросал курить и пить)) Просто обострение сейчас наверное. Все что перечислено, все про меня. Такая вот сложная история :D
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Интересно твое мнение на эти вопросы:

1) Что отличает людей которые похудели до желаемого целевого веса и от тех кто не может этого сделать?
2) Почему одни люди потом всю жизнь остаются худыми, а другие в 2-3 раза разжираются сильнее чем были до похудения?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Давайте и я поделюсь своими результатами))) за три месяца 8 кг. Половина пути пройдена. Лицо пришло в норму, талия уменьшилась на 8 см, сколько было даже писать не буду. Никотин держу под контролем,правда дошла уже до пачки на два дня, что меня расстраивает. Пора идти в обратную сторону. Пачка на три-четыре-пять дней
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Интересно твое мнение на эти вопросы:

1) Что отличает людей которые похудели до желаемого целевого веса и от тех кто не может этого сделать?
2) Почему одни люди потом всю жизнь остаются худыми, а другие в 2-3 раза разжираются сильнее чем были до похудения?
1.Всё у нас в голове!!! Сначало надо понять, что диеты это разовая акция для того чтобы похудеть например перед отпуском или чтобы влезть в платье. Я сидела на диетах, участвовала в марафонах, мне писали меню на три месяца, я не отходила от плиты и готовила 5 раз в день, но все приводило к незначительному сбросу веса. Потом я решила ходить в зал, там ещё хуже. Трудилась, потекла а вес рос и снизился только через три месяца. Мы так устроены, нам надо всё и сразу. Если диета, то минус 10 кг. Если спорт то результат после первой тренировки, но это все не работает. Держишь себя в ежовых рукавицах, а желаемой отдачи нет. Приходит разочарование и мозг говорит "ну и что? Все зря! Давай жить, как жили раньше. Ты мне углеводов, я тебе душевное спокойствие" вот примерно так. И только сейчас я поняла, что такое углеводы-жиры-белки и Клетчатка. Карантин кончится, куплю абонемент выходного дня. Спортзал +сауна, мне хватит вполне.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а новое еще не нашлось
мы хоть и виртуальные, но с тобой, за себе отвечая - 100% я с тобой :676866858:

и мне бывает ловить себя на мысли, что мост длинный от старого к новому. да без курения и алкоголя, но жизнь вот и за год не поменялась на счастливую и радостную.
и все же, если присмотреться, оглянуться, меняется, медленно, но верно)
и нормально что в личной жизни что-то меняется или она отсутствует, ведь словно перерождаешься становишься другим человеком, себя нового надо еще понять, узнать, привыкнуть. а потом и окружение появится твое новое.
это я написала и для тебя и для себя, самой понятнее стало. важную тему затронул, кризис одного)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте и я поделюсь своими результатами))) за три месяца 8 кг. Половина пути пройдена. Лицо пришло в норму, талия уменьшилась на 8 см, сколько было даже писать не буду. Никотин держу под контролем,правда дошла уже до пачки на два дня, что меня расстраивает. Пора идти в обратную сторону. Пачка на три-четыре-пять дней
плохой вариант - уменьшая количество - повышаешь ценность сигареты - сложнее перестать курить - срывы в последствии
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P. S. Мой девиз, все что вкусно - вредно. Но можно вкусно питаться и худеть!
сейчас потушила лучок, помидорку, сверху пару яиц, выложила на морковный салат - и тааак мне вкусно было!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу