История большого самообмана.

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, мне до Эвереста еще ого го го) у меня только 6 день и вегетативка так расшаталась, ПА каждый день, апатия и раздражительность, курить вроде как не хочется, вернее я представляю что покурила и думаю что лучше от этого не станет. Я не хочу сорваться, мне нельзя, хватит уже курить, все равно когда то надо бросать и значит это надо уже наступило
Тебе главное продержаться 21 день, когда уйдет физическая зависимость. Пей Табекс, либо аналогичные средства. Нервы успокаивай. Если есть возможность - возьми отпуск или больничный. Больше гуляй на свежем воздухе. Психологическая зависимость останется, но с этим надо работать самой тебе. Человек может достичь любой цели, если сильно этого захочет.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.969
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе главное продержаться 21 день, когда уйдет физическая зависимость. Пей Табекс, либо аналогичные средства. Нервы успокаивай. Если есть возможность - возьми отпуск или больничный. Больше гуляй на свежем воздухе. Психологическая зависимость останется, но с этим надо работать самой тебе. Человек может достичь любой цели, если сильно этого захочет.
Пью заменитель табекса, успокоительное тоже пью. Как раз с понедельника иду в отпуск на две недели, но мне кажется дома в отпуске мне будет тяжелее одной, работа наоборот как то отвлекает. А психологическая зависимость да, есть, и как с ней работать я не знаю. Список плюсов почему хорошо не курить я написала, но .... Видимо я все свои чувства закуривала и теперь сложно, сейчас я их начала заедать :facepalm: пора тормозить, не хочу толстеть
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас уже довольно смутно (после 6 с лишним лет без сигарет) помню начальный период, но остались весьма яркие воспоминания на тему снов, в которых курил, а также когда обнаруживал себя на балконе с сигаретой в руке, ищущим зажигалку - ну чисто на автопилоте было, мозг отключался просто. И накаты тоже бывали злостные. В принципе, это даже хорошо. Пройдя через все эти проблемы, предолев их - получаешь стимул не начинать курить снова Потому что бросать курить все равно придется, рано или поздно.

Минздрав поддержал увеличение на 30% акцизов на сигареты дороже 200 рублей
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.969
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю что лучше не станет , но мозг включил мощнейшую аттаку все болит от слова все , вроде пропустит на часок и опять
что то спровоцировало это? или на ровном месте?
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пью заменитель табекса, успокоительное тоже пью. Как раз с понедельника иду в отпуск на две недели, но мне кажется дома в отпуске мне будет тяжелее одной, работа наоборот как то отвлекает. А психологическая зависимость да, есть, и как с ней работать я не знаю. Список плюсов почему хорошо не курить я написала, но .... Видимо я все свои чувства закуривала и теперь сложно, сейчас я их начала заедать :facepalm: пора тормозить, не хочу толстеть
Отпуск это не сидеть дома одной. В жизни есть куча интересных вещей помимо курения у окна. :)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.969
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас уже довольно смутно (после 6 с лишним лет без сигарет) помню начальный период, но остались весьма яркие воспоминания на тему снов, в которых курил, а также когда обнаруживал себя на балконе с сигаретой в руке, ищущим зажигалку - ну чисто на автопилоте было, мозг отключался просто. И накаты тоже бывали злостные. В принципе, это даже хорошо. Пройдя через все эти проблемы, предолев их - получаешь стимул не начинать курить снова Потому что бросать курить все равно придется, рано или поздно.

https://www.kommersant.ru/doc/6147983
я читала твой дневник, ты молодец :thumbsup:
кстати набранные 12 кг сбросил?
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.969
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отпуск это не сидеть дома одной. В жизни есть куча интересных вещей помимо курения у окна. :)
Согласна, но пока не получается по другому, были планы уехать, но немного все поменялось. Может хоть дня на 3 вырвусь на море
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна, но пока не получается по другому, были планы уехать, но немного все поменялось. Может хоть дня на 3 вырвусь на море
В любом городе всегда есть чем заняться. Можно сделать челендж на посещение парков, всех достопримечательностей и т.п. Или вообще, у знакомых взять/купить велосипед и начать исследование окрестностей. Всегда можно придумать интересное занятие. Я вот тоже на Черном море всего один раз был. И то в командировке, проездом через Сочи, причем в марте ;)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.969
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.969
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В любом городе всегда есть чем заняться. Можно сделать челендж на посещение парков, всех достопримечательностей и т.п. Или вообще, у знакомых взять/купить велосипед и начать исследование окрестностей. Всегда можно придумать интересное занятие. Я вот тоже на Черном море всего один раз был. И то в командировке, проездом через Сочи, причем в марте ;)
Я живу в станице, у нас скучно ;) и раньше у меня был велосипед сына, потом за ненадобностью продала. но буду что то думать, надо чем то занимать себя
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Я живу в станице, у нас скучно ;) и раньше у меня был велосипед сына, потом за ненадобностью продала. но буду что то думать, надо чем то занимать себя
Я тоже станичник , лежу на диване и медленно таю от жары
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.969
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я живу в станице, у нас скучно ;) и раньше у меня был велосипед сына, потом за ненадобностью продала. но буду что то думать, надо чем то занимать себя
Я бывал в одной станице, Северской - по факту это небольшой город.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.969
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Мне 34 года. Курить сигареты я начала лет в 16, пристрастилась очень быстро, и курильщицей стала заядлой. Такой, знаете, которая на последние деньги купит не хлеба, а сигарет. Периодически наступали моменты просветления, я пыталась бросить, но все как то бесполезно. И вот в 30 лет мне удалось, при помощи Табекса, без каких-либо больших страданий, но там откуда ни возьмись появилось бешеное желание перестать вонять табачиной. Короче, как то так я замотивировалась, что прям молодец! Полгода! Прекраснейших полгода моей жизни были впереди! Боже, как я собой гордилась! В этот период сменила место работы, стресс- не сорвалась! Первый в жизни полет на самолёте, дичайший стресс- не сорвалась! А потом новый год, боязнь сорваться под алкоголем, и покупка на этот случай ГЛО. Ну естественно, он стал моим другом, я по прежнему гордилась собой, я ж не курю, это так, нещитово! А однажды на работе мой ГЛО сломался, побежала за новым, их нет, зато есть вкусненькие, сладенькие одноразки. С тех пор, я купила их в перемешку, причем электронку не выпуская из рук, практически. Ехать в машине 2 часа? Всю дорогу она во рту! Читаем вечером 3 часа книжку? Она все время во рту! Тут ведь дело какое: с сигаретами это надо куда-то выходить покурить, если лень или зима- иной раз подумаешь и не пойдешь. А эта приблуда не воняет, всегда в руке, лежи пыхти! Оч удобно! Пыталась бросить, думала легкотня, с сигарет спрыгнула, че с этой ерунды не спрыгну? Ага, щазззз! Короче, почти 3 года я "не курила" так, что никотин пронизал меня сильнее, чем за 15 лет курения сигарет.
И вот я зачитала до дыр этот форум, и решила к вам прильнуть! Способ выбрала один из тут описываемых- выкинула всю эдектронщину, купила снова Табекс и пачку сигарет. Сегодня первый день на этой схеме, сигареты кажутся жутким дерьмищем, но пока не выкидываю, чтоб дождаться когда в организме накопится Табекс, планирую как в прошлый раз обойтись без ломки, на энтузиазме! Пожелайте мне удачи, и не повторяйте моих ошибок! При выборе между сигаретами и электронками, как никогда уместна "теорема Эскобара".
И как твои дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу