История большого самообмана.

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.
Говорят к зиме будет полегче или полегче будет к зиме. Я надеюсь на лучшее
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.458
Реакции
28.767
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А хрен знает , вроде больше трёх месяцев не курю а состояние хуже и хуже и мозг сука шепчет закури и полегчает
Три месяца это круто, это почти и не курил никогда...
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.458
Реакции
28.767
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Бывает, но не в этом случае...
Накат пройдет, а вот закуришь, и что дальше, снова на те же грабли... Нет уж, давай держись.
Так и держусь но держаться нету больше сил. А вчера по ТВ посмотрел какакя очередь в Германии желающих эмигрировать в Россию так вообще распередивался
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А хрен знает , вроде больше трёх месяцев не курю а состояние хуже и хуже и мозг сука шепчет закури и полегчает
ты меня пугаешь, я то жду что с каждым легче будет)) хотя в прошлый раз я сорвалась именно в 3 месяца некурения, многие говорили что надо было этот рубеж перетерпеть, и стало бы легче. А в чем выражается твое плохое состояние?
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Ее ч,чччччч по
ты меня пугаешь, я то жду что с каждым легче будет)) хотя в прошлый раз я сорвалась именно в 3 месяца некурения, многие говорили что надо было этот рубеж перетерпеть, и стало бы легче. А в чем выражается твое плохое состояние?
Так нет состояния я как маленький ребенок у которого отняли сисю , мне плохо
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
ты меня пугаешь, я то жду что с каждым легче будет)) хотя в прошлый раз я сорвалась именно в 3 месяца некурения, многие говорили что надо было этот рубеж перетерпеть, и стало бы легче. А в чем выражается твое плохое состояние?
Та первые два месяца так не ломало
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты меня пугаешь, я то жду что с каждым легче будет)) хотя в прошлый раз я сорвалась именно в 3 месяца некурения, многие говорили что надо было этот рубеж перетерпеть, и стало бы легче. А в чем выражается твое плохое состояние?
Будет легче. Особенно после того, как Эверест пройдешь. Главное правильный настрой. Занимайся аутотренингом, повторяй себе "я не курю, потому что мне это не нужно".
Ведь на самом деле так оно и есть, это правда. Просто надо убедить в этом мозг, привыкший к халявному никотину. :)
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будет легче. Особенно после того, как Эверест пройдешь. Главное правильный настрой. Занимайся аутотренингом, повторяй себе "я не курю, потому что мне это не нужно".
Ведь на самом деле так оно и есть, это правда. Просто надо убедить в этом мозг, привыкший к халявному никотину. :)
Ох, мне до Эвереста еще ого го го) у меня только 6 день и вегетативка так расшаталась, ПА каждый день, апатия и раздражительность, курить вроде как не хочется, вернее я представляю что покурила и думаю что лучше от этого не станет. Я не хочу сорваться, мне нельзя, хватит уже курить, все равно когда то надо бросать и значит это надо уже наступило
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как ты сам думаешь, если закуришь, станет легче?
Не станет. Будет ощущение "что это было?" и вкус горелой соломы во рту. Если кто-то ожидает "волшебный приход" и "лебеди перед глазами" - не надейтесь. А вот то, что за первой сигареткой будет вторая, уже менее противная - это практически 100%. И буквально на следующий день обнаружишь, что куришь как раньше, и только успевай бегать в магазин за очередной пачкой отравы.
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
А как ты сам думаешь, если закуришь, станет легче?
Я знаю что лучше не станет , но мозг включил мощнейшую аттаку все болит от слова все , вроде пропустит на часок и опять
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Не станет. Будет ощущение "что это было?" и вкус горелой соломы во рту. Если кто-то ожидает "волшебный приход" и "лебеди перед глазами" - не надейтесь. А вот то, что за первой сигареткой будет вторая, уже менее противная - это практически 100%. И буквально на следующий день обнаружишь, что куришь как раньше, и только успевай бегать в магазин за очередной пачкой отравы.
Да знаю я это. Держусь , жду , надеюсь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу