Я бросаю, это факт

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Спасибо за беспокойство, у меня все нормально, по прежнему не курю и не собираюсь. Спасибо, что вы есть ребят, я так рад этому )
Вот, Сергеич дом сдал, а здесь дом есть, хозяина нет. Что за дела(
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, Привет Вить, почти месяц не курю и это здорово! А у тебя как дела?

@natalimal, Привет Наташ, мне просто плохо и до форума не доползти, ты уж извини если что...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Heavy, привет, до врача никак не добреешься или эффекта особого от них не бывает и само проходит?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal, Привет Наташ, мне просто плохо и до форума не доползти, ты уж извини если что...
Привет, мой хороший! Ну что ж, ты ж не в первый раз в таком состоянии(. И ты знаешь, что оно пройдет и все станет относительно хорошо, придет ремиссия. Тяжелый период, надо снова перетерпеть(. Пусть пройдет быстрее это мучение!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маюсь душой и мечусь... мне в Финку надо, кровь из носа, мы туда от безысходности младшего отправили(((. Идея так себе. Он там не в лучшем состоянии((. Но мне по здоровью никак до мая... а там низкого старта рвану!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Маюсь душой и мечусь... мне в Финку надо, кровь из носа, мы туда от безысходности младшего отправили(((. Идея так себе. Он там не в лучшем состоянии((. Но мне по здоровью никак до мая... а там низкого старта рвану!
Успехов!!!...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Сергеич*, Привет Вить, почти месяц не курю и это здорово! А у тебя как дела?

@natalimal, Привет Наташ, мне просто плохо и до форума не доползти, ты уж извини если что...
А-а-а!!!! Месяц!!!! Уррррра!!! Ура, товарищи!!!
7FZr.gif
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и прошел 1-ый самый сложный месяц. Дальше уже совсем рядом успех и процветание. Спасибо ребят, что помогли пройти мне столь тяжелый путь, успехов вам, здоровья и удачи!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вот и прошел 1-ый самый сложный месяц. Дальше уже совсем рядом успех и процветание. Спасибо ребят, что помогли пройти мне столь тяжелый путь, успехов вам, здоровья и удачи!
И тебе, и тебе! Вот теперь можно сказать, что ты парИшь по настоящему!Чувствуется сила и уверенность! Так держать, Славик!
a2c890f554b2dc5841d2d1c5c7f3384d.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу