Сила воли It's my life!

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@living_angel, значит один смайлик у тебя в подписи кофе пьет, а второй вкалывает, волшебство устраивает!
красавчик))
да, написано что через 36 часов вкусовые рецепторы включаются, видимо вот оно)) вкусы теперь будут появляться и меяться
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
днем нормально справляюсь, а вот к вечеру сегодня таак накатило :banghead: на улице много курящих увидела. как они вечером сигаретой затягиваются и дым пускают... и все! мне каак башню снесло! :stomp:
:stomp::stomp:из всего потока мыслей, помню только слабое попискивание. - ты же решила бросить. а все остальное - :stomp:курить:stomp:курить:stomp:курить:stomp: пришла домой, села читать форум. немного подуспокоилась. но в мозгу продолжало кипеть. прочитала, в одном из дневников. что кто-то выпил сто грамм при сильном накате. и организм обманулся. Я выпила 50 грамм мартини - и меня отпустило. Никого не призываю уходить в запой. и менять одну зависимость на другую. Тем более я сама-то даже по праздникам почти не пью. 150 грамм в праздник - это мой максимум. Но вот сегодня мне помогли эти 50 грамм. Верите?
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В тот момент, когда мозг нам кидает доводы ЗА покурить, мы даже не додумываемся, что всё что проскакивает в нашем мозгу - это мысли больного человека. Это мысли тех малюсеньких нервных клеток, что требуют "вещества". И они весьма логичны. Логика больного человека. Логика человека, которым вертит вещество. Вещество становится бенефициаром логики. Очень сложно пишу, но это легко на деле.

А от того что покурю мои проблемы не исчезнут!
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот сегодня мне помогли эти 50 грамм. Верите?
Клин клином))) Вещество веществом)))) Удачи тебе @living_angel, в твоем стремлении! Настрой хороший. Также начинаешь принимать контрмеры - это продуманно, так что ты держишь контроль над собой. Поверь, что без сигареты через некоторое время жизнь станет лучше. Просто верь в это и иди к этом сквозь все обстоятельства!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я выпила 50 грамм мартини - и меня отпустило. Никого не призываю уходить в запой. и менять одну зависимость на другую. Тем более я сама-то даже по праздникам почти не пью. 150 грамм в праздник - это мой максимум. Но вот сегодня мне помогли эти 50 грамм. Верите?
Верю. Многие тут так и справляются)) у меня уже стакашка мартини перед сном- милое дело :D удачи в бросании, через неделю уже попроще будет, а потом еще проще:bounce: месяц- и свобода. Ну а что такое месяц? пролетит
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) да, был срыв выкурила три сигареты. По нервяку. Не научилась бороться с нервами сама. Поэтому и сорвалась. Но я не унываю)) Я сама с собой провела беседу и теперь снова в строю с вами)))
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Даем задание смайликам, помогать и подбадривать)))
а беседы на диктофон не записывала, я тут записала при накате.. через пол часа прослушала и смеялась долго-долго
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тут записала при накате.. через пол часа прослушала и смеялась долго-долго
:rofl::rofl::rofl: могу себе представить))
Даем задание смайликам, помогать и подбадривать)))
прямо группа поддержки смайликов))) спасибо)
 

Infinity

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
115
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не курю 21 час, как сообщает мне мое приложение в телефоне..Хорошее приложение такое) оно еще и про достижения всякие сообщает (один час, два часа, 24 часа, 36 часов, и т.п.). И пишет, что нормализовалось в организме за это время.
Ангел, скажи, пожалуйста, а где взять такое приложение? Я себе тоже такое хочу!
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангел, скажи, пожалуйста, а где взять такое приложение? Я себе тоже такое хочу!
в плеймаркете по поиску найди в телефоне) мое называется "Не курю!" и там человек с сердцем красным на синем фоне)
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я курила ... :hot::hot::hot: Во сне :sleep: я проснулась утром с таким ужасом, и с одной только мыслью "Черт, снова счетчик обнулять :nah_disagree: и опять все сначала начинать :banghead:". И потом я понимаю, что это был сон)) Это был сон)) ураа))) :bounce: я не курю :skip::skip::skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу