Заброшенный К свободе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Мне туман очень мешает. Кайфа я не испытываю.
cold.gif
Дома все ОК, можно просто поваляться и посмотреть кино. А вот на работе достаточно сложно в течение 12 часов решать массу вопросов с кашей в башке. У меня все, как будто плывет перед глазами. Ко всему у нас в городе страшная жара.
Но я справляюсь!
Нытика задвинула на помойку подсознания, он иногда выскакивает, грязный и вонючий. ФУ!!! Такого сложно воспринимать всерьез.
 
M

Men

Мне туман очень мешает. Кайфа я не испытываю. :cold: Дома все ОК, можно просто поваляться и посмотреть кино. А вот на работе достаточно сложно в течение 12 часов решать массу вопросов с кашей в башке. У меня все, как будто плывет перед глазами. Ко всему у нас в городе страшная жара.
Но я справляюсь!
Нытика задвинула на помойку подсознания, он иногда выскакивает, грязный и вонючий. ФУ!!! Такого сложно воспринимать всерьез.
biggrin.png
biggrin.png

Ну и отлично!
Видно, что настрой у Вас хороший, и это правильно, так действительно легче справляться.
А жара да, есть немного, 34 градуса, тепло, хорошо! ))
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Men, спасибо за поддержку!
Я сейчас начала читать Джона Кехо. Думаю, почерпну что-нибудь полезное для себя.
Да, еду я так и не приготовила
tongue.png
. Пошла творить материальную пищу. Жара-жарой, а есть нужно!
 
M

Men

Men, спасибо за поддержку!
Я сейчас начала читать Джона Кехо. Думаю, почерпну что-нибудь полезное для себя.
Да, еду я так и не приготовила:p. Пошла творить материальную пищу. Жара-жарой, а есть нужно!

@Asa, да не за что!
Да, читал я Кехо, нормально))
А еда, ну и ладно, такая жара, что можно и до вечера обойтись))
(бананы ем, воду пью))
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Ну что ж... Вчерашний день прошел удачно. Плодотворно и вкусно!
Сегодня вообще времени не было ни на что кроме работы. Единственное, что меня беспокоит, это непреходящее головокружение. Какой-то аттракцион внутри меня.
Очень рада, что все пока не так и страшно, как мне вспоминается в последнее мое "бросание курить". Видимо, тогда подход был неверный.
В общем, полет нормальный! (жду теперь, когда полеты прекратятся, видимо давление скачет, чай не девочка уже...)
 

СтрекоZа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
Asa, у нас вами стаж одинаковый, 4 дня) ура))
Все так похоже, и головокружение, и нытики всякие в голове!
И все равно мы молодцы!
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Asa, у нас вами стаж одинаковый, 4 дня) ура))
Все так похоже, и головокружение, и нытики всякие в голове!
И все равно мы молодцы!
А то!!! Конечно мы умницы! У меня еще сон не очень....... A в целом все ОК!
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Очень интересное у меня сейчас состояние: как у беременной. Тошнит и запахи раздражают. Видимо, они возвращаются (запахи, т.е.)
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Половину дня занималась домашними делами: всякие покупки продуктов, готовки всяческой еды. Чего-то меня на овощи потянуло, приготовила огурчики по-корейски. Мням - ням. В процессе проскакивало желание покурить по-привычке в перерывчиках. А фигушки мне, а не сигаретину!
Вторая половина дня, настоящий отдых, книжка, легкая полудрема, снова книжка.просто праздник какой-то. Курить периодически тянет. Никто и не ожидал, что будет все просто и быстро.
Сказала сыну, что не курю. Он спрятал пепельницу,спрашиваю, "Это ты от меня спрятал", "нет, говорит, от себя...."
Еще интересное физиологическое наблюдение: мой язык, оказывается, совсем не тЁмно-желтого цвета!!!!!
Вчера началась моя родная мигрень. Я уже настроилась на многодневные муки (у меня это затягивается до 10 дней): жуткую боль, тошноту, ненависть ко всем и всему ( у кого бывают мигрени, тот поймет). Но! Вот чудо! Одна таблетка купировала приступ с утра и целый день мне ХОРОШО!!!!
Тьфу-тьфу, что бы не сглазить. Я и раньше замечала, как сигарета может усилить мигрень. Очень надеюсь на уменьшение приступов.
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Очень даже неплохой сегодня был день. Я про курево не вспоминала. Достижение: спокойно пила кофе в курилке и вокруг меня курили люди, и я ничего не испытывала. совсем ничего. Только понимала, что вот сидит мужчина и он курит. И ВСЁ!!!! И ко мне это никак не относится! И я спокойно могу общаться с курящими коллегами и не смотреть на них с завистью. Вот...
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Очень даже неплохой сегодня был день. Я про курево не вспоминала. Достижение: спокойно пила кофе в курилке и вокруг меня курили люди, и я ничего не испытывала. совсем ничего. Только понимала, что вот сидит мужчина и он курит. И ВСЁ!!!! И ко мне это никак не относится! И я спокойно могу общаться с курящими коллегами и не смотреть на них с завистью. Вот...
Отлично, можно только поздравить с такими достижениями) Желаю вам и дальше идти таким лёгким путём) И настроение, чувствуется, у вас изменилось в лучшую сторону) А то, что вы спокойно пили кофе, даже в курилке, да ещё в обществе курящих - говорит о многом, например, о том, что вам сигареты больше не нужны))
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Шестой день
Что происходит в организме

Эмоции, мысли
Вновь возвращается синдром отмены, как и раздражительность, плаксивость, нарушения сна. Агрессивность повышается, предпринимаются действия в поисках сигарет, сдерживаться достаточно трудно, хотя и вполне возможно.

Уррааа!! У меня все не так!!!!

Физиологические ощущения
Усиливаются вегетативные расстройства: повышенная потливость, тремор рук, сниженный аппетит, тошнота после жирной пищи. Во рту появляется горечь, иногда — боли в правом подреберье. У многих отмечается повышенная жажда, и — как следствие — учащенное мочеиспускание. Продолжается откашливание темной слизи, в ней могут появиться прожилки крови, ощущение «комка» в горле сохраняется.
В общем, я рада,что из всего списка у меня только периодические боли в желудке и печени.
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
У меня медалька!!! И я в другой группе!! Ура!!! Времени на дневник мало: на работе изменился график. Теперь прихожу домой и выпадаю в осадок. Сейчас раннее утро. И я, вместо того,чтобы обираться на работу, пишу в дневник.
У меня все ок. Из неприятного осталось головокружение, пью ноотропы ( у меня всегда с башкой проблемы), видимо мозг ошалел от обилия кислорода и никак в себя не придет.
Периодически хочется покурить,желание не сильное, когда его анализирую, обнаруживается, что это просто многолетняя привычка, а в реальности хочется не курить, а занять себя чем-то. Спутанно написала... Курящие не раздражают. легко нахожусь рядом.
В общем, прогресс налицо!
 

СтрекоZа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
Asa, с медалькой тебя!
А что от головы пьешь ? Помогает?
А то мне тоже надо))
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Что-то у меня сегодня тяжелый день!! Голова замучила, то кружится не по-детски, то к вечеру совсем разболелась ни на шутку.
На работе очередные мелкие пакости и мышиная возня... Я не курю! я не курю! И никакие работы меня не сломят!!
Сплю паршиво, может жара мешает. И вообще, на душе как-то фиговенько........
cold.gif
 

СтрекоZа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
Аsa, держись, друх!
Сигареты не помогут голове и не улучшат работу.. День на день не приходится, завтра будет лучше!
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Сегодня снилось,что я курю, да так явственно... Вкус такой омерзительный, я во сне сделала одну затяжку и выкинула сигарету. Чуть не стошнило (во сне!!).
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Стрекозочка, пасибки за поддержку! У меня всякие непонятные вещи на работе, плюс денег нихт... Я тут пришла сегодня, погоревала,всплакнула,потом сама себе сказала: "прорвемся". Попила чайку с лимончиком и вкусной печенюгой (раньше смотреть на печенье не могла), дневнички почитала.
Сегодня было несколько крамольных мыслишек на работе: стрельнуть и покурить, после работы: купить пачку и закурить по-взрослому и гори оно все огнем, мне так плохо, я одна, только сигареты у меня и были...ну и дальше в том же духе.
Но я собой горжусь!!! Ни закурила я ни разу, просто умница я!!!
Единственное, нужно постоянно что-то точить... Я и раньше кусочничала все время, мне нужно было, что бы были или фрукты, или орехи, или еще какая-никакая точительная ерунда. Сейчас все увеличилось в потребляемых объемах.
Замечаю, что мой позитивный настрой подсознания вот-вот рухнет. Держу себя на слабо, или после появления предательских мыслишков, делаю вид, что я тупая и "нихт ферштейн", чего там мой мозг требует от меня. В общем, создаю видимость, что мой мозг и мое тело, это разные люди, и они говорят на разных языках. И фразу мозга "давай покурим, тело" перевести не представляется возможным. Тело отвечает: " Я плёхо понимайт по рюськи"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу