Опрос Итоги 2020 года

O

Oksi1

Приветствуем вас, уважаемые форумчане!
1-Новогодние-открытки.jpg


До конца 2020-го осталось совсем немного!
Время подводить итоги!

Итак, чем запомнился вам этот год? Чем порадовал? Что изменил в вашей жизни? Чего вы смогли добиться, каких высот достигнуть, а главное - кто вам помогал все это время? Кто был рядом? Подумайте) Многие из нас войдя на форум обрели в его лице второй дом, помогающий не только в отказе от вредных привычек но и подаривший вам новых друзей, а некоторым и новые отношения. Вспомните тех людей, кто был с вами в самые ответственные минуты, направлял, поддерживал, просто даже поднимал настроение. Эта тема для них.
Давайте каждый из вас поделится именем того человека, кому вы могли бы сказать Спасибо! А для того чтобы это было сделать легче, мы придумали для вас форму, в которой вы сможете отметить тех кто достоин по вашему мнению этих номинаций.
Их всего 16. Все разные, все интересные:
  • 13 номинаций Года,
  • 2 номинации Мисс и Мистер Форум
  • и 1 главная номинация - Человек Года 2020!
Прочтите, подумайте и сделайте свой выбор!

Постарайтесь не повторяться, пусть это будут разные люди за исключением Команды форума. Участники Команды форума не номинируются ни на одну из категорий. Спасибо за вашу признательность, и искреннее отношение, но все таки, наша с вами задача проголосовать за тех, кто ярко открылся за последний год, проявил себя, сделал много для других. И этих людей, среди которых много новых и ярких форумчан, много, просто огромное количество достойнейших претендентов. Выбор будет не прост.


По итогам голосования будут выявлены победители и награждены уникальными медалями, созданными специально для этих номинаций.
Официально объявляем предновогоднее голосование "Человек 2020 Года" открытым!
857829194.jpg

/ЖМИ НА КУБОК/

Голосование продлится до 30.12.20г. включительно.
31.12.20г. объявление победителей и награждение!

!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!

Итак, пишите, рассказывайте о тех кто вам помогал! Добрые дела нужно ценить и помнить! Давайте скажем спасибо всем, благодаря кому на свете стало больше некурящих людей!
Не торопитесь - подумайте!
Жмите на кнопку/кубок/, заполняйте, возвращайтесь сюда и напишите о своем выборе!
 
Последнее редактирование модератором:

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.526
Реакции
83.287
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Так получилось, некоторое время назад я оказался в сложной ситуации. Алкоголь начал меня побеждать. В один день, совсем недавно, все в голове у меня перемешалось, и я остатками разума пытался найти выход. Пересмотрел очень много тем и стал обращать внимание на качество ответов. Заранее я совершенно точно я определил для себя, что это должен быть объективный и серьезный человек. Без слащавости, прямой, без ненужной мягкости, но с пониманием. Такого человека я нашел. Здесь на форуме. Позже выяснилось, в команде форума.
Это Оксана, @Oksi1. Оксаночка, огромное тебе спасибо!
Естественно, мне бы тогда сразу попасть на вкладку «Скорая помощь». К сожалению, я совершенно запутался в навигации форума, и в поисках помощи попал на случайных людей в случайной теме. К счастью, откликнулась @Теща 21 , которая направила меня, куда надо. Казалось бы, мелочь, но мне было очень плохо, я ничего не соображал, и помощь была очень своевременна.
А еще мне очень помог @Maxus. Спокойно, вразумительно и объективно.
@Tash, спасибо огромное!
PS. Очень хорошо, что участники Команды форума ТАКЖЕ номинируются во всех категориях.
 
Последнее редактирование:

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добавлю. Мне было ОЧЕНЬ плохо. Благодаря отзывчивым людям я вернулся к жизни.
Так неожиданно, но очень приятно :inlove:
Надеюсь, что ты скоро разберешься в себе и все наладиться!

От себя хочу отметить следующих людей: @Robot , @Галиназ, @Stilist , @томаз, @08.08.2018NS , @Maxus , @Asy , @Builder
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.478
Реакции
39.898
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.339
Реакции
99.532
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Люба 73

Патриот
Сообщения
1.022
Реакции
1.460
Дневник
Читать »»
Для меня человеком года будет самый лучший человечек на нашем форуме это Олюшка @Ольхен надёжнее её ещё и в реале не встречала. Оля уже несколько лет не спит, бдить за всеми и поддерживает, даже когда споткнулся упал и хочется все послать куда нибудь, она ж найдет поднимет, даст хорошенько пенка, приголубит и ты опять веришь в себя. ОЛЯ спасибо тебе
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.938
Реакции
275.944
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня человеком года будет самый лучший человечек на нашем форуме это Олюшка @Ольхен надёжнее её ещё и в реале не встречала. Оля уже несколько лет не спит, бдить за всеми и поддерживает, даже когда споткнулся упал и хочется все послать куда нибудь, она ж найдет поднимет, даст хорошенько пенка, приголубит и ты опять веришь в себя. ОЛЯ спасибо тебе
Любушка,спасибо за теплые слова!:676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу