Авторский Я умею постить коубы

pol6energetik

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.603
Не курю с
01.08.2018
Лет курения
3
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Вадим, у меня куча проблем, в первую очередь психологических, и как это часто бывает, вместо того, чтобы избавляться от них, я решил добавить к ним еще одну - курение. Вспоминается диалог двух женщин из какой-то книги:
- Зачем ты напилась?
- Хотела забыть о проблемах.
- Ты даже не представляешь, сколько проблем у пьющей женщины...

Осознав, что курение создает много проблем, и никакие не решает, я решил бросить курить. Получилось не с первого раза, но получилось. Думаю, что не сорвусь, потому что помешает мой нарциссизм. :) Прошло всего полторы недели, а я уже смотрю на курящих свысока. ;) Кому интересно, в чем состоит моя авторская методика, так она очень проста: в первые, самые трудные дни я горстями пил успокоительные (пустырник с триптофаном) и обезболивающее (ревалгин). Возникшую сонливость разгонял элеутерококком. Сейчас пью ноокам (дешевый аналог фезама, который, в свою очередь, всего лишь пирацетам плюс циннаризин) и поливитамины. Плюс ко всему, почти сразу после бросания у меня появилась потребность тратить деньги на себя любимого. Покупаю много бутилированной воды, фруктов, мужскую косметику, инфопродукты по психологии, еще хочу на смартфон накопить.

Не знаю, что писать в дневнике, поэтому буду тупо постить коубы. Ну, может, иногда найдется что сказать. Но вообще-то я собираюсь вести приватный дневник с помощью сервиса Penzu. Я прослушал несколько роликов на ютубе, как вести дневник, плюс есть книги на эту тему. Есть вариант вести ABC-дневник (это из когнитивно-поведенческое терапии), есть вариант вести дневник успеха и благодарности. А может быть, я сначала попробую в свободной форме хоть что-нибудь записывать.

 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте, меня зовут Вадим, у меня куча проблем, в первую очередь психологических, и как это часто бывает, вместо того, чтобы избавляться от них, я решил добавить к ним еще одну - курение. Вспоминается диалог двух женщин из какой-то книги:
- Зачем ты напилась?
- Хотела забыть о проблемах.
- Ты даже не представляешь, сколько проблем у пьющей женщины...

Осознав, что курение создает много проблем, и никакие не решает, я решил бросить курить. Получилось не с первого раза, но получилось. Думаю, что не сорвусь, потому что помешает мой нарциссизм. :) Прошло всего полторы недели, а я уже смотрю на курящих свысока. ;) Кому интересно, в чем состоит моя авторская методика, так она очень проста: в первые, самые трудные дни я горстями пил успокоительные (пустырник с триптофаном) и обезболивающее (ревалгин). Возникшую сонливость разгонял элеутерококком. Сейчас пью ноокам (дешевый аналог фезама, который, в свою очередь, всего лишь пирацетам плюс циннаризин) и поливитамины. Плюс ко всему, почти сразу после бросания у меня появилась потребность тратить деньги на себя любимого. Покупаю много бутилированной воды, фруктов, мужскую косметику, инфопродукты по психологии, еще хочу на смартфон накопить.

Не знаю, что писать в дневнике, поэтому буду тупо постить коубы. Ну, может, иногда найдется что сказать. Но вообще-то я собираюсь вести приватный дневник с помощью сервиса Penzu. Я прослушал несколько роликов на ютубе, как вести дневник, плюс есть книги на эту тему. Есть вариант вести ABC-дневник (это из когнитивно-поведенческое терапии), есть вариант вести дневник успеха и благодарности. А может быть, я сначала попробую в свободной форме хоть что-нибудь записывать.

Добро пожаловать. Можно и тут попробовать дневничек. Так мы сможем тебя поддерживать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой ты умный! Я кучи слов не знаю, которые ты в своем посте употребил! И даже в названии... колбы эти, тьфу, коубы... это кто? Что? У меня плохой интернет, картинки не открываются(((. С таким интеллектом, кругозором и кучей таблеток, ты, без сомнения, победишь зависимость)))
 

pol6energetik

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.603
Не курю с
01.08.2018
Лет курения
3
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Какой ты умный! Я кучи слов не знаю, которые ты в своем посте употребил! И даже в названии... колбы эти, тьфу, коубы... это кто? Что?

Это вот, внизу моего поста, видишь картинку со значком посередине? Нажми на нее.

 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот, внизу моего поста, видишь картинку со значком посередине? Нажми на нее.
Ну вот... умный, но невнимательный. Писала же, у меня картинки не открываются на этом сайте, плохой инет у меня на даче)))... и не вставляются, тьфу, не постятся)). Я, когда задания выполняю в стодневках с картинками, прошу кого-нибудь переслать мою картинку с телеграмм . Твоя открылась, но не нажимается)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты просто напиши, что это такое? Для чего они, коубы эти? Это умение их постить, оно показывает уровень компьютерной грамотности?это трудно? Ты сам эти картинки делаешь? Я вообще очень слабый пользователь)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавелла!stickers_Persik15 в тебе не сомневаюсь) пожелаю тебе крепкого здоровья и удачи!
Остальное как говорится приложиться)
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте, меня зовут Вадим, у меня куча проблем, в первую очередь психологических, и как это часто бывает, вместо того, чтобы избавляться от них, я решил добавить к ним еще одну - курение. Вспоминается диалог двух женщин из какой-то книги:
- Зачем ты напилась?
- Хотела забыть о проблемах.
- Ты даже не представляешь, сколько проблем у пьющей женщины...

Осознав, что курение создает много проблем, и никакие не решает, я решил бросить курить. Получилось не с первого раза, но получилось. Думаю, что не сорвусь, потому что помешает мой нарциссизм. :) Прошло всего полторы недели, а я уже смотрю на курящих свысока. ;) Кому интересно, в чем состоит моя авторская методика, так она очень проста: в первые, самые трудные дни я горстями пил успокоительные (пустырник с триптофаном) и обезболивающее (ревалгин). Возникшую сонливость разгонял элеутерококком. Сейчас пью ноокам (дешевый аналог фезама, который, в свою очередь, всего лишь пирацетам плюс циннаризин) и поливитамины. Плюс ко всему, почти сразу после бросания у меня появилась потребность тратить деньги на себя любимого. Покупаю много бутилированной воды, фруктов, мужскую косметику, инфопродукты по психологии, еще хочу на смартфон накопить.

Не знаю, что писать в дневнике, поэтому буду тупо постить коубы. Ну, может, иногда найдется что сказать. Но вообще-то я собираюсь вести приватный дневник с помощью сервиса Penzu. Я прослушал несколько роликов на ютубе, как вести дневник, плюсхороший есть книги на эту тему. Есть вариант вести ABC-дневник (это из когнитивно-поведенческое терапии), есть вариант вести дневник успеха и благодарности. А может быть, я сначала попробую в свободной форме хоть что-нибудь записывать.


Кубы - прикольная вещь,у меня интернет хороший.Там 3-д графика используется в картинках.
А курить бросишь.



 

pol6energetik

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.603
Не курю с
01.08.2018
Лет курения
3
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты просто напиши, что это такое?

Что-то вроде видеороликов, только бесконечно повторяющихся. Доходит до конца - и опять сначала.

Для чего они, коубы эти?

Обычно они забавные.

Это умение их постить, оно показывает уровень компьютерной грамотности?это трудно?

Нет. Наоборот, название дневника скорее саркастическое. Я постил коубы в различных темах, а один человек меня раскритиковал, мол, ты что, гордишься тем, что умеешь постить коубы, и делаешь теперь это к месту и не к месту. Ну я и назвал так дневник. На самом деле они просто мне нравятся. Гордиться тут нечем. Мне даже в голову не приходило, что кто-то воспримет название дневника всерьез.

Ты сам эти картинки делаешь?

Нет, ни одного сам не сделал, хотя в принципе это не трудно. Но нужна идея: видеоряд, звуковой ряд...

Я вообще очень слабый пользователь)))

А я с детства мечтал стать программистом. Правда, так им и не стал, хотя считался талантливым и перспективным, получал очень заманчивые предложения. Вы не поверите, если я расскажу, кто и что мне предлагал. От такого никто бы не отказался. Но я был в полном неадеквате из-за депрессии, обид, озлобленности. Поэтому выбрал путь мести. Отомстил неслабо. Только счастья мне это не принесло...
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Что-то вроде видеороликов, только бесконечно повторяющихся. Доходит до конца - и опять сначала.



Обычно они забавные.



Нет. Наоборот, название дневника скорее саркастическое. Я постил коубы в различных темах, а один человек меня раскритиковал, мол, ты что, гордишься тем, что умеешь постить коубы, и делаешь теперь это к месту и не к месту. Ну я и назвал так дневник. На самом деле они просто мне нравятся. Гордиться тут нечем. Мне даже в голову не приходило, что кто-то воспримет название дневника всерьез.



Нет, ни одного сам не сделал, хотя в принципе это не трудно. Но нужна идея: видеоряд, звуковой ряд...



А я с детства мечтал стать программистом. Правда, так им и не стал, хотя считался талантливым и перспективным, получал очень заманчивые предложения. Вы не поверите, если я расскажу, кто и что мне предлагал. От такого никто бы не отказался. Но я был в полном неадеквате из-за депрессии, обид, озлобленности. Поэтому выбрал путь мести. Отомстил неслабо. Только счастья мне это не принесло...
Ох тыж
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то вроде видеороликов, только бесконечно повторяющихся. Доходит до конца - и опять сначала.



Обычно они забавные.



Нет. Наоборот, название дневника скорее саркастическое. Я постил коубы в различных темах, а один человек меня раскритиковал, мол, ты что, гордишься тем, что умеешь постить коубы, и делаешь теперь это к месту и не к месту. Ну я и назвал так дневник. На самом деле они просто мне нравятся. Гордиться тут нечем. Мне даже в голову не приходило, что кто-то воспримет название дневника всерьез.



Нет, ни одного сам не сделал, хотя в принципе это не трудно. Но нужна идея: видеоряд, звуковой ряд...



А я с детства мечтал стать программистом. Правда, так им и не стал, хотя считался талантливым и перспективным, получал очень заманчивые предложения. Вы не поверите, если я расскажу, кто и что мне предлагал. От такого никто бы не отказался. Но я был в полном неадеквате из-за депрессии, обид, озлобленности. Поэтому выбрал путь мести. Отомстил неслабо. Только счастья мне это не принесло...
Программистом быть скучно. Лучше стань путешественником. Не курящим, и даже не пьющим.
А все наши и твои проблемы, как это не банально в головах. Но правда, не всегда наших)
 

pol6energetik

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.603
Не курю с
01.08.2018
Лет курения
3
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И это что такое? Я, может, тоже приватный хочу! Или у меня и так приватный? Давай, рассказывай! Тут принято всем делиться!

Это онлайн-сервис для ведения дневника. Ничего особенного, таких тысячи. Мало чем отличается по возможностям от стандартной программы Notepad (Блокнот Windows). Ну, может, WordPad. Главная фишка - все хранится в облаке, и синхронизируется через пару секунд. То есть не надо беспокоиться, что однажды дневник потеряется или повредится. Даже если я написал что-то и отошел на минуту - дневник автоматически сохранится. А не как в обычных программах, когда нужно сохранять в файл.

Я давно хотел завести дневник (не такой, как здесь, а такой, как Penzu), и пару лет назад перебрал кучу подобных сервисов. Не помню уже, почему выбрал именно Penzu. Скорее всего, устроил бесплатный функционал (один дневник бесплатно, вести его можно сколь угодно долго), плюс он недорогой, если вдруг понадобится платить (это имеет смысл, у кого несколько дневников или не устраивает стандартное оформление: за деньги - куча красивых обложек, вычурных шрифтов и т.п.). Оказалось, что можно было и не тратить столько времени на поиски идеала, потому что дневник я забросил через неделю. А вот сейчас опять захотел вести дневник, ну и вспомнил, что у меня есть аккаунт в Penzu.

 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Это онлайн-сервис для ведения дневника. Ничего особенного, таких тысячи. Мало чем отличается по возможностям от стандартной программы Notepad (Блокнот Windows). Ну, может, WordPad. Главная фишка - все хранится в облаке, и синхронизируется через пару секунд. То есть не надо беспокоиться, что однажды дневник потеряется или повредится. Даже если я написал что-то и отошел на минуту - дневник автоматически сохранится. А не как в обычных программах, когда нужно сохранять в файл.

Я давно хотел завести дневник (не такой, как здесь, а такой, как Penzu), и пару лет назад перебрал кучу подобных сервисов. Не помню уже, почему выбрал именно Penzu. Скорее всего, устроил бесплатный функционал (один дневник бесплатно, вести его можно сколь угодно долго), плюс он недорогой, если вдруг понадобится платить (это имеет смысл, у кого несколько дневников или не устраивает стандартное оформление: за деньги - куча красивых обложек, вычурных шрифтов и т.п.). Оказалось, что можно было и не тратить столько времени на поиски идеала, потому что дневник я забросил через неделю. А вот сейчас опять захотел вести дневник, ну и вспомнил, что у меня есть аккаунт в Penzu.

А что ты пишешь в дневник?
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, меня зовут Вадим, у меня куча проблем, в первую очередь психологических, и как это часто бывает, вместо того, чтобы избавляться от них, я решил добавить к ним еще одну - курение. Вспоминается диалог двух женщин из какой-то книги:
- Зачем ты напилась?
- Хотела забыть о проблемах.
- Ты даже не представляешь, сколько проблем у пьющей женщины...

Осознав, что курение создает много проблем, и никакие не решает, я решил бросить курить. Получилось не с первого раза, но получилось. Думаю, что не сорвусь, потому что помешает мой нарциссизм. :) Прошло всего полторы недели, а я уже смотрю на курящих свысока. ;) Кому интересно, в чем состоит моя авторская методика, так она очень проста: в первые, самые трудные дни я горстями пил успокоительные (пустырник с триптофаном) и обезболивающее (ревалгин). Возникшую сонливость разгонял элеутерококком. Сейчас пью ноокам (дешевый аналог фезама, который, в свою очередь, всего лишь пирацетам плюс циннаризин) и поливитамины. Плюс ко всему, почти сразу после бросания у меня появилась потребность тратить деньги на себя любимого. Покупаю много бутилированной воды, фруктов, мужскую косметику, инфопродукты по психологии, еще хочу на смартфон накопить.

Не знаю, что писать в дневнике, поэтому буду тупо постить коубы. Ну, может, иногда найдется что сказать. Но вообще-то я собираюсь вести приватный дневник с помощью сервиса Penzu. Я прослушал несколько роликов на ютубе, как вести дневник, плюс есть книги на эту тему. Есть вариант вести ABC-дневник (это из когнитивно-поведенческое терапии), есть вариант вести дневник успеха и благодарности. А может быть, я сначала попробую в свободной форме хоть что-нибудь записывать.

Я таперь пошла искать и разбираться в терминах свежеулышанных))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу