Южнокорейские ученые научились предотвращать вредное действие алкоголя

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как быть с убийствами, грабежами и прочими преступлениями по пьяной лавочке? О них тоже не задумываться? А, простите за грубость, "залёты" по пьяне, когда потом дети нездоровые рождаются? Это было бы круто, если кто-то сможет вылечить печень, но последствия бывают разными.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
i.jpeg
 

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Группе южнокорейских ученых удалось найти способ остановить вредное воздействие алкоголя на печень. Если подавить производство ядерных гормональных рецепторов ERRy, можно предотвратить повреждение печени алкоголем, позволяя пить и не задумываться о физических последствиях алкоголя.

http://ria.ru/science/20130620/944509338.html

Тк что же теперь, можно спокойно бухать? :)

А как на счет --- вообще не бухать (ни капельки)??? И не иметь ни малейшего желания влить в себя хоть каплю этой гадости (как у меня, например).
Или "бухать" (потреблять алкоголь) ---- это такая обязательная процедура по жизни, от которой может останавливать только осознанность "что это вредно"???
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, и еще всех с праздником!)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как быть с убийствами, грабежами и прочими преступлениями по пьяной лавочке? О них тоже не задумываться? А, простите за грубость, "залёты" по пьяне, когда потом дети нездоровые рождаются? Это было бы круто, если кто-то сможет вылечить печень, но последствия бывают разными.
Как мне твои слова нравятся...Нда...Вот поеду на кладбище к родителям, погибшим от алкашки, в след выходные. Поэтому для меня, конечно, вопрос пить\не пить просто не стоит.
 

altexxxny

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
113
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
оо погнал бухать :bounce:
 

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
cacharel, "Не судите, да не судимы будете" (с)
???
А кто судит????
Упаси меня Боже кого то судить!
Я просто смакую своё превосходство над слабыми безвольными людьми.
Констатирую факт превосходства и наслаждаюсь тем что он ЕСТЬ (имеет место быть).
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
cacharel,добрый день. А можно поинтересваться, кто вы по профессии?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
???
А кто судит????
Упаси меня Боже кого то судить!
Я просто смакую своё превосходство над слабыми безвольными людьми.
Констатирую факт превосходства и наслаждаюсь тем что он ЕСТЬ (имеет место быть).

я с тобой! :)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
cacharel, сколько срок трезвости, если не секрет?
Просто по вашим словам сразу кажется, что и употребление тоже было.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
cacharel, maxminus, а книгу "Как править миром, не привлекая внимание санитаров" не вы в соавторстве написали? :smile_coffee:

то есть ты хочешь сказать, что непьющие люди объекты внимания санитаров и диссертаций психоаналитиков?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
то есть ты хочешь сказать, что непьющие люди объекты внимания санитаров и диссертаций психоаналитиков?

Исходя из того, что я не пью, но молва утверждает, что не одну диссертацию по мне написать можно... а сдаваться в психушку я сама регулярно порываюсь... то моя статистика говорит - да. :smile_coffee:

ПС Это была шутка... так, на всякий...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Исходя из того, что я не пью, но молва утверждает, что не одну диссертацию по мне написать можно... а сдаваться в психушку я сама регулярно порываюсь... то моя статистика говорит - да. :smile_coffee:

ПС Это была шутка... так, на всякий...

Поясняй каждый раз, плиз! У меня напрочь отсутствует чувство юмора :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу