Я знаю, что смогу и мне будет легко!

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.225
Дневник
Читать »»
Сегодня 79 дней свободы. Я вторую неделю без успокоительных. Настроение отличное, курить не хочется совсем, энергии огромное количество. Единственный нюанс во всем этом - вес стал на 75 кг как влитой. Хотя с едой уже начинаю успокаиваться. Ладно, это ерунда. Тренажеры, баня и бассейны мне помогут.
Приветики! :wavespin:
Умничка!!!!!!!! Очень рад за тебя. :thumbsup::)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера был накатище!!! Скорее всего связано с нервяком - не выплачивают, суки, мои деньги! Ненавижу Сбербанк!Stickers-Spotty35
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Копирую себе на память из темы Сигнета
У меня проблемы со сбером, они ( редиски) не возвращают мои деньги по расторгнутому договору, я уже замаялась им названивать и писать жалобы. И вот, мой организм за десятилетия курения, привык закуривать стрессы и проблемы. Во сне я смачно выкурила несколько сигарет, подумала - ну всё, иду в выбор, докуриваю пачку и в шанс! Ага, докуриваю и дальше курю - это же было у всех. Короче, просыпаюсь, понимаю, что это сон. Блин, до слез! А я же не курила! А я так хочу! Позвонила куме, она сто раз бросала, поболтала с ней, почистила зубы, попила чаю, походила по комнате, подышала. Начало отпускать. Через где-то полчаса я уже чувствовала себя прекрасно и радовалась, что сдержалась!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня чудесная погода. Первый раз в этом году гуляла в маечке и спортивных лосинках. Хочу в овражек на шашлык!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Денег от сбера так и нет, опять вернулась к родному фенибуту. Курить не хочу, даже в стрессе. Если сбер вернет мне деньги, у меня наступит абсолютное счастье:D. Мне и сейчас хорошо от того, что я не курю. И погода у нас подкачала, дождь и холодрыга. К выходным должно подняться до 22. Класс! А сегодня телек, еда и сон. Муж в наряде - я одна балдею дома.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наконец-то вернули деньги. После обращения на сайт президента. Вернули не в полном объеме, надо еще побегать, вернуть налоговый вычет. Ощущение свободы переполняет. Мысли о сигаретах мимолетны и не напрягающие - когда пью с мужем безалкогольное пиво на балконе, когда хочу сильно есть, но проходят очень быстро. Зубы светлеют, кожа приобретает здоровый цвет, настроение ровное.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Наконец-то вернули деньги. После обращения на сайт президента. Вернули не в полном объеме, надо еще побегать, вернуть налоговый вычет. Ощущение свободы переполняет. Мысли о сигаретах мимолетны и не напрягающие - когда пью с мужем безалкогольное пиво на балконе, когда хочу сильно есть, но проходят очень быстро. Зубы светлеют, кожа приобретает здоровый цвет, настроение ровное.
Алёна, очень рад за тебя!)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все будет отлично! В стодневку пойдёшь?
Хочу очень, но впереди лето, наверное побуду в реале, очень люблю это время года. А ближе к зиме можно будет куда-нибудь вписаться:bounce:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня Вы проклинаете тот день, когда совершили глупейшую ошибку в Вашей жизни, начали курить. Вы тогда не мечтали о рабстве, вы баловались, экспериментировали. Теперь С ВЫСОТЫ ВАШЕГО НАСТОЯЩЕГО, С ВЫСОТЫ ВАШЕГО ГРОМАДНОГО ГОРЬКОГО ОПЫТА ВЗГЛЯНИТЕ не только в свое прошлое, а в первую очередь В СВОЕ БУДУЩЕЕ. Не следует повторять ляпы прошлого.
Копирую себе, чтобы помнить о том, как я реально проклинала тот день, когда начала курить. Чтобы снова не повторить ее...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня во сне курила. Причем подруге, которая сказала - ты ж не куришь?!!!! я ответила, - это сон, здесь можно, я себе не наврежу. И прям так от души подкурила сигарету и с таким наслаждением ее выкурила. Знала прекрасно, что это сон. Только поэтому и "курила". Проснулась с радостью, что покурила без вреда организму:rofl:.
С 23 июня по 4 июля были с мужем в Севастополе, я в восторге!
955895
955896
955897
955898
955899
955900
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Алёна, рад видеть тебя такой красивой и счастливой !!!
Помню, что мы бросили в один день!!!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алёна, рад видеть тебя такой красивой и счастливой !!!
Помню, что мы бросили в один день!!!
Приветик, Андрюш!Stickers-Lovers5Аналогично рада тебя видеть! Да, мы бросили практически в один день, ты 26, а я на следующий 27 и мы не курим!minion8Как у тебя жизнь?
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно к себе не заглядывала. Мысли о закуре не возникают вообще. Сегодня приснились сигареты, рядом какая-то девчонка крутила в руках, с кем-то делилась сигаретами, а я абсолютно спокойно смотрела, не закурила, потому что не хотела. Сигареты потеряли свою ценность. Класс! Именно этого я и хотела. А нашим желаниям свойственно исполнятся. Теперь хочу вернуться к своим 67 кг. Я перед бросанием набрала 3 кг за 2018 год, а после бросания 7 кг. К НГ буду в своем комфортном весе, без ущерба лицу и коже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу