Избавиться от зависимости

Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лайки откроются, когда ты какое-то количество сообщений напишешь
Класс! Не зацикливайся только. Вдруг процесс затянется. Слишком много чести - думать об этом целыми днями. Лучше думать о чем-то приятном, радостном: о весне, о любви, о любимом кино, о любимой музыке, о любимой и вкусной еде!!!!)))))))
Сегодня ночью мне будет проще - я работаю, волнует другое- завтра приду домой, а там сигареты в открытом доступе ( супруг курит), нужен хотя бы один день, чтобы прервать привычную цепочку...
 
Д

Дарт Вейдер

Сегодня ночью мне будет проще - я работаю, волнует другое- завтра приду домой, а там сигареты в открытом доступе ( супруг курит), нужен хотя бы один день, чтобы прервать привычную цепочку...
Супруг, чай, не чужой, можно его попросить сигареты убрать из открытого доступа для благого дела)
 

Яна Бо

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
102
Не курю с
24.04.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и настал мой первый день свободной жизни!!! Я верю, что все получится!!! За поддержкой буду обращаться к вам, мои новые друзья!!!
 

Яна Бо

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
102
Не курю с
24.04.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и настал мой первый день свободной жизни!!! Я верю, что все получится!!! За поддержкой буду обращаться к вам, мои новые друзья!!!
Всегда рада помочь! Пиши!
Спасибо, Яночка!
 
V

Val12

Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 шт
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Выглядеть лучше
Улучшить обоняние
Курить уже не модно
Чувствовать себя бодрее
Беспокойство за здоровье близких
Улучшить качество жизни в целом
Хочется больше энергии
Жить дольше
Ради здоровой и красивой кожи
Подавать хороший пример детям
Надоело курить
Избавиться от одышки
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Избавиться от проблем с давлением
Избавиться от запаха курильщика
Снижение риска онкологии
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от проблем со сном
Избавиться от кашля
Ради экономии денег
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли
Причины прошлых неудач
недостаточная мотивация
Сейчас бросаю с помощью
Табекс и форум
Ну и немного от себя, а лучше много

Очень надеюсь на поддержку, ваш опыт и советы!
Заходи сюда почаще, пиши что думаешь,что тревожит, мы рады помочь) Удачи тебе)
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идущая вперёд,
Привет!! Как дела??
я с вами! Бывают накаты, сразу по возможности захожу на форум! Даже, наверное, не накаты, а тоска зелёная, вчера, пока ужин готовила, даже всплакнула- сын с мужем по очереди бегали мимо меня на балкон курить, было огромное желание нажать sos, но борщ сказал: " пока не приготовишь, не уйдёшь" А когда закончила - уже отпустило ! Огромное спасибо за участие!!!
 
Д

Дарт Вейдер

Идущая вперёд,

я с вами! Бывают накаты, сразу по возможности захожу на форум! Даже, наверное, не накаты, а тоска зелёная, вчера, пока ужин готовила, даже всплакнула- сын с мужем по очереди бегали мимо меня на балкон курить, было огромное желание нажать sos, но борщ сказал: " пока не приготовишь, не уйдёшь" А когда закончила - уже отпустило ! Огромное спасибо за участие!!!
Классно, говорящий борщ)
А если серьезно - занят делом, и не вспоминаешь о куреве, как только нечем заняться - непременно накатит. Надо приготовить борщ)
Ты молодец, не кури. Три дня - уже достижение. Поздравляю!!)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идущая вперёд,

я с вами! Бывают накаты, сразу по возможности захожу на форум! Даже, наверное, не накаты, а тоска зелёная, вчера, пока ужин готовила, даже всплакнула- сын с мужем по очереди бегали мимо меня на балкон курить, было огромное желание нажать sos, но борщ сказал: " пока не приготовишь, не уйдёшь" А когда закончила - уже отпустило ! Огромное спасибо за участие!!!
Ты Молодец! У тебя все обязательно получится, да еще с таким чувством юмора!!!
6987c5dae6ff.jpg

Держи цветочек, для настроения!!!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты Молодец! У тебя все обязательно получится, да еще с таким чувством юмора!!!Посмотреть вложение 392454
Держи цветочек, для настроения!!!
Ты Молодец! У тебя все обязательно получится, да еще с таким чувством юмора!!!Посмотреть вложение 392454
Держи цветочек, для настроения!!!
Спасибо вам, милая Лора...Вчера ночью умер дорогой, очень дорогой человечек для всей моей семьи.. . я не справилась...((( мне очень больно, что я такая слабачка...
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо вам, милая Лора...Вчера ночью умер дорогой, очень дорогой человечек для всей моей семьи.. . я не справилась...((( мне очень больно, что я такая слабачка...
Когда ночью позвонили и мы узнали эту ужасную новость, муж пошёл курить, а я стояла, прислонившись к стене и думала: если закурю, ничего ведь не смогу изменить, выпила воды и пошла спать... до утра мы так и не уснули... весь день сдерживала слезы... а вот вечером уже не смогла... У нас даже не было шанса попасть на похороны- мы живём за 1000 км, а похоронили уже сегодня...как-то вот так... Честно? Очень тяжело...
 
Д

Дарт Вейдер

Когда ночью позвонили и мы узнали эту ужасную новость, муж пошёл курить, а я стояла, прислонившись к стене и думала: если закурю, ничего ведь не смогу изменить, выпила воды и пошла спать... до утра мы так и не уснули... весь день сдерживала слезы... а вот вечером уже не смогла... У нас даже не было шанса попасть на похороны- мы живём за 1000 км, а похоронили уже сегодня...как-то вот так... Честно? Очень тяжело...
Это ужасно. Но сигарета действительно не поможет.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ужасно. Но сигарета действительно не поможет.
Спасибо, Полиночка, согласна, не поможет и не помогла... уже вся опухшая от слез, а завтра на работку вставать в 3.30... и никак не могу успокоиться... надо было вчера, когда все узнали реветь и реветь, а я все сдерживалась, боялась, что мужу будет ещё больней...А ему, как и мне, сегодня не легче...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу