История большого самообмана.

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Мне 34 года. Курить сигареты я начала лет в 16, пристрастилась очень быстро, и курильщицей стала заядлой. Такой, знаете, которая на последние деньги купит не хлеба, а сигарет. Периодически наступали моменты просветления, я пыталась бросить, но все как то бесполезно. И вот в 30 лет мне удалось, при помощи Табекса, без каких-либо больших страданий, но там откуда ни возьмись появилось бешеное желание перестать вонять табачиной. Короче, как то так я замотивировалась, что прям молодец! Полгода! Прекраснейших полгода моей жизни были впереди! Боже, как я собой гордилась! В этот период сменила место работы, стресс- не сорвалась! Первый в жизни полет на самолёте, дичайший стресс- не сорвалась! А потом новый год, боязнь сорваться под алкоголем, и покупка на этот случай ГЛО. Ну естественно, он стал моим другом, я по прежнему гордилась собой, я ж не курю, это так, нещитово! А однажды на работе мой ГЛО сломался, побежала за новым, их нет, зато есть вкусненькие, сладенькие одноразки. С тех пор, я купила их в перемешку, причем электронку не выпуская из рук, практически. Ехать в машине 2 часа? Всю дорогу она во рту! Читаем вечером 3 часа книжку? Она все время во рту! Тут ведь дело какое: с сигаретами это надо куда-то выходить покурить, если лень или зима- иной раз подумаешь и не пойдешь. А эта приблуда не воняет, всегда в руке, лежи пыхти! Оч удобно! Пыталась бросить, думала легкотня, с сигарет спрыгнула, че с этой ерунды не спрыгну? Ага, щазззз! Короче, почти 3 года я "не курила" так, что никотин пронизал меня сильнее, чем за 15 лет курения сигарет.
И вот я зачитала до дыр этот форум, и решила к вам прильнуть! Способ выбрала один из тут описываемых- выкинула всю эдектронщину, купила снова Табекс и пачку сигарет. Сегодня первый день на этой схеме, сигареты кажутся жутким дерьмищем, но пока не выкидываю, чтоб дождаться когда в организме накопится Табекс, планирую как в прошлый раз обойтись без ломки, на энтузиазме! Пожелайте мне удачи, и не повторяйте моих ошибок! При выборе между сигаретами и электронками, как никогда уместна "теорема Эскобара".
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Юленция, удач и побед! stickers_Persik2

UPD Однако, если это дневник, то его надо перенести в раздел "Старт". Наверное :unsure:
Ну, да, в "Старт" в "Еще курю..."
 
Последнее редактирование:

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
@Юленция, удач и побед! stickers_Persik2

UPD Однако, если это дневник, то его надо перенести в раздел "Старт". Наверное :unsure:
Ну, да, в "Старт" в "Еще курю..."
А как это сделать? Мне тут у вас очень нравится, но ничего пока не понятно🥹 Написала там, где нашла кнопочку "создать запись"...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как это сделать?
Команда форума к тебе уже заглядывала, я думаю - передадут модератору, в чьей власти операция по переносу )). Так что пока ничего делать не нужно, оно само сделается :kiss:
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Команда форума к тебе уже заглядывала, я думаю - передадут модератору, в чьей власти операция по переносу )). Так что пока ничего делать не нужно, оно само сделается :kiss:
Понятно, не отвлекаюсь на мелочи, у меня дела поважнее, мне надо будильники для Табекса на завтра заводить😉 Благодарю за пояснения!
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
@Юленция, Юляш, дневник переехал, найдёшь-не-потеряешь? ))

@Юленция, Юляш, дневник переехал, найдёшь-не-потеряешь? ))
Найду! Я тут сижу разбираюсь потихоньку: кто есть кто, где вы все есть, и кто и где здесь я:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
b10af36d3cb9791f16c5fbb9962158fa.gif
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Найду! Я тут сижу разбираюсь потихоньку: кто есть кто, где вы все есть, и кто и где здесь я:D
Юля, я Лена.
Если нужна помощь приходи в скорую. Жми на машинку у меня в подписи.
А я буду к тебе сюда приходить в гости)
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Юля, я Лена.
Если нужна помощь приходи в скорую. Жми на машинку у меня в подписи.
А я буду к тебе сюда приходить в гости)

Юля, я Лена.
Если нужна помощь приходи в скорую. Жми на машинку у меня в подписи.
А я буду к тебе сюда приходить в гости)
Приятно познакомиться, Лена!😁 А вот если я такая неделю не курю, это мне где надо похвастаться?:cool:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приятно познакомиться, Лена!😁 А вот если я такая неделю не курю, это мне где надо похвастаться?:cool:
И в дневнике, и счётчик поставить и получить медаль у Романа!
И конечно самооценка повышается!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Юленция, Юлечка, пиши сообщения. Потом получится счётчик поставить. Сейчас пока мало сообщений у тебя.
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.368
Реакции
5.566
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе и поменьше накатов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу