Ясное дело.

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.228
Дневник
Читать »»
Вот и хорошо. Дольше собиралась. Так что даже и не думай о плохом. Я вот думаю на форум выходить раз в неделю. С одной стороны времени особо нет, с другой стороны не вспоминать о том, о чем не хочется,и жить нормальной некурящей жизнью.
И шо? Раз в неделю будем здороваться?:eek:
Приветики!!!:wavespin:
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наташенька, вроде ты учитель? Поздравляю!
image (38).jpg
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наташенька, вроде ты учитель? Поздравляю! Посмотреть вложение 716057
Наталья, с Днем учителя поздравляю!!!!!!
Привет, Свет!
Ага, обещала....:furious:
Привет, мои дорогие! Огромное спасибо за поздравления. Неделю не заходила в дневник, а оповещения почему-то не приходят. Так что извините , что не могла сразу ответить. Как ваши дела,как проходят выходные?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие! Огромное спасибо за поздравления. Неделю не заходила в дневник, а оповещения почему-то не приходят. Так что извините , что не могла сразу ответить. Как ваши дела,как проходят выходные?
Приветик! Выходные проходят в лежании на диване. Не охота ничего. А так нормально все! Ты как?
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветик! Выходные проходят в лежании на диване. Не охота ничего. А так нормально все! Ты как?
Нормально, позавчера снилось,что курю, ходила весь день слегка перепуганная,потом прошло. С радостью бы тоже отдохнула, да вот у кумы завтра год после смерти матери, только вернулась, помогала готовить. Муж не курит , не нервничает. Так что у нас все чудесно. Как твое некурение?
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нормально, позавчера снилось,что курю, ходила весь день слегка перепуганная,потом прошло. С радостью бы тоже отдохнула, да вот у кумы завтра год после смерти матери, только вернулась, помогала готовить. Муж не курит , не нервничает. Так что у нас все чудесно. Как твое некурение?
Опять не увидела... Привет! Рада, что у вас с мужем все хорошо! У меня тоже нормально. Идём дальше! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу