Опрос Итоги 2020 года

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо тебе, Леночка!!!
И тебе спасибо!!!
81d760bbd8185adb476570565808a2d5.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Позвольте, как новому человеку, высказаться дополнительно по поводу расширения списка категорий для награждения. Я прочитал много тем на форуме, и у меня есть определённое мнение, которое прошу учесть.
1. Прошу администрацию утвердить категорию «Жизненный позитив». Здесь, я уверен, следует отметить Ольгу, @Зеленыйчай. Мы не знакомы и никогда не общались напрямую. Но никогда ранее я не встречал столь оптимистически настроенного человека, позитивного по жизни.
2. В категории «Острый ум» считаю нужным отметить @Tata236. Со многим в ее утверждениях я не согласен, но факт есть факт. Всем бы такую энергию.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Позвольте, как новому человеку, высказаться дополнительно по поводу расширения списка категорий для награждения. Я прочитал много тем на форуме, и у меня есть определённое мнение, которое прошу учесть.
1. Прошу администрацию утвердить категорию «Жизненный позитив». Здесь, я уверен, следует отметить Ольгу, @Зеленыйчай. Мы не знакомы и никогда не общались напрямую. Но никогда ранее я не встречал столь оптимистически настроенного человека, позитивного по жизни.
2. В категории «Острый ум» считаю нужным отметить @Tata236. Со многим в ее утверждениях я не согласен, но факт есть факт. Всем бы такую энергию.
Спасибо, незнакомец!)
 

Svetik_L

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
60
Не курю с
27.07.2020
Лет курения
21
Всем привет! Я не активный пользователь форума, в плане участия в обсуждениях, но очень много читаю и стараюсь применять на практике опыт форумчан. Поднимает настроение и юмор участников))) Так, что хотелось бы сказать спасибо всем Вам!!!
А особо поблагодарить за поддержку в первые дни @1.Елена и @nachtigal
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я не активный пользователь форума, в плане участия в обсуждениях, но очень много читаю и стараюсь применять на практике опыт форумчан. Поднимает настроение и юмор участников))) Так, что хотелось бы сказать спасибо всем Вам!!!
А особо поблагодарить за поддержку в первые дни @1.Елена и @nachtigal
@Svetik_L Светочка :676866858:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2. В категории «Острый ум» считаю нужным отметить @Tata236. Со многим в ее утверждениях я не согласен, но факт есть факт. Всем бы такую энергию.
:eek:Внезапно. Но, спасибо:kiss:
 
O

Oksi1

Позвольте, как новому человеку, высказаться дополнительно по поводу расширения списка категорий для награждения. Я прочитал много тем на форуме, и у меня есть определённое мнение, которое прошу учесть.
1. Прошу администрацию утвердить категорию «Жизненный позитив». Здесь, я уверен, следует отметить Ольгу, @Зеленыйчай. Мы не знакомы и никогда не общались напрямую. Но никогда ранее я не встречал столь оптимистически настроенного человека, позитивного по жизни.
2. В категории «Острый ум» считаю нужным отметить @Tata236. Со многим в ее утверждениях я не согласен, но факт есть факт. Всем бы такую энергию.
Есть категории позитив и мозг форума, можно проголосовать за тех форумчан который ты указал именно так) Зачем дублировать одно и то же.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу