Изгоняющий дьявола)

Есть ли у вас печальные примеры, когда кто-либо из ваших близких попадал в беду имя которой РАК?

  • К счастью нет.

    Голосов: 10 27,0%
  • Да, друг (подруга).

    Голосов: 5 13,5%
  • Да, близкий родственник.

    Голосов: 22 59,5%
  • Я сам заболел.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет. Прошу прощение за внезапное убытие с просторов форума. Все хорошо. Болезнь побеждаем (олдфаги в курсе). Больше половины года шли мероприятия (лучевая, химия), заключительным этапом стал гамма-"нож"- последнее слово в лечении онкозаболеваний.
А я мотался по закордонным командировкам и голова моя была забита всякими-разными вещами, что даже на форум не мог наведываться. А как покинул страну на более долгое время, то об интернете и вовсе пришлось забыть((

Сразу скажу- я так же не курю. Все хорошо. Единственное, что хочу добавить- на помощь к жвачке пришел табэкс.
Как бы я не увиливал от него (хотел малыми жертвами), но пришлось кушать таблетки, когда тяга была невыносимая и хотелось почувствовать отвращение к никотину (многие в курсе, что табекс делает прием никотина неприятным и с последствиями. Такие дела.).

Всем спасибо за поддержку))) Я теперь тут и готов вставлять свои три копейки !
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, тебе надо переехать в хрензнает сколько месяцев, а ты сидишь в недельке!

Сразу скажу- я так же не курю. Все хорошо.

3275.jpg


Благ тебе! Не пропадай;)
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, тебе надо переехать в хрензнает сколько месяцев, а ты сидишь в недельке!

Благ тебе! Не пропадай;)

Спасибочки, большое. Да как-то не сообразил на переезд. Столько тут интересных топиков и новых желающих бросить, что захотелось начать писать писанину писючую)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Экватор, полет нормальный. Прочитал я дневник одного "старичка". Там он описывал свой срыв- какое-то событие произошло, потрясшее его и он закурил, продержавшись более 2 лет (очень глупо, но факт). Поэтому держу при себе таблетки- много места не занимают и от сигарет в роли осинового кола выступают. Донимает кашель. Пью грудные сборы всех номеров, шишки сосны завариваю бошек нет для облегчения кашля.
Сказать, что у меня вышла черепаха все отхаркивается я пока не могу, но что-то там клокочет (флюшку сделал- все гуд), сердечко перестраивается на новый режим работы- задолбала аритмия. Причем во время физнагрузки все хорошо. перед треней делаю кардио минут 20-30, потом уже на тренажеры. А вот вечером ложусь спать и начинается - чувствуется по отдаче в груди (экг делал- ибс и тп нет).
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ГеккельбериФинн, приятно тебя лицезреть вновь здесь и еще больше приятно узнать,что ты не куришь!!!!
А я вот сорвалась ..... Сорвалась не от потрясшего меня,не от проблем навалившихся ,а от делать нечего .....
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, приятно тебя лицезреть вновь здесь и еще больше приятно узнать,что ты не куришь!!!!
А я вот сорвалась ..... Сорвалась не от потрясшего меня,не от проблем навалившихся ,а от делать нечего .....
Привет-привет!!!
Это печально, но не смертельно- ты же осознаешь это.
Так что светлые и радужные перспективы у нас впереди, верно?!
Роисся Вперде !!!!

Елена-я, а ты все-таки с использованием силы воли решила? Не хочешь попробовать более серьезные вещи? М?
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и Kurukaxa намекает, что пора попробовать более веселые вещи. А то сила воли не так торкает как жвачка, пластырь или табэкс. )))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дык, проблема моих срывов в том,что я оч. люблю курить.... Вот умом понимаю,что вредно,что убиваю себя и все такое..... а вот мозги окончательно перекроить не получается. Мне кажется,что вещи посерьезнее помогают избавиться именно от физической ломки. А я с физ.зависимостью научилась бороться (опыт не пропьешь))) ),а вот психологически не получается у меня от них отказаться окончательно.
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Дык, проблема моих срывов в том,что я оч. люблю курить.... Вот умом понимаю,что вредно,что убиваю себя и все такое..... а вот мозги окончательно перекроить не получается. Мне кажется,что вещи посерьезнее помогают избавиться именно от физической ломки. А я с физ.зависимостью научилась бороться (опыт не пропьешь))) ),а вот психологически не получается у меня от них отказаться окончательно.
Лена, я те отвечаю, в натуре (рву сорочку, пуговицы летят в стороны) попробуй обязательно этот табэкс. Я начинал с никоретте - а табэксом закончил. Это реально работает.
Я тоже любил курить...Прям смаковал как Черчилль, а оказывается ошибался))) Не люблю я курить. Мне понравилось без сигарет и я понял, что люблю быть здоровым и привлекательным мужчиной в полном расцвете сил с хорошим мужским потенциалом)))
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а когда тебе хотелось курнуть ты табэкс пил как, по схеме или кратно во время приступа желания?
Да я вообще устроил разрыв шаблонов-не по инструкции действовал.
Пил каждый час по таблетке. И специально курил - чтобы прочувствовать весь смрад.
Почему производитель не пишет на упаковке, что обоняние для восприятия никотина вообще меняется. Дым удушлив, противен.
А привкус курева вообще непередаваем. Сразу зеленеешь. К седьмому дню не мог смотреть вообще на курятину))
А потом таблетка за 3 часа, потом две талетки в день.
Потом кушал перед пьянками-гулянками, а сейчас лежат в качестве НЗ. Все хорошо))
 
Последнее редактирование:

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо за консультацию))!!! Попробую при себе держать как НЗ перед пьянками-гулянками))))
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот думаю,моет опять закурить и табексом заедать,чтобы почувствовать всю "прелесть" никотина ?)))) а то так и буду жить в прекрасных вспоминаниях о затяжках )))))
 

Анастасия terry

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
37
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
А сколько примерно стоит табэкс? Может и мне стоит купить?
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вот думаю,моет опять закурить и табексом заедать,чтобы почувствовать всю "прелесть" никотина ?)))) а то так и буду жить в прекрасных вспоминаниях о затяжках )))))
Я думаю не стоит. Ты начнешь принимать и почувствуешь эффект. Если тебе и этого будет мало, то попробуй покурить, но не советую. Сердечке заелозит, голова начнет болеть, появится какое-то гриппозное недомогание.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу