"Осознание" (6 месяцев) Я продал себя алкоголю. Выкупаю назад (КУ-практика)

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если условно принять за игру некое несогласие абсолютных трезвенников и адептов КУ, то первых, условно конечно же, принять за "врагов", то они оказывают очень существенную помощь, ибо враги наши это просто более суровые наши друзья (по мнению уважаемых мною святых отцов)
Так что, ребята, спасибо за ваше мнение, опыт. Это позволяет двигаться вперёд. В любом случае, мы движемся в попутных направлениях)))🤝🤝🤝👋👋
а кто такие КУ?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если условно принять за игру некое несогласие абсолютных трезвенников и адептов КУ, то первых, условно конечно же, принять за "врагов", то они оказывают очень существенную помощь, ибо враги наши это просто более суровые наши друзья (по мнению уважаемых мною святых отцов)
Так что, ребята, спасибо за ваше мнение, опыт. Это позволяет двигаться вперёд. В любом случае, мы движемся в попутных направлениях)))🤝🤝🤝👋👋
Привет, с Днюхой:)
Просто каждый проскочивший все стадии алко, потерявший семью, денег, здоровье и пр. И начавший жить заного-он мучительно, годами изобретал способ КУ, и каждый может написать диссертацию, как бухать, сколько и чего конкретно, чё делать утром, чтоб никто не просек, мы же профи :)
Спросите у любого- реально, на более профильном сайте есть раздел специальный, я там даже тусил ради интереса, пока не убедился что чудес не бывает.
Стараемся сберечь время, здоровье и денег, только и всего:)
Я даже "яжеговорил" не скажу, а так же постараюсь помочь, ну надо человеку ку поискать ну и ладно:))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, с Днюхой:)
Просто каждый проскочивший все стадии алко, потерявший семью, денег, здоровье и пр. И начавший жить заного-он мучительно, годами изобретал способ КУ, и каждый может написать диссертацию, как бухать, сколько и чего конкретно, чё делать утром, чтоб никто не просек, мы же профи :)
Спросите у любого- реально, на более профильном сайте есть раздел специальный, я там даже тусил ради интереса, пока не убедился что чудес не бывает.
Стараемся сберечь время, здоровье и денег, только и всего:)
Я даже "яжеговорил" не скажу, а так же постараюсь помочь, ну надо человеку ку поискать ну и ладно:))
Мне кажется здесь бесполезно спорить
Далеко ходить не нужно
Причины прошлых неудач
Сам себе объяснял, что вполне себе успешно прошел трезвый участок, можно и продолжить, но реже, меньше и и.д. На деле так, разумеется, не получалось
Автор - Maxus:)
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Мне кажется здесь бесполезно спорить
Далеко ходить не нужно
Причины прошлых неудач
Сам себе объяснял, что вполне себе успешно прошел трезвый участок, можно и продолжить, но реже, меньше и и.д. На деле так, разумеется, не получалось
Автор - Maxus:)
Поэтому я здесь, с новой силой, новыми убеждениями и мировоззрением.
Я бы не назвал спором то, о чем здесь говорится. Каждый делится своим опытом, наблюдениями.
И...много чего произошло после последней "неудачи"....жизнеутверждающего)))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поэтому я здесь, с новой силой, новыми убеждениями и мировоззрением.
Я бы не назвал спором то, о чем здесь говорится. Каждый делится своим опытом, наблюдениями.
И...много чего произошло после последней "неудачи"....жизнеутверждающего)))
Согласна!:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И далеко ходить как раз таки нужно. Ибо тот эпизод с последним бросанием находится году так в 2009-2010)))
Вам виднее, конечно же человек сам лучше знает что ему нужно, возможно я проецирую на себя.
А так если можете употреблять в меру без напрягов, в удовольствие, буду только рада :thumbup:
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
если можете употреблять в меру
Это вполне реально и точно получится...
Но вот если с этим...(за год, надеюсь, смогу понять) то конечно скорее всего нужно будет удалить из жизни опцию "алкоголь"
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Если условно принять за игру некое несогласие абсолютных трезвенников и адептов КУ, то первых, условно конечно же, принять за "врагов", то они оказывают очень существенную помощь, ибо враги наши это просто более суровые наши друзья (по мнению уважаемых мною святых отцов)
Так что, ребята, спасибо за ваше мнение, опыт. Это позволяет двигаться вперёд. В любом случае, мы движемся в попутных направлениях)))🤝🤝🤝👋👋
Нда, теперь назло трезвенникам придется всю оставшуюся жизнь делать грациозное КУ 😃
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я уже не раз обжигался на контролируемом употреблении. Причем все время с одним и тем же результатом :facepalm:
В конце декабря 17-го была последняя проба, закончившаяся аж 3 января 18-го, так что я больше ритуальные пляски на граблях не устраиваю ;)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Надеюсь, что не случится🤞
А сомнений нет только у ... глупых людей))
Получается, согласно внутрифорумному учению, два варианта - либо КУ невозможно, либо ты не больной алкоголизмом))) Два полюса, все по науке)))
И да, все тяни-толкаи по теме я прекращаю, смысл в них иссяк, все высказались.
Заполнять дневник продолжу тезисно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу