Ясное дело.

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наконец добралась до дневника. Ну что сказать? С каждым разом бросить все труднее. В прошлый раз в первые две недели мучилась жутко: одышка, давление, бессонница. В этот раз пока вялость и одышка. Самое веселье впереди. Но я морально уже готова, переживу. Главное,две недели продержаться,а там проще будет. Такое впечатление,что у меня в голове сидит спрут и при отказе от курения впивается щупальцами в мозг. А хотя,в какой мозг?! Были бы мозги,не начинала бы курить. Всем удачи. Кстати, полностью отказалась от спиртного.
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуй,дневник и его гости. Сегодня подошёл к концу седьмой день моего некурения. Признаюсь,было тяжко. Но вот парадокс: у меня появилось свободное время,а куда его девать,за неделю так и не придумала. Вялость,сонливость... Уже обещала себе,но завтра обязательно начну день со взвешивания и зарядки. Да и вечерние прогулки надо возобновить. К правильному питанию ещё не готова,заедаю желание закурить.Через неделю,думаю,получится. А ещё возьму за привычку каждое утро хоть минутку посвящать дневнику. Планы на новый день,свободный от сигарет. Всем удачной недели.
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра. Улыбаюсь новому дню и на зарядку.
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл к концу ещё один день некурящей жизни. Как же прекрасно вдыхать полной грудью чистый воздух и понимать,что от тебя пахнет только духами без примесей вонючего табака. Я спать,завтра прекрасный новый день
Всем удачи!
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Пусть новый день без сигарет принесет только радость
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ещё один день некурения закончен. Состояние и душевное и физическое в норме. Иногда по привычке собираюсь курить,но с радостью понимаю,что уже бросила. Вялость и сонливость никуда не делись,да и аппетит неслабый. Но зато от меня пахнет хорошими духами и это здорово. Всем удачи.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.225
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Вперёд к новым горизонтам.
Привет, Наташ!!!
Ты молодчинка!!! Держи.....
12793937.gif
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И снова вечер. Сегодня,признаюсь,на работе несколько раз посещало желание закурить,но эти мысли гнала прочь. А когда шла с работы,пулей пролетела мимо магазина,а то мало ли что. Так что все отлично.
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День прошел нормально. На работе завалы,но курить особо не тянуло. Да и съела за день немного. Вот что значит отсутствие свободного времени. Зарядка с каждым днём усложняется и увеличивается. Вечером немного хожу по двору,дышу свежим воздухом. Так что все хорошо.
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Утро пятницы началось многообещающе. Я проснулась в 4-30 вместо 6 и вместо того,чтобы до работы сделать что нибудь полезное,минут 40 просто валялась. Потом сделала зарядку. .. Постараюсь успеть хоть овощи начистить и грибы замариновать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу