Отказ от курения и беременность

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Несправедливо! Кто то может! А я нет:ku:
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.824
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
У меня такой вопрос назрел к девушкам..
В какой момент вы отказались от курения? Как только узнали о беременности, до беременности или после возможного зачатия? Использовали ли что то, типа никоретте, или просто перестали курить? Испытывали ли какие то проблемы в самочувствии и тд.
Добрый день, я бросала курить заранее, где-то за полгода.
Бросала с помощью табекса, форума и шагов.
Подруга бросила вовремя беременности с помощью силы воли и ужасных картинках в голове (ещё муж мой помог)
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, я бросала курить заранее, где-то за полгода.
Бросала с помощью табекса, форума и шагов.
Подруга бросила вовремя беременности с помощью силы воли и ужасных картинках в голове (ещё муж мой помог)
Спасибо за отзыв)
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.824
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за отзыв)
Рада помочь)
Вообще когда курила думала, что не смогу бросить курить, но все получилось)
Вообще есть знакомая которая курила и пила коктейли. Вроде дочка здоровая, потом не курила и не пила пока кормила, а сейчас опять курит и пьет.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада помочь)
Вообще когда курила думала, что не смогу бросить курить, но все получилось)
Вообще есть знакомая которая курила и пила коктейли. Вроде дочка здоровая, потом не курила и не пила пока кормила, а сейчас опять курит и пьет.
Конечно в идеале лучше бросить до) тогда хоть какими то препаратами можно себе помочь.
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.824
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно в идеале лучше бросить до) тогда хоть какими то препаратами можно себе помочь.
Да, думаю это так, хотя когда была беременна у меня был сильный токсикоз и мне кажеться, что я бы не смогла просто курить:alien:
Хотя моя сестра вот курила до беременности и первый триместр из-за токсикоза не могла курить, а сейчас курит (говорит, что раз в неделю)
Можно попробовать представить себе картину как малыш/малышка находится в животе и как ей/ему плохо когда куришь
Как она/он дышит этим дымом, как задыхается от этого.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, думаю это так, хотя когда была беременна у меня был сильный токсикоз и мне кажеться, что я бы не смогла просто курить:alien:
Хотя моя сестра вот курила до беременности и первый триместр из-за токсикоза не могла курить, а сейчас курит (говорит, что раз в неделю)
Можно попробовать представить себе картину как малыш/малышка находится в животе и как ей/ему плохо когда куришь
Как она/он дышит этим дымом, как задыхается от этого.
Лучше конечно так не рисковать..
Бывает женщина не пьет не курит , а такая беременность тяжелая..
А тут собственноручно добавлять..
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.633
Реакции
14.398
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
У меня такой вопрос назрел к девушкам..
В какой момент вы отказались от курения? Как только узнали о беременности, до беременности или после возможного зачатия? Использовали ли что то, типа никоретте, или просто перестали курить? Испытывали ли какие то проблемы в самочувствии и тд.
Я читала, что какой-то небольшой период можно курить и пить, потому что питание будущего плода пока не связано с матерью, но какой конкретно срок, не могу сказать.
Вычитала это на каком-то форуме, где девушки спрашивали будут ли отклонения у их ребенка, которого они привезли из отеля "все включено", где безбожно бухали :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я читала, что какой-то небольшой период можно курить и пить, потому что питание будущего плода пока не связано с матерью, но какой конкретно срок, не могу сказать.
Вычитала это на каком-то форуме, где девушки спрашивали будут ли отклонения у их ребенка, которого они привезли из отеля "все включено", где безбожно бухали :)
Ужас какой. Это неправда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу