История большого самообмана.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Я, к сожалению, электронки уже не застал, бросал в 2013 году, а так бы рассказал, конечно! :)
Ясен пень что с электронки будет трудно уйти , они так впиваются в жизнь , люди и спят сними даже , плюс этот солевой никотин тоже не известен
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ясен пень что с электронки будет трудно уйти , они так впиваются в жизнь , люди и спят сними даже , плюс этот солевой никотин тоже не известен
Ничего не знаю по этому поводу, поэтому и ничего посоветовать не могу! 1lis29
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.776
Реакции
51.965
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Значит Юленька, мы пройдем этот путь и расскажем другим об этом 1lis29
Эх, придется нам преодолевать трудности с закрытыми глазами, селяви! Ты как? Я вроде хорошо, на работе почти без проблем, а вот дома по вечерам грустненько, конечно... Еще продают эту шнягу на каждом шагу, иродыstickers_Persik3
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.393
Реакции
69.112
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Привет, удачи в борьбе...то..сё. Но мучает вопрос про теорему1lis41L
Теорема Эскобара.jpeg

Привет, спасибо! Вот так звучит теорема, если мы культурные люди. А если некультурные, то : " шо то х*йня, шо это х*йня". Это классика, основа основ, это надо знать!;)
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Посмотреть вложение 1859817
Привет, спасибо! Вот так звучит теорема, если мы культурные люди. А если некультурные, то : " шо то х*йня, шо это х*йня". Это классика, основа основ, это надо знать!;)
Перепутала теомеру и аксиому, но я и не математик:D
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.393
Реакции
69.112
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Haha
Реакции: gpp

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Так и я про это же. Про аксиому слышал, думал что то новое...теорема уже вышла))
Нет, нет, просто я ошиблась! Тут доказательства не требуются, значит аксиома!:thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.776
Реакции
51.965
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, придется нам преодолевать трудности с закрытыми глазами, селяви! Ты как? Я вроде хорошо, на работе почти без проблем, а вот дома по вечерам грустненько, конечно... Еще продают эту шнягу на каждом шагу, иродыstickers_Persik3
Да, на работе нормально, как то отвлекаюсь и не хочется, а вот дома, да, немного не по себе, и грустненько и как то нервозно.... вчера выкинула все свои сменные картриджи и устройства, и курила ручку :giggle:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, на работе нормально, как то отвлекаюсь и не хочется, а вот дома, да, немного не по себе, и грустненько и как то нервозно.... вчера выкинула все свои сменные картриджи и устройства, и курила ручку :giggle:
Домашние твои помогают, отвлекают от мыслей про стики?
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Нет, нет, просто я ошиблась! Тут доказательства не требуются, значит аксиома!:thumbsup:
Недавно общался с товарищем он спрыгивал с электронки год назад , спрыгнул удачно , так советует при прямо сильных накатах жижу капнуть на кончик языка, говорит ему очень помогало
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Недавно общался с товарищем он спрыгивал с электронки год назад , спрыгнул удачно , так советует при прямо сильных накатах жижу капнуть на кончик языка, говорит ему очень помогало
Если я начну капать жижу на язык, у меня несомненно возникнет ассоциация про каплю никотина и лошадь. Я начну ржать, как та самая лошадь, и накат в испуге свалит! Отличная идея!:rolleyes:
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Если я начну капать жижу на язык, у меня несомненно возникнет ассоциация про каплю никотина и лошадь. Я начну ржать, как та самая лошадь, и накат в испуге свалит! Отличная идея!:rolleyes:
Ну я как понял он как то языком дотрагивался до баночки с жижей , говорит помогало , ты просиш совет вот я и ищу инфу
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.776
Реакции
51.965
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
В том то и сложность, что я живу одна, и отвлекаюсь самостоятельно, а это сложно
А может быть и наоборот сам на сам проще. Когда я умру взорвется ☀️ и упадет горизонт .Хочу папироску как в ну погоди у волка
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Если я начну капать жижу на язык, у меня несомненно возникнет ассоциация про каплю никотина и лошадь. Я начну ржать, как та самая лошадь, и накат в испуге свалит! Отличная идея!:rolleyes:
Чё как ? Держишся? Ты не сдавайся!!!!
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.776
Реакции
51.965
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может быть и наоборот сам на сам проще. Когда я умру взорвется ☀️ и упадет горизонт .Хочу папироску как в ну погоди у волка
Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу