#Некурим Истина где-то рядом

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Вещаю. У меня долгие тупые качели. Настрой не подходящий конеш, но пробовать очередной раз просто необходимо. Причина провала все та же, основная - первые дни как в бреду. Мысль, что это состояние никогда не кончится берет верх и приехали (((. Но есть плюсы, не курю во время сна (6-8 часов :), как и все наверное). Бороться готов :starwars: ибо нех.
И вот еще: горжусь Вами некурящими, хочу в Ваши ряды!!!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, пока приходится считать минуты. Раз, два, три... Интересно переключение мозга на некурящий режим. Только вчера не был готов к испытаниям, сегодня кончились палки вонючие и прям хлоп и пришло решение, что все, хватит. Жду вечера, чтобы полноценно поЖРАТЬ. Работать как всегда в период бросания крайне сложно. Как назло проблемных вопросов поднакопилось. Буду действовать неспеша. Задача за задачей.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Симптомы: рассеянное внимание, легкое головокружение, нытье в желудке, чего-то хотение, нехватка воздуха (отчасти из за кондея). Вобщем-то это все симптомы которые постоянно преследует, не считая перемены настроения. Неужели с ними так тяжело справиться?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три с половиной часа и еще с хвостиком. Идиотское состояние усилилось. Больше симптомов нет. Ждемс конца рабочего дня и офигительно большущего ужина. Сегодня буду есть все, что только съедобно ))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 часа с копейками. Время 16-20. По ощущениям даже чуть попустило. +1 леденец.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня кончились палки вонючие и прям хлоп и пришло решение, что все, хватит
Хотелось бы уточнить, волевых трудностей при этом совершенно не испытывал, не размышлял на тему надо ли бросать прямо сейчас. Не знаю хорошо это или плохо.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рабочий день закончен. Можно выдохнуть. Пока все терпимо неплохо и это радует.
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Вещаю. У меня долгие тупые качели. Настрой не подходящий конеш, но пробовать очередной раз просто необходимо. Причина провала все та же, основная - первые дни как в бреду. Мысль, что это состояние никогда не кончится берет верх и приехали (((. Но есть плюсы, не курю во время сна (6-8 часов :), как и все наверное). Бороться готов :starwars: ибо нех.
И вот еще: горжусь Вами некурящими, хочу в Ваши ряды!!!
Слушай, это состояние пройдет. У меня тоже было дней 6. Правда я на побочку таблеток списывала... Бросила таблетки-все прошло... А может оно и с таблетками прошло бы... Зато теперь я уже 3 дня очень хорошо себя чувствую. И голова после работы не болит и дышать без кашля глубоко можно... И лицо не по-дням, а по-часам хорошеет :). Просто перетерпи и все... Недельку-две... И не борись стиснув зубы, а найди гармонию в душе-во как сказала... :). Получай от процесса процесса "спортивное" удовольствие...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
irisha741, ай спасибо! Ведь правильно все воспринимаем! Главное настрой. Легкого тебе некурения.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пережор закончен. Под вечер не отпускает. Хоть спать ложись. Надо еще чего нибудь заточить...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу