Как я похудел на 20 кг.

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Мне сайт не надо продвигать. Он мой личный, не коммерческий.Это мой первый проект на Wordpress.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне 42. Прекратите меня уже закапывать и записывать в старики, я бегаю, работаю по груше, подтягиваюсь, моей девушке 30 лет, я хочу сына! Я не старый!
никто и не говорит, что ты старый! Мне вот 32, а на вид и в душе пацан ещё) не заводись без повода;)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
здорово Игорёк. меня тут 13 июля врачиха посадила на диету, печёнку лечу. сел на низкоуглеводную, жру как обычно прилично, но всё без углеводное. на овощи уже смотреть не могу. но 10 кг за полтора месяца долой.
блин освоил как овсяную кашу готовить
У меня минус 6 без диет.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
ну не знаю. когда я силовыми упражнениями занялся всерьёз для сбрасывания веса, наша врачиха сказала смысла нет. без правильного питания, жировая масса просто перейдёт в мышечную.
то есть как не крути, а без правильного питания никуда!!!
Ваша врачиха не в теме. Я режим питания не менял. Я просто занимаюсь каждый день или с гирями, или с гантелями. Итог - минус 21 кг. на сегодняшний день.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Дальше я стал заниматься с гантелями 2-3 раза в неделю. Делаю комплекс из 30 упражнений. Ещё занимаюсь с гирей по 7-8 упражнений по 3 подхода каждое. Получается , что я занимаюсь 2 раза в неделю с гирей и 2-3 раза в неделю с гантелями. Результат - минус 20 кг. без соблюдения диет с января 2016 года.
Ваша врачиха не в теме. Я режим питания не менял. Я просто занимаюсь каждый день или с гирями, или с гантелями. Итог - минус 21 кг. на сегодняшний день.
21 кг за 6-7 месяцев???? Я бы на вашем месте сходил к доктору... дело тут врядли в гирях и гантелях.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21 кг за 6-7 месяцев???? Я бы на вашем месте сходил к доктору... дело тут врядли в гирях и гантелях.

" Результат - минус 20 кг. без соблюдения диет с января 2016 года." (С) Автор

полтора года так то.. не, не надо к врачу. если железки ворочает с огоньком и пионерским задором. да и вообще, по врачам ходить-только болезни себе искать. иногда несуществующие.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
" Результат - минус 20 кг. без соблюдения диет с января 2016 года." (С) Автор

полтора года так то.. не, не надо к врачу. если железки ворочает с огоньком и пионерским задором. да и вообще, по врачам ходить-только болезни себе искать. иногда несуществующие.
Блин за полтора нормально. Прошу прощения. В годах запутался.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
21 кг за 6-7 месяцев???? Я бы на вашем месте сходил к доктору... дело тут врядли в гирях и гантелях.
С какой целью ко врачу? Тем более что я занимаюсь не 6-7 мес., а полтора года. Я за 6-7 месяцев, то есть с января этого года похудел на на 16 кг.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
С какой целью ко врачу? Тем более что я занимаюсь не 6-7 мес., а полтора года. Я за 6-7 месяцев, то есть с января этого года похудел на на 16 кг.
Запутался, извини.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
С какой целью ко врачу? Тем более что я занимаюсь не 6-7 мес., а полтора года. Я за 6-7 месяцев, то есть с января этого года похудел на на 16 кг.
Мой знакомый доктор всегда говорит что больше 3 кг в месяц худеть невозможно. Если так сходит вес то нужно к врачу. Это так для инфы.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Запутался, извини.
Не за что. На самом деле я ходил ко врачам. В том числе к эндокринологу и сдавал кучу всяких анализов и делал УЗИ брюшной полости. Ничего плохого не нашли. Эндокринолога мое похудение не смутило. Она сказала, что при постоянных физических нагрузках это нормально. Советовала продолжать заниматься дальше, так как есть вероятность того, что если я брошу заниматься вес начнет увеличиваться так же быстро как и спал. Кстати, бегать и она и невролог (у меня грыжа с протрузией в шейном отделе позвоночника) не рекомендовали категорически. Сказали, что бегать с большим весом не полезно ни для суставов, ни для сердца. Тем более в моем возрасте.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эндокринолог Советовала продолжать заниматься дальше, так как есть вероятность того, что если я брошу заниматься вес начнет увеличиваться так же быстро как и спал.

потому что вес был наетый. если бы из за обмена веществ, то просто так не схуднули бы.. легко и непринужденно. (хотя, заниматься любым видом спорта это уже геройство. ибо после 30 -почти все люди антиспортивны, как ни прискорбно)
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Мой знакомый доктор всегда говорит что больше 3 кг в месяц худеть невозможно. Если так сходит вес то нужно к врачу. Это так для инфы.
Если сброс веса без причин - согласен. Но при каждодневном выполнении того комплекса упражнений, что я выложил на своей сайте, в похудении нет ничего удивительного. На сайте выложено 20 упражнений (еще не успел все выложить) а я делаю 30.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
потому что вес был наетый. если бы из за обмена веществ, то просто так не схуднули бы.. легко и непринужденно. (хотя, заниматься любым видом спорта это уже геройство. ибо после 30 -почти все люди антиспортивны, как ни прискорбно)
Как не крути жрать надо меньше, а бросая курить это для меня невозможно. Ибо перекур могу заменить только перекусом.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
(хотя, заниматься любым видом спорта это уже геройство. ибо после 30 -почти все люди антиспортивны, как ни прискорбно)
вот и я об этом говорю!) есть те у кого была ранее подготовка, им немного легче, а так, с нуля начать - это подвиг!) года 4 назад я 5 раз подтянуться толком не мог, ходить без одышки... стало стыдно за себя и мерзко на душе, что сижу в такой яме, решил во что бы то ни стало вылезти и у меня получилось!)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как не крути жрать надо меньше, а бросая курить это для меня невозможно. Ибо перекур могу заменить только перекусом.

дада, тоже живу под девизом "ешь всегда, ешь, как никогда раньше, ешь, как в последний раз!" Но меня это не тиранит) наоборот, всячески себя одобряю. надо поправляться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу