Никоретте Я освобожусь

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, вы УЖЕ некурящий человек.
Все остальное - игры разума. Это мелочь, нужно немного времени, чтобы мозг перестроился.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и закончился первый день без сигарет. День прожила обычно, сильно курить не хотелось, а вот вечером... 2 раза табачный червь внутри меня уговаривал покурить, еле сдержалась. Вечером воспользовалась спрей Никоретте, вот это ядовитая штука, не ожидала, курить сразу перехотелось( посмотрела фильм аллена Карра. Первый маленький шажок в некурящей жизни сделан. Всем спокойной ночи!
А кто-то уже Победитель! Молодец!
 
Сообщения
40
Реакции
127
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А кто-то уже Победитель! Молодец!
А как ваши успехи? Мне сегодня после обеда как-то тяжело немного, даже не из-за некурящих, а потому что сижу. Раньше сходишь покурить, а сейчас решила, что буду по коридору туда-обратно прогуливаться. Время перекура провожу в форуме.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как ваши успехи? Мне сегодня после обеда как-то тяжело немного, даже не из-за некурящих, а потому что сижу. Раньше сходишь покурить, а сейчас решила, что буду по коридору туда-обратно прогуливаться. Время перекура провожу в форуме.
Аналогично, всё время чувство, что что-то нужно сделать ( :smoking:), избегаю провакационных ситуаций....
А ещё сегодня мёрзну , хотя на улице +10)))
 
Сообщения
40
Реакции
127
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл к концу второй день некурящей жизни. Да, было тяжелее, чем вчера. Внутренний червячок уговаривал, что курить мне нравится и без курения будет плохо, жизнь будет сплошная мука в борьбе против курения. Хорошо, что так много примеров бросивших курить есть, червячок мой был растоптан доводами, как хорошо не курить, надо немного перетерпеть (((. С трудом, но я справляюсь.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл к концу второй день некурящей жизни. Да, было тяжелее, чем вчера. Внутренний червячок уговаривал, что курить мне нравится и без курения будет плохо, жизнь будет сплошная мука в борьбе против курения. Хорошо, что так много примеров бросивших курить есть, червячок мой был растоптан доводами, как хорошо не курить, надо немного перетерпеть (((. С трудом, но я справляюсь.
Держись)) меня спасают рассказы об одной единственной.... Только курильщик курильщика поймёт! :kiss:
 
Сообщения
40
Реакции
127
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как же сегодня тяжело, все мысли только "о покурить". Единственное, что меня радует, на данный момент мысли "как хорошо быть некурящей" перевешивают))) когда-то коллега рассказывала, как она бросала курить и описала первую неделю так "это как с температурой больная ходишь на работу", как в тумане неделю мучительную пережил, а потом на поправку пошел. Вот я себя так и уговаривают. Сегодня третий день к концу подходит, очень тяжёлый день.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь, был такой наркоманский анекдот
- ты веришь в гномиков?
- нет....
- а гномики в тебя верят))))
Так вот, весь форум в тебя верит)))))
 
Сообщения
40
Реакции
127
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Знаешь, был такой наркоманский анекдот
- ты веришь в гномиков?
- нет....
- а гномики в тебя верят))))
Так вот, весь форум в тебя верит)))))
Анекдот в точку))) а зашла я сюда вовремя. Очень мне сегодня тяжко))) готова бросить идею "бросить курить". Но пока ум ещё не отключился, останавливаю себя, что ещё несколько дней и будет полегче. Но зашла в группу в ВК, а там все пишут ,что год мучаются и состояние "хочу сигарету" не проходит. И, как то совсем мне грустно стало.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, ты уже спишь, а вот волнуюсь, завтра чтобы с новыми силами в новый день...... И даже не думай!!!!))) :kiss:
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я помню как меня на 4-й день отпустило. Физической тяги совсем не было только мучал страх о том, что как дальше жить?))) А вот на 5-й день я проснулась счастливая. И очень надеюсь, что вы тоже сегодня проснетесь с улыбкой и по-другому взгляните на свою жизнь)))
 
Сообщения
40
Реакции
127
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. В трудные минуты бегу на форум, читаю, истории вдохновляют. Иду дальше, не хочу возвращения к сигарете. Понимаю, что сейчас слабинка в виде одной затяжки обернется годами курения)))
 
Реакции: SaGa

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Не кури:) Плюсов от курения в подавляющее большинство))))) Минусов от курения же огромное количество и тебе об этом известно.
Не курить круче.
 
Сообщения
40
Реакции
127
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и четвертый день на исходе. Он был тяжёлым, к вечеру только отпустило. Надеюсь, что на работе будет полегче, хотя там вокруг курильщики(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
C461DEF0-96B8-4C82-81C0-502E0F77E429-782-00000099E27B89A7.gif
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и четвертый день на исходе. Он был тяжёлым, к вечеру только отпустило. Надеюсь, что на работе будет полегче, хотя там вокруг курильщики(
Привет!
Больше позитива! Все класс! На работе должна испытывать не симпатию, а ЖАЛОСТЬ к курильщикам и ЧУВСТВО ПРЕВОСХОДСТВА над ними!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу