Ясное дело.

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.182
Дневник
Читать »»

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Праволюб, @swetazima77, @*Сергеич*, привет. Чудесных выходных. У нас жара, солнышко, лето в разгаре. Наша семья по-прежнему некурящая. Я уже почти все запланированное приготовила,осталось салат нарезать и пирог испечь. Настроение бодрое,но ночью приснилось,как я покупала сигареты. К чему бы это? Как у вас дела? Чем занимаетесь?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.182
Дневник
Читать »»
@Праволюб, @swetazima77, @*Сергеич*, привет. Чудесных выходных. У нас жара, солнышко, лето в разгаре. Наша семья по-прежнему некурящая. Я уже почти все запланированное приготовила,осталось салат нарезать и пирог испечь. Настроение бодрое,но ночью приснилось,как я покупала сигареты. К чему бы это? Как у вас дела? Чем занимаетесь?
Всё потом...
Когда на пирог приходить?:D
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всё потом...
Когда на пирог приходить?:D
Завтра,сегодня на пирог времени и сил не хватило. Сын заказал еще стейки и пюре. Весь день кручусь,как электровеник. Вот только сейчас села перед телевизором. Устала...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.182
Дневник
Читать »»
Завтра,сегодня на пирог времени и сил не хватило. Сын заказал еще стейки и пюре. Весь день кручусь,как электровеник. Вот только сейчас села перед телевизором. Устала...
С добрым воскресным утром!:wavespin:
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Hanna Iwanna, привет! мир этому дому) Какие дела?
Приветик. Да вот, вся в делах--заботах, работа, уборка,готовка,уроки с сыном,да и телефон мой периодически сын забирает,видите ли, деньги у него закончились. У меня все хорошо. Время курения забыто,как страшный сон. Муж тоже держится, не курит. Участвую в стодневке,правда смысла заданий не понимаю, да и не стараюсь особо. Главное,не курю. Как взлетка? Как капитанские обязанности? Справляешься
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик. Да вот, вся в делах--заботах, работа, уборка,готовка,уроки с сыном,да и телефон мой периодически сын забирает,видите ли, деньги у него закончились. У меня все хорошо. Время курения забыто,как страшный сон. Муж тоже держится, не курит. Участвую в стодневке,правда смысла заданий не понимаю, да и не стараюсь особо. Главное,не курю. Как взлетка? Как капитанские обязанности? Справляешься
Ну... капитану всегда не просто))))) мы пока на первом месте!
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу