Дневник Хеллен

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, как у тебя дела? Как настроение?
Привет! Я заболеть умудрилась летом в жару((( но зато на работу не хожу, заказываю еду из кафешки и смотрю сериалы))) пить алкоголь не хочется)) как ты? как успехи?
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Умудрилась заболеть в жару, лечусь. Алкоголь совсем не хочется, потому что болею) Как твои дела?
Завтра стартует мой месячник по отказу от алкоголя и сигарет.очень верю, что все получится
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В следующую субботу пойду на мастер-класс рисовать картину))) я давно уже на них хожу, дома много картин написанных мной))
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Привет! Правильно, что решила отказаться от алкоголя. В идеале ты вообще не должна была к нему прикасаться, так как всю жизнь видела к чему это приводит (бабушка, мама) Думаешь они/, когда начинали целенаправленно хотели стать алкоголичками? Нет же, никто из зависимых не начинал с мыслью "хочу стать алкашом и сдохнуть от пьянки где-то с пузырем в руке". Но раз уж так получилось, что ежедневный пример того что такое синька на тебя не подействовал, хорошо что ты очнулась вовремя. Генетика она есть, человеку у которого в роду зависимые легче стать зависимым раз в 10 чем человеку из семьи родовых ЗОЖников. Человек был рожден трезвым, специально затуманивать свой чистый и трезвый рассудок - это очень глупо. Испытания и проблемы алкоголь не решает их в итоге решает трезвый разум и характер. Зачем создавать новые проблемы усложняя их решение? Ну это же глупо, это не уровень разумного человека. Забудь про всё, что затуманивает разум, это ДНО! Найди себе занятия, хобби, создай привычки, интересы, цели это будет альтернативой "пивасику", пьяному сну где-то на диване в холе и отекшему лицу на утро с максимальной тягой жить и существовать как амёба в сером мире. Жестко, но правда она такая, не вижу смысла сахарить эту тему, она опасна!
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Правильно, что решила отказаться от алкоголя. В идеале ты вообще не должна была к нему прикасаться, так как всю жизнь видела к чему это приводит (бабушка, мама) Думаешь они/, когда начинали целенаправленно хотели стать алкоголичками? Нет же, никто из зависимых не начинал с мыслью "хочу стать алкашом и сдохнуть от пьянки где-то с пузырем в руке". Но раз уж так получилось, что ежедневный пример того что такое синька на тебя не подействовал, хорошо что ты очнулась вовремя. Генетика она есть, человеку у которого в роду зависимые легче стать зависимым раз в 10 чем человеку из семьи родовых ЗОЖников. Человек был рожден трезвым, специально затуманивать свой чистый и трезвый рассудок - это очень глупо. Испытания и проблемы алкоголь не решает их в итоге решает трезвый разум и характер. Зачем создавать новые проблемы усложняя их решение? Ну это же глупо, это не уровень разумного человека. Забудь про всё, что затуманивает разум, это ДНО! Найди себе занятия, хобби, создай привычки, интересы, цели это будет альтернативой "пивасику", пьяному сну где-то на диване в холе и отекшему лицу на утро с максимальной тягой жить и существовать как амёба в сером мире. Жестко, но правда она такая, не вижу смысла сахарить эту тему, она опасна!
Да я долгое время не прикасалась к алкоголю. Но все родные пьющие уже умерли и этот ужас со временем стал забываться. Надо не забывать!
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пить мне не сложно Слава Богу, вот не купить сложнее….
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
643
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу