Я это смогу

V

Valyushka

Решила бросить. Потом дочь подкинула книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить для женщин"... Сомневалась, но решила дочитать. Не курю четвёртый день. Очень мучаюсь физически. Раньше, когда пыталась бросить, таких проблем не было.
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну еще пару дней и физ зависимости не будет ) Поздравляю с началом новой жизни )
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Valyushka, Держись! 4 дня это уже огого как много!!!
 

Superhero

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
09.10.2012
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Valyushka,Здорово ведь! Если выдержала 4 дня,можно и парочку выдержать. Это как половина пройденного пути,главное -крепись) Хуже не будет если бросишь. Да и дочери думаю,очень понравится. Так что кулачки за тебя:wavespin:
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Решила бросить. Потом дочь подкинула книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить для женщин"... Сомневалась, но решила дочитать. Не курю четвёртый день. Очень мучаюсь физически. Раньше, когда пыталась бросить, таких проблем не было.
Самое большое количество срывов в первые три дня. Ты уже этот порог преодолела!
Удачи! Все получится!
 

Валюшка111

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
72
Не курю с
07.10.2012
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Anytik_85,
Nimfa2011,
Superhero,
aka-elfa,
Спасибо всем за поддержку! Это я, только почему-то не могу зайти на сайт под старым именем. Сегодня уже седьмой день не курю, состояние близкое к срыву. Что делать?
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Постарайся чем нибудь себя отвлечь. Мне помогают длительные пешие прогулки. К тому же всегда можно почитать о вреде курения - сразу вспомнишь зачем тебе это. Еще можно минералки попить - снимает накаты. Лично мне в первую неделю и пиво помогало - выпьешь бокальчик расслабишся и желание покурить проходит (главное чтоб курящих в этот момент рядом не было ):)
 

Тамар

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
12
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет, я тоже нахожусь в состояние срыва,
но пока держусь чего и тебе желаю.
Может тебе поможет посмотреть этот фильм
Называется вся правда о сигаретах.
Удачи!!!


 

Валюшка111

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
72
Не курю с
07.10.2012
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Состояние нормальное, если не считать постоянное желание пожевать. Уже набрала 5 кг, но с этим я справлюсь легче, чем с заменой "покурить"...Главное, уже голова не так сильно болит, а еще вопрос мучает" Почему до сих пор нет кашля?"
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Anytik_85,
Nimfa2011,
Superhero,
aka-elfa,
Спасибо всем за поддержку! Это я, только почему-то не могу зайти на сайт под старым именем. Сегодня уже седьмой день не курю, состояние близкое к срыву. Что делать?
такая же фигня. правда третий день у меня. думаю купить табекс.вроде он снимает побочные эфекты.
 

SisteR

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Состояние нормальное, если не считать постоянное желание пожевать. Уже набрала 5 кг, но с этим я справлюсь легче, чем с заменой "покурить"...Главное, уже голова не так сильно болит, а еще вопрос мучает" Почему до сих пор нет кашля?"
ты молодец!!!
 

Валюшка111

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
72
Не курю с
07.10.2012
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Пошел 9 день, курить не тянет, вкусовые качества не восстанавливаются. Нет чувства свободы или легкости( как пишут многие). Где-то подсознательное ощущение что это не на долго, что скоро все вернется на круги своя- как в молодости, когда приходилось прятаться и знать, что все равно когда-нибудь покурю... Переубедите меня, пожалуйста!
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валюшка111, че тут переубеждать. Девятый день, радуйся. Я вон из трех выбраться не могу. Так что, как говорил наш комбат "В армии нет большего счастья, чем несчастье в другом подразделении" ;)
 
Реакции: Ava

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валюшка111,это депресуха. потерпи.надо привыкнуть жить по другому. я сама так же пошла в парк горького - там все веселые счастливые а я не могу радоваться. и начинает меня колбасить что я никогда не смогу радоваться теперь... депресуха. сама понимаю что сигарета не поможет.если закурить станет ли лучше? на минутут может быть а потом самобичевание что не смогла.не вытерпела и только хуже будет. давай держаться!!!!!!!!!!!!
 

Валюшка111

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
72
Не курю с
07.10.2012
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
K0PEHb,
Ava, Спасибо, друзья! Это и здорово и приятно, что кто-то слышит и отвечает, что не просто мысли вслух....Держусь...:rolleyes:
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Валюшка111, Ты такая молодец, ты уже справилась!не сомневайся в своих силах, хвали себя! А как закурила и решила бросить?
 

Валюшка111

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
72
Не курю с
07.10.2012
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
NeKaterinka, спасибо! Вот-вот, только вчера с дочкой обсуждали этот вопрос, и я не смогла вспомнить зачем я это делаю.Надо заставить мозги работать, пока не очень хочется.....
 

Валюшка111

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
72
Не курю с
07.10.2012
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Валюшка111, Ты такая молодец, ты уже справилась!не сомневайся в своих силах, хвали себя! А как закурила и решила бросить?
Я уже даже и не вспомню как закурила. Первый раз - в 15 лет, для "понтов", Е2-Е4, Север с ваткой внутри (вставляли типа вместо фильтра). А в Красноярске на практике в 18 лет уже по-настоящему, научили меня плохому. Бросить давно хочу. Не нравится отражение в зеркале, в первую очередь. А теперь я на пенсии, уже и в деньгах накладно.
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Я уже даже и не вспомню как закурила. Первый раз - в 15 лет, для "понтов", Е2-Е4, Север с ваткой внутри (вставляли типа вместо фильтра). А в Красноярске на практике в 18 лет уже по-настоящему, научили меня плохому. Бросить давно хочу. Не нравится отражение в зеркале, в первую очередь. А теперь я на пенсии, уже и в деньгах накладно.
Привет! :D как настрой, самочувствие? у меня к месяцу дело идет..особых ломок накатов и других страстей так и не было, тьфу тьфу..преувеличивают силу никотинового монстра ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу