Я смогла бросить с 08/10/17!!!

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как сдержатся и не закурить при стрессе .....
 
Последнее редактирование:

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сейчас выпила стакан воды и съела шоколадку.пока держусь.

Настроение "кого нибудь побить..."
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня прошел ещё день. Я спокойна,курить не тянет,тяга к еде тоже остановилась.

Только пару раз набегала такая тоска по сигарете...

Гипноз уже пока не слушаю,таблеток не пью..


Я уже и забыла что значит такое жить без сигарет.Не курить-это прекрасно. Очень жду стодневку.. (хоть и не знаю что это))))
 

maryost22

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
13
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
10
Метод
Фитосигареты
Ты молодец! Мне кажется, чем дольше будешь не курить, тем больше приятного в этом для себя откроешь! Как самочувствие?
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Мне кажется, чем дольше будешь не курить, тем больше приятного в этом для себя откроешь! Как самочувствие?


с каждым днём все лучше.Но пару раз была на грани срыва (стресс дома ).Но сдержалась,хотя сигарета и зажигалка были уже в руках. Посмотрела на счётчик и стало жалко пройденных дней,что если закурю,то все дни пойдут прахом...
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20 дней полет нормальный. были сильные стрессы,но сдержалась. Брала сигарету,не подкуривала, и делала вид что курю(типа дыхательной гимнастики). Помогало.
 

Бригантина

Старожил
Сообщения
356
Реакции
709
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Skarlet, молодчинка какая!!!)))
Я тоже так раньше делала, когда в прошлый раз бросала)) Только я прикуривала сигарету, но не курила...просто держала в руках, а она тлела, а я пепел только стряхивала. Психологически было очень комфортно. Тогда продержалась 10 месяцев. Закурила тогда после стрессовой ситуации на работе..
Надо держаться, моя хорошая, не поддаваться! Буквально через год будет ощущение, что и не курила вовсе никогда! Мы вместе и мы справимся!)))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
20 дней полет нормальный. были сильные стрессы,но сдержалась. Брала сигарету,не подкуривала, и делала вид что курю(типа дыхательной гимнастики). Помогало.
Привет Юль :) У меня тоже так было, правда в первые дни, уже взяла сигарету, лопнула эту вкусненькую мятную капсулу, но не прикуривала. Покурила понарошку вобщем :smoking: Меня это спасло от срыва. Ты молодец, держись :thumbup: Вместе легче справиться))
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а что за аудио и видео гипноз вы слушали(ете)?
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
@Добрая Зайка Привет!!! Прочитала дневник!! Ты как будто мои мысли читала, и прям четко по дням совпадало!!! Такие же ощущения и эмоции, тоже смотрела гипнозы и видео о вреде курения:) Ты умница, наш лидер и командир!!! Вместе, мы -сила!!!
Я при каждом приступе начинаю приседать:) расскажи про то, как ты держишься, если у тебя муж курит, значит сигареты есть дома?
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Добрая Зайка Привет!!! Прочитала дневник!! Ты как будто мои мысли читала, и прям четко по дням совпадало!!! Такие же ощущения и эмоции, тоже смотрела гипнозы и видео о вреде курения:) Ты умница, наш лидер и командир!!! Вместе, мы -сила!!!
Я при каждом приступе начинаю приседать:) расскажи про то, как ты держишься, если у тебя муж курит, значит сигареты есть дома?



В этом и проблема. И на работе курят и муж дома курит. В выходные сорвалась, выкурила пару сигарет. Да мне стыдно,но сильно корить себя не буду,а то совсем сорвусь.

Решила опять слушать гипноз и попью глицинчик.


Мотивация ещё в том,что дочка "читает лекции о вреде курения" и "собачка (йорик)" принципиально начинает чихать,когда я курю,типа ему не нравится При этом когда курит муж,он не чихает..
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я наказана!начну сначала!!! больше шанса не будет.
1358708314.jpg
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я наказана!начну сначала!!! больше шанса не будет.
Шанс есть всегда, а в тебя мы верим, и вообще Кто капитан? Ты капитан, а у нас капитаны не курят. Ждем в гости, мы правда не компанейские, про чай и тортики напоминать надо, а склад с шоколадом только в мечтах, но все равно ждем :676866858:
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет
А что это у нас тут по нолям? Что случилось?
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С 10 на счетчике! Десятая часть преодолена, как мне подсказали. Ура!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Будете бросать - не дышите вторичным дымом. Всех курящих гоните курить из дома вон :thumbsup:
 
Реакции: xomo

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу