Сила воли It's my life!

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за поздравления))) :kiss:очень приятно) совсем недавно, казалось бы, меня поздравляли с первым некурительным днем, а теперь уже с первым годом поздравляют))) класс!!!

А как сейчас оно,через год?Напиши пожалуйста о своих ощущениях)


Поздравляю!!!!!!Посмотреть вложение 172196

Интересно, когда к тебе возвращаются твои же записи) сейчас все хорошо) Ломок не бывает. Тяги сумасшедшей тоже нет. Весь ужас бросания позади. И безумная борьба в голове тоже осталась в прошлом.
Бывают мысли. Любопытство непонятное тоже бывает. А вот если попробовать... А вот может быть... Но это крайне редко. И очень легко вышвыривается) У меня же уже годовой опыт некурения;). Я пытаюсь объяснить, что это уже не борьба с собой, это так, остаточные явления. Все-таки я курила больше 10 лет.
На форум же я захожу фактически для профилактики. Чтобы помнить. Чтобы похвалить саму себя в очередной раз, какая же я молодец))))
Так что через год все очень легко. Ты уже некурящая. Эйфория, честно говоря, от того что ты некурящая тоже прошла. И другие проблемы и радости берут верх. Жизнь течет своим некурительным чередом):luggle:
 
F

FedorNOsmoke

living_angel, У меня за все время пребывания на форуме, уже сложилась своего рода маленькая традиция поздравлять ветеранов не курения. Это пройден очень тяжелый,путь длинною в 1 год. Не мог пройти мимо. Поздравляю вас с покорением "Эвереста".Это стоит уважения!

402186035111.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с маленькой круглой датой, так держать:)
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
living_angel, У меня за все время пребывания на форуме, уже сложилась своего рода маленькая традиция поздравлять ветеранов не курения. Это пройден очень тяжелый,путь длинною в 1 год. Не мог пройти мимо. Поздравляю вас с покорением "Эвереста".Это стоит уважения!

Посмотреть вложение 174006
ничего себе!!! спасибо))) картинка очень позитивная) мотивирует на дальнейшие свершения! Я прямо посмотрела на фото этой девушки и почувствовала себя настоящим героем) спасибо))))
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила зайти и написать свои впечатления от моей встречи с давней подругой) с которой мы не виделись года два. Раньше вместе ходили и дымили, как несложно догадаться. И тут мы снова встретились. Выяснилось, что девушка все так же курит и поэтому мы полчаса искали кафе с верандой. При этом она говорила, что кафе без веранды теряют клиентуру. Кафе с верандой так и не нашли. Пришлось ей, бедной, сидеть в обычном зале. Потом мы пошли гулять. И она так часто вытаскивала сигареты. И снова и снова закуривала. И практически не замечала, как часто она курит. И говорила, что она обещала своему молодому человеку курить 18 сигарет в день. И это хоть как-то ее останавливает, чтобы не выкуривать пачку. Потомучто она знает, что дала обещание и его надо держать, иначе ей будет стыдно, что она его не сдержала. И что она специально делает себе препятствия, оставляет в пачке 18 сигарет, и если они закончатся и ей захочется курить. То придется стрелять, и это будет стыдно.
Я слушала все это и вспоминала себя. Как всё это проходила и я когда-то. И как уже тошно от этих сигарет, и ты знаешь, что это зависимость, и говоришь, что куришь пачку. Но на самом деле ты уже не контролируешь, сколько ты куришь. А куришь ты точно больше пачки, в глубине души ты это точно знаешь, но боишься в этом признаться даже самой себе. И поэтому не считаешь. Но ты видишь, что эта зависимость уже не дает тебе никаких удовольствий, только проблемы. Но тебе страшно решиться бросить. Потомучто ты знаешь, что зависимость очень глубока. И ты больше всего боишься провала. И еще, что окружающие, когда ты бросаешь, увидят в тебе зависимую наркоманку.
Да уж. Какое счастье, что все это позади)))
Подруге своей я ничего не сказала, потомучто я твердо уверена, что к самому решеннию бросить человек должен придти самостоятельно. В этом случае все получится))
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я чего зашла-то.. у меня завтра свадьба))) и для бросающих решила мотиватор написать дополнительный) мне жених сказал, что раньше у меня было все хорошо, только один недостаток был - я курила. А теперь я бросила, и вообще вся идеальная стала:oops: точно жениться пора;) вот.. так что ЗОЖ рулит. Огромное спасибо форуму за поддержку:kiss:, мне очень помогли здесь. Когда кто-нибудь теперь спрашивает, как я бросила - всем советую этот форум теперь. Ну а мне теперь ничего не страшно, если я даже в предсвадебной суматохе и нервяке не закурила:timebomb::wub:
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
living_angel,
Вероника, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! долгой счастливой жизни вам!!!
хотела попросить фотки выставить, очень хочется тебя невестой увидеть и тут же подумала: а кто тебя фоткать-то будет?)))) кому ты доверишь то, что сама делаешь потрясающе?))))
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
living_angel,
Вероника, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! долгой счастливой жизни вам!!!
хотела попросить фотки выставить, очень хочется тебя невестой увидеть и тут же подумала: а кто тебя фоткать-то будет?)))) кому ты доверишь то, что сама делаешь потрясающе?))))
спасибо, Инна)) ладно я, муж-то тоже фотограф))) так что это была задачка та еще) мы нашли фотографа в Москве :) отдаст фотографии, выложу несколько)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу