Избавиться от зависимости

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А умения сегодня приступ был не понятно чего, и курить-то не хотелось, а просто такая тоска и пустота на душе!!! Спасибо моей группе поддержки с команды стодневки: поддержали, объяснили... Поплакала, поужинала и опять выглянуло солнышко :dance: Так что морально будь готов на сроке 10-14 дней захандрить... :hot:Может тебя сия чаша минует, но предупреждён, значит вооружён :wub: Удачи тебе!!!;)
Будем держаться! Назад дороги нет, надо приводить себя с порядок!!!
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
А умения сегодня приступ был не понятно чего, и курить-то не хотелось, а просто такая тоска и пустота на душе!!! Спасибо моей группе поддержки с команды стодневки: поддержали, объяснили... Поплакала, поужинала и опять выглянуло солнышко :dance: Так что морально будь готов на сроке 10-14 дней захандрить... :hot:Может тебя сия чаша минует, но предупреждён, значит вооружён :wub: Удачи тебе!!!;)
Людмила,рада за тебя, ничего всё это пройдёт,мы столько лет травили свой организм,а теперь хотим чтобы у нас за один день всё как рукой сняло...День за днём мы на пути к выздоровлению от зависимости.;)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет Людмила, привет Астрахань!
Надеюсь погода у вас и настроение в большом плюсе!
Вот забежал поздравить с очередным свежим днём! Молодец!:thumbsup:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Людмила, привет Астрахань!
Надеюсь погода у вас и настроение в большом плюсе!
Вот забежал поздравить с очередным свежим днём! Молодец!:thumbsup:
Приветик, Игорек!!! Погода сегодня атас!!! Плюс 41 и влажность, как в Сочи!!! Не то что курить, дышать нечем!!! Как там столица, передавали шторм и цунами!!! Надеюсь вы в безопасности!!!:kiss:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Приветик, Игорек!!! Погода сегодня атас!!! Плюс 41 и влажность, как в Сочи!!! Не то что курить, дышать нечем!!! Как там столица, передавали шторм и цунами!!! Надеюсь вы в безопасности!!!:kiss:
Что сказать, погода у вас как в Астрахани))) зато бахчевые прут наверное!!!
А на счёт Москвы, не знаю даже что там происходит... я новости уже две недели не смотрю. Собянин пусть "парится" на эту тему.
Вот я как раз в Сочи сейчас и тусуюсь;)
 

Kolkyi

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
122
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну привет! Вот и я к тебе в гости. как дела? ИдЕшь вперед-то?) читал у тебя там и на форуме срыв был по печальным обстоятельствам. не пожелаешь такого никому. но все-таки, все мы знаем, что рано или поздно приходит какой-то стресс. маленький или до ужаса большой. настраиваю себя, что в любом случае, тупо не курю. насколько сильна это настройка, не знаю. и не хотелось бы испытать на прочность. но именно в похожие моменты внутренний монстр предательски потирает ручки, чтобы использовать наши отчаянные попытки утихомирить боль... наткнулся на статью одну, всю не читал, но там про действие никотина. он ведь только создает иллюзию, что снимает стресс, а на самом деле обманчиво продолжает свое грязное дело - затуманивать наши мозги и организм. так что держись! жизнь - это постоянные стрессы сменяющиеся облегчением и радостью. одна волна за другой. то большие, то маленькие. скользи и серфи на чистом!) ..без вонючего мерзкого ядовитого табака!!!))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Людмила, привет!
Куда пропала?:)
IMG_0557.JPG
И да, 2 нельками тебя! Пора переезжать выше! Мы догоним скоро :)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день вам Людмила поздравляю вас вы молодец
 

Вложения

  • screenshot_2017-1-19-19-15-23.jpg
    screenshot_2017-1-19-19-15-23.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 107

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Идущая вперёд Людочка, привет тебе в твоем "домике" (пока это у нас, по традиции - ранчо).
Скоро Великий Месяц! Важнейший этап! Я вообще признаю начальный этап отказа из двух фаз: Великий Месяц и Великий Полтинник. Даты, в которые уже можешь что то определенное сказать и о своем самочувствии, и о твердости принятого решения. и отмечать грандиозно люблю такие события...
Все должны отмечать, чтоб запомнились! - хоть мороженым, хоть тортиком...а для меня веселей виртуальной выпивкой, это тема более смешная, шутить можно до катания под столом. И пусть кто что хочет говорит, а я за твой наступающий юбилей всем обязательно налью!:p

images.jpg
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Идущая вперёд Людочка, привет тебе в твоем "домике" (пока это у нас, по традиции - ранчо).
Скоро Великий Месяц! Важнейший этап! Я вообще признаю начальный этап отказа из двух фаз: Великий Месяц и Великий Полтинник. Даты, в которые уже можешь что то определенное сказать и о своем самочувствии, и о твердости принятого решения. и отмечать грандиозно люблю такие события...
Все должны отмечать, чтоб запомнились! - хоть мороженым, хоть тортиком...а для меня веселей виртуальной выпивкой, это тема более смешная, шутить можно до катания под столом. И пусть кто что хочет говорит, а я за твой наступающий юбилей всем обязательно налью!:p

Посмотреть вложение 443224
Спасибо, Надюшка!!!:kiss: Ну вот послезавтра и гульнем!!!:wavespin:
IMG_6003.JPG
:dance::dance::dance:
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Люда привет,как ты?Я сегодня пока не поняла ещё...а вчера совсем всё плохо как то было.Была мысль всё бросить и закурить,еле сдержалась.Муж нервы поднял,причём по телефону(он на работе был),меня прям распирало весь день потом.Вообщем беда:facepalm:Ты мне хоть тоже пиши,может вместе как -нибудь прорвёмся.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люда привет,как ты?Я сегодня пока не поняла ещё...а вчера совсем всё плохо как то было.Была мысль всё бросить и закурить,еле сдержалась.Муж нервы поднял,причём по телефону(он на работе был),меня прям распирало весь день потом.Вообщем беда:facepalm:Ты мне хоть тоже пиши,может вместе как -нибудь прорвёмся.
Держись, моя хорошая!!! Я с тобой!!!
IMG_6007.JPG
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Идущая вперёд
Дорогая моя соратница! Сегодня у тебя праздник - Великий Первый Месяц - бездымный месяц пройден! Люда, я страшно рада за тебя и горжусь, что познакомилась с тобой на этом форуме.

люда.jpg

28460_vwb3.jpg

pozdravljaju-15-500.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу