Я всё могу!

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В конце этого первого дня, а также в последующие 2 недели - пейте молоко! Если нет неперосимости. Оно поможет быстрее пройти физическую ломку со всеми её ништяками - с нервным тиком, с жаждой, с ускорением отхаркивания, с "тяжёлым ветром" в голове.
Мозг смеётся над вами - он уже приготовился к действию.
Но организм вдруг обретает стокгольмский синдром - после приёма молока он уже на вашей стороне. Сначала, за неделю, пройдут "ништяки" от ломки, которые явно показываются. Затем (долго, через месяц-три в зависимости от силы организма) наладится нервная система. Но чтобы ускорить это - пейте молоко!!!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В конце этого первого дня, а также в последующие 2 недели - пейте молоко! Если нет неперосимости. Оно поможет быстрее пройти физическую ломку со всеми её ништяками - с нервным тиком, с жаждой, с ускорением отхаркивания, с "тяжёлым ветром" в голове.
Мозг смеётся над вами - он уже приготовился к действию.
Но организм вдруг обретает стокгольмский синдром - после приёма молока он уже на вашей стороне. Сначала, за неделю, пройдут "ништяки" от ломки, которые явно показываются. Затем (долго, через месяц-три в зависимости от силы организма) наладится нервная система. Но чтобы ускорить это - пейте молоко!!!
Читаю Пушистого Кота..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросаете курить зимой? Морозный воздух, при вдохе,будет прошивать до волос вашу голову. Такого облегчения голове даже от курения вы не доставите!
Первые дни - учитесь познавать что-то новое, замещая плохое старое! Это войдет в привычку. Поверьте. Главное это не сейчас. Трудное будет потом.....через 2-3 недели. Это будет нерегулярно. Но...зачем же спешить? Наслаждайтесь тем, что вы делаете! Если вы к 6 часам не сорвались - значит вы делаете успехи. Значит вы уже не входите в тот процент людей, кто срывается через 4 часа. У вас есть потенциал.
Мозг: Ну ты дурной! Всё закончится завтра...с того момента, когда ты почувствуешь запах дыма около входа в здание.


Ну почему я раньше ленилась читать дневники????.
Я то оказывается, потенциально успешна в плане отказа от этого д..
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я конечно же не претендую на роль спасителя душ человеческих, но решил написать пару строк. Давай попробуем вместе разобраться. Ты пишешь: "...боюсь опять не смочь." Это страхи и я тебя понимаю, мы все проходим через это и это для человека нормально. И наша задача их победить. Так уж устроен человек и нам свойственно бояться разных вещей, а в нашем случае это скорее всего еще и инстинкт самосохранения, ведь мы лезем в дела нашего организма и хотим сделать то, что для него не комфортно. А с сигаретами ему хорошо, они снимают стресс, они помогают думать и много чего еще. Да ничего подобного !!! Они нам никак не помогают, а более того они же и являются причинами стресса и других проблем. Представь, что случилось какое-то мелкое неприятное событие, и что делает курильщик в этом случае, правильно закуривает. А теперь представь, что в этот момент у него нет под рукой сигарет, что будет ? Правильно. Мелкая неприятность перерастает в полноценный стресс ! Так что сигарета и порождает стрессы. Тебе просто нужно посмотреть на отказ от курения под другим углом. Не думай о том, что будет с тобой в ближайшие неделю-две, а подумай, что будет в перспективе. Ты станешь свободной от зависимости, у тебя не будет страхов и жизнь заиграет новыми красками, а уж отказ от сигарет мы переживем !
Канеш переживем
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:676866858: :676866858: :676866858:
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не могу я остановиться в переделывании моего дневничка в музыкальный плейлист.Stickers-Spotty6Stickers-Spotty6
Зато зашла, как к себе домой..
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как проходит первый день? Уже успела подышать морозным воздухом?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Как проходит первый день? Уже успела подышать морозным воздухом?
Привет! Неплохо, странно описать свои ощущения..какая то тоска, но не по сигарете, нет.
Я сегодня в рассылке наткнулась на фразу "...чего вы лишились, бросив курить..?".
Да ничего не лишилась! Но настроения нет совсем
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анализируя своё состояние, анализирую-состояние моё полный ноль!
Сегодня, как и вчера-накат за накатом. Весь день крутилась, как белка в колесе и не очень тянуло.
Начала много ходить пешком, к сожалению на полноценные трени не хватает времени,(хотя любимую планку можно всунуть, время найду), благо от моего дома до города 4 км. туда и обратно! Наушники в уши, и по морозу, по сугробам пешком! Красота!
А вот вечером почему то......что сегодня со мной было. Сидела и слёзы ни с того, ни с сего...
Надеюсь, что достигнув когда нибудь Эвереста и читая свои строки, буду гордиться собой.
Мучают по утрам головокружения, и это плюс для меня, никогда не курила с утра, а вот завтра очередное испытание-курящая напарница возвращается с больничного.. Вот и думаю, вспоминаю дневник Пушистого кота-мой мозг, враг мой или всё таки друг??!
Сегодня промелькивали предательские мыслишки, а не покурить ли? И сразу вспоминала строчки котейские, нееееттт, всё таки я гомо сапиенс и сама в силах управлять своим мозгом и мыслям, крутящимся в нём!
И просто надоело уже раскачиваться на качелях, пора пересаживаться на космический корабль своей новой и лучшей жизни, как то так!
Что ещё...помогают успокоительные, афобазол пришлось опять достать, валерьянка, пустырник, чаи мои любимые, травяные- всё идёт в ход.
Кстати, приучаю наблюдать за собой, за своими ощущениями, эмоциями как бы со стороны, более осознанно, как в йоге, очень необычно и заметила, что накат обычно длится минут 10-15 от силы.
Я справилась, моя воля-моя сила и я немного горжусь собой!
И ещё. Написала для себя в отдельной потайной тетрадке особый райдер для себя лично. Буду и дальше жить и бороться, всё у меня получится!
нескоро сюда вернусь, уезжаю по делам, не будет доступа к тебе, мой любимый дневничок.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Неплохо, странно описать свои ощущения..какая то тоска, но не по сигарете, нет.
Я сегодня в рассылке наткнулась на фразу "...чего вы лишились, бросив курить..?".
Да ничего не лишилась! Но настроения нет совсем

Понимаю тебя - мне все время казалось, что я что то теряю...такое аморфное и не понятное что - то) Не переживай, пройдет! И жизнь заиграет сново красками)


Анализируя своё состояние, анализирую-состояние моё полный ноль!
Сегодня, как и вчера-накат за накатом. Весь день крутилась, как белка в колесе и не очень тянуло.
Начала много ходить пешком, к сожалению на полноценные трени не хватает времени,(хотя любимую планку можно всунуть, время найду), благо от моего дома до города 4 км. туда и обратно! Наушники в уши, и по морозу, по сугробам пешком! Красота!
А вот вечером почему то......что сегодня со мной было. Сидела и слёзы ни с того, ни с сего...
Надеюсь, что достигнув когда нибудь Эвереста и читая свои строки, буду гордиться собой.
Мучают по утрам головокружения, и это плюс для меня, никогда не курила с утра, а вот завтра очередное испытание-курящая напарница возвращается с больничного.. Вот и думаю, вспоминаю дневник Пушистого кота-мой мозг, враг мой или всё таки друг??!
Сегодня промелькивали предательские мыслишки, а не покурить ли? И сразу вспоминала строчки котейские, нееееттт, всё таки я гомо сапиенс и сама в силах управлять своим мозгом и мыслям, крутящимся в нём!
И просто надоело уже раскачиваться на качелях, пора пересаживаться на космический корабль своей новой и лучшей жизни, как то так!
Что ещё...помогают успокоительные, афобазол пришлось опять достать, валерьянка, пустырник, чаи мои любимые, травяные- всё идёт в ход.
Кстати, приучаю наблюдать за собой, за своими ощущениями, эмоциями как бы со стороны, более осознанно, как в йоге, очень необычно и заметила, что накат обычно длится минут 10-15 от силы.
Я справилась, моя воля-моя сила и я немного горжусь собой!
И ещё. Написала для себя в отдельной потайной тетрадке особый райдер для себя лично. Буду и дальше жить и бороться, всё у меня получится!
нескоро сюда вернусь, уезжаю по делам, не будет доступа к тебе, мой любимый дневничок.

Пиши как приедешь! Надеюсь, хоть и по работе, но смена обстановки и ритуалов - поможет тебе в этом нелегком деле)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...
 
Последнее редактирование модератором:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!:kiss:
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понимаю тебя - мне все время казалось, что я что то теряю...такое аморфное и не понятное что - то) Не переживай, пройдет! И жизнь заиграет сново красками)




Пиши как приедешь! Надеюсь, хоть и по работе, но смена обстановки и ритуалов - поможет тебе в этом нелегком деле)
Мне бы помогла полная смена обстановки-где нибудь на тёплых морях...скорей бы лето
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как всегда-мой релакс
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:676866858:
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:676866858:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу