Южнокорейские ученые научились предотвращать вредное действие алкоголя

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
cacharel,добрый день. А можно поинтересваться, кто вы по профессии?

Здравствуйте!
У меня 2 высших образования (юридическое и экономическое).
Но я могу позволить себе жить не работая (рантье я).
Иногда развлекаюсь игрой на форексе и составлением исковых заявлений.
Занимаюсь этим на любительском уровне (что бы не забыть свои академические знания и не растерять профессиональных навыков).
 

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
cacharel, сколько срок трезвости, если не секрет?
Просто по вашим словам сразу кажется, что и употребление тоже было.

Употребление в познавательных целях было -- не скрою.
В школьные годы как то попробовал вино.
Лет 15 назад выпил рюмочку ликера.
Летом 2010-го года (если мне память не изменяет, то в августе) попробовал текилу (гадость несусветная).
Водку тоже когда то попробовал -- пол рюмочки. Лет 15 мне тогда было.. (может 16...)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Употребление в познавательных целях было -- не скрою.
В школьные годы как то попробовал вино.
Лет 15 назад выпил рюмочку ликера.
Летом 2010-го года (если мне память не изменяет, то в августе) попробовал текилу (гадость несусветная).
Водку тоже когда то попробовал -- пол рюмочки. Лет 15 мне тогда было.. (может 16...)

а потом прилетел на нашу планету?
 

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
cacharel, maxminus, а книгу "Как править миром, не привлекая внимание санитаров" не вы в соавторстве написали? :smile_coffee:

Я понял Ваш язвительный намек, но из соображения политкорректности ... (сделаю вид что не понял).
А вообще то, мне больше нравится книга Friedrich Nietzsche
"Also Sprach Zarathustra"
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
cacharel, а источник вашего дохода был вами заработан или перешел по наследству (или каким либо другим путем, конкретика не интересует). Я без стеба, мне интересно.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Yandex_ru, а для меня, наконец, все стало на свои места. Это рантье...А мне казалось, у человека каникулы не задались:)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не знаю как мания величия, но гордость за себя и мужа не употребляющих испытываю:) ТТТ!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нда, я тоже!) у меня муж никада не пил...:nah_disagree:
Особенно странно, когда людям говоришь, что ты не пьешь вообще никогда уже много лет ( и даже на новый год!дада!), и телевизора у тебя нету - по принципиальным соображениям.
После этого обычно стандартный опрос: а че вы делаете-то?:eek:
 

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
cacharel, а источник вашего дохода был вами заработан или перешел по наследству (или каким либо другим путем, конкретика не интересует). Я без стеба, мне интересно.

Не мною (в подробности вдаваться не буду).
 

Крючек

Писатель
Сообщения
633
Реакции
700
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ожидайте в ближайщее время сообщение о том, что табак благотворно влияет на умственную деятельность. Кстати я ни одного ополоумевшего возрастного курильщика (курильщицу) не знаю. Все курильщики очень здраво мыслят даже в 90....хоть и лежа на кровати без ног..
:giggle: как сказала-то, в точку!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olik, просто, наверное, мозги меньше замусорены. И еще возможно отличить зерна от плевел (или просто мусор).
Особенно когда неск лет его не видишь, а потом в гостях - ОГО!!! Невероятный бред. \причем, с каждым редким включением там все хуже и хуже. Такая вульгарная жвачка из тупого развлекалова.
Удивляют мамаши, которые жалуются: сын слишком много смотрит тв!- так ты не держи его дома, и все. Ой, что-то я увлеклась...:unsure:
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Мне и минуты тв хватает, чтобы понять, что смотреть там по прежнему нечего, всяий хлам суют нам в голову. Тупая реклама, тупые сериалы, звёзды. А новостй ваще звездец!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Olik, просто, наверное, мозги меньше замусорены. И еще возможно отличить зерна от плевел (или просто мусор).
Особенно когда неск лет его не видишь, а потом в гостях - ОГО!!! Невероятный бред. \причем, с каждым редким включением там все хуже и хуже. Такая вульгарная жвачка из тупого развлекалова.
Удивляют мамаши, которые жалуются: сын слишком много смотрит тв!- так ты не держи его дома, и все. Ой, что-то я увлеклась...:unsure:
Стоит у мну телек. Смотрим детские каналы, про животных, приключения и спортивный (один). А центральные и типа РЕН-ТВ и ТНТ - это просто...(не буду выражаться, я ж в коалиции Антимат). А так кручу на нем диски:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу