Знак свыше?

Бригантина

Старожил
Сообщения
356
Реакции
709
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В ночь на 9 декабря приснился сон..очень реальный. Сижу за столом и собираюсь выйти покурить, а женщина сидевшая с нами говорит:-"почувствуй вкус во рту сейчас у себя" и я действительно ощущаю что-то сладко-вкусное у себя во рту. "а теперь представьте, что вы покурили" и мне так противно стало. Просыпаюсь. Что самое интересное, что вкусноть эта во рту осталась. А как представлю что курю, так не хорошо становится. и так 3 дня.
Самое противное, что бросать не хотела. Мне нравилось курить. Психологически очень хочется начать курить (продолжить, конечно, но начать больше нравится :)) но как-то хорошо без него (курения), душевно чтоль )
Пока держусь) не буду говорить, что прям уж очень тяжело дается. Легко это...главное не сорваться по глупости..
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово!! А у меня первый день сегодня! Бросала курить на неделю, и правда на день четвертый все таким вкусным становиться, жду не дождусь этого момента)
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самое главное что бросаешь, без курения и правда лучше) Просто лучше)
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветик, ничего сложного нет, настройся правильно, старайся занять своё свободное время чем-нибудь интересным и будет легче:).
 

Бригантина

Старожил
Сообщения
356
Реакции
709
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку)))
Сегодня имело место быть небольшое головокружение, я так понимаю кислород "играет" в организме)
На работе всем сказала...что бросаю, люди курящие стесняются при мне курить)) а я, как ни странно, нормально реагирую на курящих.
Все предположили, что беременна. Практически не возможно;) .
Эх!)) Как-то странно все это) Но ощущения правда, классные)) Теперь надо стараться меньше есть, а то нашла себе заменитель сигарет)
Что интересно, я спортсменка и тренер)) Это моя жизнь и работа.
Надо еще что-нить отвлекающее найти.
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец, а кушать и правда много не надо, хотя раз ты связанна со спортом-тебе ничего не грозит;). Мы по годам курили одинаково, я когда бросила все изменения связывала с нехваткой никотина, но поверь всё дело в голове, и не будет ни ломок, ни накатов, да ничего не будет, просто живи и всё, ты бросила!!!!!!!! ( А я много не ем, зато много пью, молоко, соки всякие:)) А через недельку такое всё вкууууусное станет..........
 

maestru

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
162
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку)))
Сегодня имело место быть небольшое головокружение, я так понимаю кислород "играет" в организме)
На работе всем сказала...что бросаю, люди курящие стесняются при мне курить)) а я, как ни странно, нормально реагирую на курящих.
Все предположили, что беременна. Практически не возможно;) .
Эх!)) Как-то странно все это) Но ощущения правда, классные)) Теперь надо стараться меньше есть, а то нашла себе заменитель сигарет)
Что интересно, я спортсменка и тренер)) Это моя жизнь и работа.
Надо еще что-нить отвлекающее найти.

Поздравляю) По моему спорт и тренировки как раз наилучший заменитель сигарет)
 

Бригантина

Старожил
Сообщения
356
Реакции
709
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дня. Сегодня на работе поняла, что все идет как и написано)) отхаркивающий кашель появился.
Появляются мысли-а может ну его, так мучиться... но что-то останавливает(( не хочу бороться...
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чай без шоколадки не вкусный))))))), а по поводу мук-это не муки совсем, давай до недели немного осталось!!!
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сложно)) Marianna_lisa, но я стараюсь) а чай без шоколадки действительно, не вкусно))
Сложно только первую неделю, дальше легче поверь, я проходила))) всё получится только если ты 100% решила. Самое важное еще быть в хорошем настроении, это оч помогает, и не заметишь как первый месяц пройдет;)
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
так вот про 100% не РЕШИЛА..:hot:
ДА ТЫ ЧТО!!!!!!!! Определись скорее это же самая первая мативация, представь как сейчас радуется организм той чистоте, что сейчас внутри тебя, а кожа (для нас это важно, ты же сама знаешь), ну не предавай себя, у тебя уже почти подвиг!
 

Бригантина

Старожил
Сообщения
356
Реакции
709
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня 6-ой день. Нервы...нервы... Люди вокруг пытаются обидеться...а мне все равно..
Блин.
 

Marianna_lisa

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
100
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Бригантина

Старожил
Сообщения
356
Реакции
709
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже и не считаю, сколько по времени я не курю ;)
ощущения классные. Было тяжко первую неделю. Психологическая зависимосвть сошла на нет )))
 

Бригантина

Старожил
Сообщения
356
Реакции
709
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и еще... как сделать так, чтоб оказаться уже не в старте, а 2-4 недели? :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу