"Осознание" (6 месяцев) Я продал себя алкоголю. Выкупаю назад (КУ-практика)

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Зависимость от состояния которое дарит алкоголь, тем более если нет похмелья, очень притягательно
Согласен на 💯! Вроде и получил свое вечером и утром в принципе не убит похмелом)
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.822
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну да. По утрам кайфую, да и вечер стал полегче) Но зыбок такой статус, знаю 😌
Мне помогло найти себе занятие, чтобы ненужные мысли в голову не ползли.
Читал литературу, увлекся историей, плавно выходил на ОФП, а дальше оно само уже поехало)
И нынешний статус я менять обратно уже не хочу)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.842
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вроде и получил свое вечером и утром в принципе не убит похмелом)
Моя мать очень гордилась такой супер-способностью, у неё несколько раз в жизни реально было похмелье, в 63 отказало сердце, не считала несколько рюмочек проблемой, типа снотворное.
Вот если бы тебе хватало до 50-ти гр очень хорошего коньяка после плотного ужина, вообще проблемы не существует. Ещё раз, проверь здоровье.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Моя мать очень гордилась такой супер-способностью, у неё несколько раз в жизни реально было похмелье, в 63 отказало сердце, не считала несколько рюмочек проблемой, типа снотворное.
Вот если бы тебе хватало до 50-ти гр очень хорошего коньяка после плотного ужина, вообще проблемы не существует. Ещё раз, проверь здоровье.
Супруга записала к терапевту, пойдем кровь сливать🤕
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Мне помогло найти себе занятие, чтобы ненужные мысли в голову не ползли.
Читал литературу, увлекся историей, плавно выходил на ОФП, а дальше оно само уже поехало)
И нынешний статус я менять обратно уже не хочу)
Занятий много, весь день занят, пристрой вот доделываю в деревне.
15736418471921868208839.jpg

Оно у меня как-то связано все, одно с другим
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.050
Реакции
501.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня информация про курение...Но к алкоголю это тоже подходит. Триггеры
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.822
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Вот ещё позволю себе прихвастнуть чуток🙄
15736436407592146070054.jpg

Батин мотик, 32 года простоял в гараже, заехав в него в советском 1987 году своим ходом. В это лето взялся восстановить, но супруга-затейница упросила пристрой соорудить, ибо места, видите ли, мало ей.
Это я о любимых занятиях...
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Ещё одно
15736440737131384077240.jpg

Нашел магнитофон, какой был у меня в школьные годы, восстановил, нашел также кассеты (новые причем, помните в какой они пленочке были и как пахли свежеоткрытые?), сделал кабель от компа к нему и назаписывал музычку тех лет. Теперь в деревне лёгкое ретро😉
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.475
Реакции
99.939
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. я тоже пощусь. но только в великий. рождественский пролетает. тоже пью каждый день. и тоже торгуюсь, и ты торгуешься чуть , а думаешь отстаиваешь свою точку зрения). Все время думаю, ну почему пост выдерживаю, потому, что беру на себя обязательство сам знаешь перед кем. и почему бы его не взять навсегда, потому что страшно навсегда. и я Бога не прошу помочь мне в этом деле, потому что знаю, что поможет, понимаешь. короче время тяну. а сама у него прощения прошу каждый вечер, чтоб дал шанс исправиться, и по кругу..
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
привет. я тоже пощусь. но только в великий. рождественский пролетает. тоже пью каждый день. и тоже торгуюсь, и ты торгуешься чуть , а думаешь отстаиваешь свою точку зрения). Все время думаю, ну почему пост выдерживаю, потому, что беру на себя обязательство сам знаешь перед кем. и почему бы его не взять навсегда, потому что страшно навсегда. и я Бога не прошу помочь мне в этом деле, потому что знаю, что поможет, понимаешь. короче время тяну. а сама у него прощения прошу каждый вечер, чтоб дал шанс исправиться, и по кругу..
Привет и тебе! Все так и есть, правильно говоришь. Посты все пытаюсь соблюдать (в части алко в большей степени, ну и слов и мыслей). Рождественский для меня труднее, даже не так новый сам год (тут, кстати, своя традиция-на саму новогоднюю ночь мы с супругой за рулём, ездим поздравлять друзей и родственников), как ДР 2 января. Остальные норм проходят, хотя и не скажу, что прям гарантированно на сухую.
И я тяну так же время, понимая при этом, что какая-нибудь плата настанет....И тоже прошу помиловать Господа..как все знакомо 🤜
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.532
Реакции
40.081
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
специально для торгующихся :)

 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.475
Реакции
99.939
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
специально для торгующихся :)

распечатала стеценко себе , сегодня начну читать .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу