Ибо нехрен! Аминь

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
До Дядюшки Хью мне далеко, да и не знаем мы с тобой, что такого волшебного ему там сыпят его личные тренера. Анаболческие стероиды ныне не так опасны как раньше, но все же влияют на здоровье и если ты зарабатываешь на этом бабки, тогда есть смысл их принимать, а если как мы с тобой простые ребята, решили в зал пойти себя чуть укрепить, то зачем оно нам нужно:)
Мне тоже не сильно для себя хочется такое тело. И даже дело тут не в каких-то препаратах, а просто я читал описание его жизни. Он актер мега успешный и помешан на спорте. И столько времени и сил отдает спортзалу, что реально обычному человеку без такой серьезной мотивации, как у него( он актер и выглядеть хорошо для него обязательное условие) будет практически нереально. Меня лично интересует просто хорошая форма без каких-то особых мыщц. То есть бодрое, хорошее самочувствие, крепкое тело и прочие ништяки от спорта. Ему 45 лет и для такого возраста он выглядит очень хорошо. Что еще раз доказывает, что без спорта, как без воды - "и ни туды и ни сюды". Да и у бабушки этой, ей уже 77 лет хорошая форма означает контракты, съемки на ТВ - там мотивация зашкаливает. Я слежу за некоторым спортсменами, которые выступают. У них не бывает отсутствия мотивации, для них это работа, способ заработка. Они легко и худеют, и набирают вес. Тут дело именно в серьезных причинах иметь такое тело.

И ты прав, что обычному человеку вполне хватит и без фанатизма следить за своей формой.

Но могут быть и другие мнения, естественно.


Тут Жень, уже буду визуально ориентироваться, я и сейчас в зеркало смотрю и можешь удивляться нравлюсь себе. Нет жира, сисек свисающих там, боков торчащих.
Смотрится реально лучше. Мне кажется, что главное - это хорошее самочувствие, бодрость, силы, ощущения энергии, крепкое здоровье. Моей подруге, например, нравятся худощавые мужчины. Она меня подкалывала раньше моим животом. Быть беременным не очень айс. Хотя когда был тощим хотело потолстеть. Потолстел и стал не рад этому.

Женя сложный вопрос написал. Кстати автатарку зачем сменил?

Я давно не менял аву) Старая с человечками цветными.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!Подскажи как создать дневник в этом разделе. А то создать тему я вижу, а создать дневник нет:(
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Да да :rolleyes: Ибо жрать НЕХРЕН
T02as2GmGfo.jpg
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
В отказе от курения нежрательный дневник не пригодился)) Иногда нападает дядя Жора на меня и я начинаю хороводить вокруг холодильника ( такое случается абсолютно со всеми не зависимо курит/бросил/не курил никогда) но это длиться не дольше 2х дней. То есть два дня отвожу душу и ем всё что хочу без угрызения совести, через два дня обжираться мне обычно надоедает и я возвращаюсь к привычному режиму. За первые месяцы что в первый раз, что сейчас я не то что не набираю, а даже скидываю. На данный момент вешу 49,5 кг, всем довольна, за счет того, что не пью и не курю ушла отечность с ног, мышцы в тонусе, никакой дряблости! без лишней скромности скажу, что тело в отличной форме Поэтому говорить, что при отказе от курева гарантированно идет набор веса не стоит! Всё зависит от человека. Нельзя отказавшись от одной слабости, открыть двери всем другим. Мне кажется очень важным в этот момент отвыкания от привычки закуривать всё подряд, когда организм требует замены, сразу стараться заполнить освободившееся место чем-то полезным самому себе. Человек привыкает ко всему, так почему бы не приучить его к чему-то хорошему.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В отказе от курения нежрательный дневник не пригодился))
А сколько времени ты меняла свое пищевое поведение, свою физическую активность? С какого года, от чего отказывалась, сколько ходишь в спортзал?

Я это к тому, что мне кажется, что тебе дневник не понадобился потому, что ты уже давно выстроила свое поведение пищевое и спортивное, что все давно разлажено по полочкам, что ты знаешь себя, что тебе можно и нельзя, что иногда нужно вожжи отпускать, а иногда натягивать.:)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
А сколько времени ты меняла свое пищевое поведение, свою физическую активность? С какого года, от чего отказывалась, сколько ходишь в спортзал?

Я это к тому, что мне кажется, что тебе дневник не понадобился потому, что ты уже давно выстроила свое поведение пищевое и спортивное, что все давно разлажено по полочкам, что ты знаешь себя, что тебе можно и нельзя, что иногда нужно вожжи отпускать, а иногда натягивать.:)
скорее всего так и есть. Я всё начала раскладывать по пополочкам и формировать свое спортивное и пищевое поведение лет 5 назад, после окончания университета и начала работы в банке, образ жизни стал адинамичным и малоподвижным. Что мешает тем, кто отказывается от курения и видит, что набирает вес, тупо не жрать (простите) также как они тупонекурят? Переключится на что-то другое, сублимировать энергию в другое полезное себе русло? В первую мою попытку меня тоже потянуло на жор, где-то на первых страницах писала, но когда весы показали +3 и талия перестала быть 60 я сразу остановилась, также как на работе 5 лет назад резко перестала уплетать мусорную пищу. Тут ты или оправдываешь свою слабость или стараешься от нее избавиться.
Бросить курить, выпивать и обжараться реально, у меня есть этому живое подтверждение - мой отец. Когда мы отпраздновали его 50 летний юбилей - это был последний день, когда он курил и пил, параллельно занялся и питанием и скинул около 30 кг, до этого при росте 170 весил 115 кг! На ежегодных мед.комиссиях ставили ожирение, но это его не останавливало от пищевого самовредительства. Я тогда еще жила с ними и не помню, чтобы отец на нас кидался с неврозом отказа, хотя тут он бросил всё махом. 6 лет уже как не пьет, не курит, держится в форме и выглядит молодее молодых!)) Очень им горжусь. А тут иногда бросанию сигареты придают на мой взгляд уж слишком большое значение:)
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, детка, да ты звезда!!!
Ноги там... пресс... туда-сюда.
Ваще пятерочка. Дети есть у тибе? Не, я не в смысле жениться, я в смысле понимания работы гормональной системы.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Слушай, детка, да ты звезда!!!
Ноги там... пресс... туда-сюда.
Ваще пятерочка. Дети есть у тибе? Не, я не в смысле жениться, я в смысле понимания работы гормональной системы.
Детей нет, но будут!)) Вот к их зачатию я так активно готовлюсь отказываюсь от курева, алкоголя. Спасибо , но ты мне льстишь ей Богу)) сейчас дела обстоят намного лучше чем на фото с 1й страницы, там я еще курила и в талии 63, сейчас 60. Конечно переживаю, что будет с фигурой после родов, усердно занимаюсь, подготавливаю тело так сказать! Будь что будет! Благо в зале есть возможность увидеть уйму примеров, как можно относительно быстро восстановится после беременности при желании.
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... есть возможность увидеть уйму примеров, как можно относительно быстро восстановится после беременности при желании.
Добавляй еще "...и при возможностях". Это пипец как важно, если супруг не Абрамович, конечно. Да и тот, по слухам, скряга знатный.
У меня возможность выбраться в зал образовалась не раньше, чем когда дочери исполнилось три года. И то - спасибо Господу - она была практически здоровым ребенком. А какие дети сейчас хроники - уму непостижимо, все насквозь больные, мамочки из клиник не вылазиют.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Добавляй еще "...и при возможностях". Это пипец как важно, если супруг не Абрамович, конечно. Да и тот, по слухам, скряга знатный.
У меня возможность выбраться в зал образовалась не раньше, чем когда дочери исполнилось три года. И то - спасибо Господу - она была практически здоровым ребенком. А какие дети сейчас хроники - уму непостижимо, все насквозь больные, мамочки из клиник не вылазиют.
я даже думать не хочу, что ребенок будет не здоров. ттт. зачем? чтоб накаркать? Пол зала жен Абрамовича тогда у нас? К чему стращать себя на плохое я вот не понимаю??? и мне не 15 лет, чтобы бегать прыгать и думать что так всё легко будет! У меня множество примеров как можно со всем справляться и дай Бог с будущий ребенок будет здоров! А накручивать себея и вообще держать в голове возможность отклонений еще до беременноси, вы меня извините!
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
VpoleVeter, с нынешними техническими возможностями, когда есть памперсы, когда есть машинки автомат с отжимами и сушками, легкие утюги, когда все окружены хлебопечками и мультиварками с пароварками, пылесосами и прочим. я вообще не понимаю, что мешает женщине с ребенком из 720 часов в неделю выделить 3 часа для себя? Если ребенок ее здоров и беременность не принесла ей серьезные осложнения по здоровью? Повторюсь, даже не хочу в голове и секунду держать мысль, что вдруг мой ребенок будет с патологией, не приведи Господи, чтобы беду не накликать!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с нынешними техническими возможностями, когда есть памперсы, когда есть машинки автомат с отжимами и сушками, легкие утюги, когда все окружены хлебопечками и мультиварками с пароварками, пылесосами и прочим. я вообще не понимаю, что мешает женщине с ребенком из 720 часов в неделю выделить 3 часа для себя?
:D:D:D)))действительно,ничего не мешает,сказала я и заснула в кухне на стуле:rofl:)
Только не воспринимай все так серьезно;),я думаю @VpoleVeter ничего плохого не имела ввиду.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
:D:D:D)))действительно,ничего не мешает,сказала я и заснула в кухне на стуле:rofl:)
Только не воспринимай все так серьезно;),я думаю @VpoleVeter ничего плохого не имела ввиду.
Я же не говорю, что с роддома муж с ребенком домой поедет, а я в зал! :rofl: Ну ты на стуле засыпала, а моя сестра начала ходить в зал, когда сыну было месяцев 7 ( я сама сидела с малышом, и 2 часа посидеть с племянником меня не напрягало) и выглядела отлично, и за ребенком и за мужем успевала смотреть, и в доме порядок. 1 час занимает тренировка, на которой ты получаешь кучу положительных эмоций. И на аэробике у нас ходят девочки после беременности. Я вот буквально вчера разговаривала с одной, не тяжело ли ей ходить, так она говорит "ты что! наоборот здесь я отдыхаю, и мыслями разгружаюсь, и тело в порядок привожу, и наоборот силами набираюсь". Ну вот и почему я должна себя настраивать на то как у вас, а не на другие варианты?
Вокруг больные дети и мамы - о да, воспринимать не серьезно очень легко, особенно когда ты планируешь беременность :D У каждой по разному. Кто-то всё стонет как ей тяжело, а как в контакт не зайдешь, она в онлайне. И таких уйма. Понятное дело, что ситуации бывают разные и здоровье у всех разное, но я не собираюсь себя програмировать на пытки и что-то плохое))
И вообще я всегда так реагирую, когда мне кто-то говорит, что у меня что-то не получится)))
Как Бог даст :)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Да кто тебя программирует и накручивает на плохое? Ей-богу не вижу ничего такого,да я беременная оптимистичней была ,хотя причин волноваться было море, ну ладно...не буду спорить.
Ну ты на стуле засыпала, а моя сестра начала ходить в зал, когда сыну было месяцев 7 и выглядела отлично, и за ребенком и за мужем успевала смотреть, и в доме порядок. 1 час занимает тренировка, на которой ты получаешь кучу положительных эмоций. И на аэробике у нас ходят девочки после беременности.
ЗасыпаЮ;),в зал не хожу,скинула от "легкой" жизни за 4 месяца 18кг,вешу даже меньше,чем ДО,сидеть с ребенком мне некому абсолютно,няньку зову в крайних случаях,маникюр,педикюр,прическа присутствуют-домой приходят. Свободное время появляется только (как ни странно) когда муж дома.А по поводу примеров девочек,подружек и т.д,это пока для тебя всего лишь примеры на данный момент;)),поймешь,чуть позже.
Кто-то всё стонет как ей тяжело, а как в контакт не зайдешь, она в онлайне.
Ого:bounce:(((
В общем пусть все будет,так как ты хочешь.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОВОД СТАНОВИТЬСЯ ВСЁПОЖИРАЮЩИМ ХРЯКОМ!
Как думаешь, если использовать шрифт побольше - вдруг это утверждение подействует сильнее!!!:D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
ЗасыпаЮ,в зал не хожу,скинула от "легкой" жизни за 4 месяца 18кг,вешу даже меньше,чем ДО,сидеть с ребенком мне некому абсолютно,няньку зову в крайних случаях,маникюр,педикюр,прическа присутствуют-домой приходят. Свободное время появляется только (как ни странно) когда муж дома.А по поводу примеров девочек,подружек и т.д,это пока для тебя всего лишь примеры на данный момент),поймешь,чуть позже
да реакция у меня такая, потому что такое вот слышу постоянно"сейчас ты ничего не понимаешь, поймешь потом". Да конечно пойму, как это быть мамой и никуда не денусь. И с чего ты взяла, что когда пойму откажусь от зала? 3 часа в неделю уж найду как-нибудь. Я не в розовых очках и не прибываю в какой-то беспечной наивности. И в порядок себя приведу, потому как спортивное тело легче и быстрее восстанавливается. Я не говорю и не хвалюсь шкурой не убитого медведя и что одной рукой буду штангу поднимать, другой дитя кормить и всё мне будет раз плюнуть. Но мне интересно как тогда наши бедные мамы нас растили без памперсов, без машинок автомат, которая и стирает и полоскает и отжимает сама, без мультиварок и без маникюрш и при этом всем прекрасно выглядели и всё успевали? Мне и сейчас мама говорит, родишь - не смей себя начинать жалеть и причитать, в пустую потеряешь время. И почему в твоих словах какая-то ирония? К чему иронизируешь? как будто я в космос после беременности полететь собралась? Заниматься в зале после беременности - это не новшество и не что-то из ряда вон выходящее. Почему тебя это так удивляет? Я живу в активном темпе и сомневаюсь, что роды сделают из меня размазню. Если у других получается ходить в зал, почему у меня не должно получиться??? Вот ты не ходишь в зал, сидеть с ребенком некому, няни или не доверяешь или экономишь, а другие, представь себе, ходят в зал, и также всё успевают. Ты так иронизируешь, как я желаю чего-то неосуществимого. Ей Богу. Ты же не эталон, чтобы по тебе ровняться ;)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Как думаешь, если использовать шрифт побольше - вдруг это утверждение подействует сильнее!!!:D
Знаешь, иногда в печатном тексте важная часть выделяется иным шрифтом. Да, Veles, такое случается :rolleyes:
На меня пока действует! Можешь тоже попробовать :D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Да кто тебя программирует и накручивает на плохое? Ей-богу не вижу ничего такого,да я беременная оптимистичней была ,хотя причин волноваться было море, ну ладно...
да и я оптимистично настроена, а ответ, что все вокруг больные был на слова VpoleVeter,
А какие дети сейчас хроники - уму непостижимо, все насквозь больные, мамочки из клиник не вылазиют.
вот на такое програмировать и не хочу и даже думать и секунды о таком не желаю. Не дай Бог
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу