Как избавиться от посталкогольной депрессии?

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Есть достаточно сильные личности, у которых достижения на работе, хороший заработок, и которые при этом сильно выпивают. Их железное здоровье позволяет выдерживать нагрузки по всем фронтам длительное время. Потом, к сожалению, наступает регресс.
я не об этом, если муж придет домой подшофе я это сразу увижу и унюхаю, и рано , или поздно, но пойму, что он бухает) и приму меры)) (не спрашивайте какие, тут все от мужа зависит))) а таблетки можно и в кофе намешать:p
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Да, не всегда видно по внешности, это точно.
Но в поведении появляются характерные признаки. Пусть малозаметные, но опытный человек может сразу определить.
Это я имела в виду людей, не проживающих непосредственно с пьющим человеком в семье.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 705580

Всем большой привет! У меня такой вопрос: кто и как справляется и как избавляется от посталкогольной депрессии и нарушением сна?
Если депрессия является установленным диагнозом, лечить ее должен врач. Да и нарушения сна тоже. А если самостоятельно лечить, то фенозепам и всякий зепам. Но аккуратно, то потом можно от зависимости в больничке лечиться.
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не сомневайся. И дома не знали. Тихушничала на ночь огромными объемами. Вставала ну так... более менее... Все или ушли уже, или еще не встали, тогда сама уползала. Ловили несколько раз, воо по пальцам на одной руке пересчитать... ну, иногда-то можно;).... Никто не осознавал масштабности(. Но запои, конечно, не скрыть. Это ЕУ касается.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не сомневайся. И дома не знали. Тихушничала на ночь огромными объемами. Вставала ну так... более менее... Все или ушли уже, или еще не встали, тогда сама уползала. Ловили несколько раз, воо по пальцам на одной руке пересчитать... ну, иногда-то можно;).... Никто не осознавал масштабности(. Но запои, конечно, не скрыть. Это ЕУ касается.
Это как в анекдоте "Пил кажный день,но бывали запои"
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем большой привет! У меня такой вопрос: кто и как справляется и как избавляется от посталкогольной депрессии и нарушением сна?
Привет! Сон, лёгкие снотворные на травах, душ перед сном. А вот с тоской по пойлу, занять мозг надо, я много читала, смотрела интересные фильмы, а ещё брала газету с японскими кроссвордами(такие где квадратики надо закрашивать) сначала перечерчивала на бумагу в клеточку(клеточку на пополам),нумеровала, потом карандашом решала, шариковой ручкой закрашивала, долго, скрупулёзно, очень занимает мозг
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Привет! Сон, лёгкие снотворные на травах, душ перед сном. А вот с тоской по пойлу, занять мозг надо, я много читала, смотрела интересные фильмы, а ещё брала газету с японскими кроссвордами(такие где квадратики надо закрашивать) сначала перечерчивала на бумагу в клеточку(клеточку на пополам),нумеровала, потом карандашом решала, шариковой ручкой закрашивала, долго, скрупулёзно, очень занимает мозг
Интересно, Сарма!
Спасибо!
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
org_16257_1342261821.jpg
 
Сообщения
3
Реакции
3
я могу рассказать как у меня родители это преодалели. Отец очень сильно пил, особенно все угубилось как брат начал миксы курить, мы с мамой просто в один момент как то опустили руки даже, потому что 2 больных человека в доме, это перебор. Я когда в клинику Ромку положила, там рассказала за отца, что пьет и сил нет справится. Врач, мужчина хороший, Антон Романович Бек посоветовал и папу туда. После лечения у него была депрессия. Но мама всеми силами его поддерживала, они решили поездить по стране по храмам, по красивым местам. С поездки я отца почти не узнала, посвежел, стал совершенно другим человеком. Главное, поддержка семьи и близких.
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
я могу рассказать как у меня родители это преодалели. Отец очень сильно пил, особенно все угубилось как брат начал миксы курить, мы с мамой просто в один момент как то опустили руки даже, потому что 2 больных человека в доме, это перебор. Я когда в клинику Ромку положила, там рассказала за отца, что пьет и сил нет справится. Врач, мужчина хороший, Антон Романович Бек посоветовал и папу туда. После лечения у него была депрессия. Но мама всеми силами его поддерживала, они решили поездить по стране по храмам, по красивым местам. С поездки я отца почти не узнала, посвежел, стал совершенно другим человеком. Главное, поддержка семьи и близких.
КристинаЯ, как же это тяжело. Молодцы Вы с мамой!!!
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и у меня депра...посталкогольная или нет не знаю...Скорее,грустно оттого,что алкоголь сделал со мной:здоровье подорвано,работы нет.Очень большой стаж алкоголизма:пила с 19 лет,сейчас мне 43...Я очень долго отрицала проблему и не замечала как увязаю в алкоболоте...Поддержите пожалуйста,друзья.Тяжело,но очень хочу наладить жизнь...
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Annamila, привет!
Вчера - это вчера. А сегодня и завтра - это уже другая жизнь.
И Вы уже другая, новая. Под Вас новую и жизнь вокруг сложится по-другому!
Удачи!!! :)
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет друзья!
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я устала от себя. Постоянно квас кирогаз. Хочу уйти от этого.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Guldenay, спасибо большое за поддержку!!:)Прям настроение поднялось!Да,я меняюсь,хочу измениться,жаль,конечно,что не так быстро,как хотелось бы.Очень помогает программа 12 шагов Анонимных Алкоголиков.Обратно в эту жуть алкогольную не хочу.А вот курить решила бросать постепенно.Пыталась сразу,тяга к алкоголю шевелиться начинает.Очень здорово,что у Вас получилось курить бросить!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу