Как я похудел на 20 кг.

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
потому что вес был наетый. если бы из за обмена веществ, то просто так не схуднули бы.. легко и непринужденно. (хотя, заниматься любым видом спорта это уже геройство. ибо после 30 -почти все люди антиспортивны, как ни прискорбно)
Я худым никогда не был. Даже родился с повышенным весом. Я сейчас вешу 91 кг., что даже меньше чем я весил в подростковом возрасте. И в 18 лет я чуть больше 100 весил.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и я об этом говорю!) есть те у кого была ранее подготовка, им немного легче, а так, с нуля начать - это подвиг!) года 4 назад я 5 раз подтянуться толком не мог, ходить без одышки... стало стыдно за себя и мерзко на душе, что сижу в такой яме, решил во что бы то ни стало вылезти и у меня получилось!)

а сейчас сколько подтягиваетесь?:)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я худым никогда не был. Даже родился с повышенным весом. Я сейчас вешу 91 кг., что даже меньше чем я весил в подростковом возрасте. И в 18 лет я чуть больше 100 весил.

с детства хорошо питаете свою организьму)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кому как "повезло". я вот дрищ и для меня набрать вес долгое время было проблемой, причем конкретной) а при условии что пил, курил и ел не пойми-чего и постоянно, эта проблема была неразрешимой. так то: кто-то похудеть не может, кто-то поправиться- если бог есть, то он шутник)))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а сейчас сколько подтягиваетесь?:)
в пределах своей программы делаю 4 подхода по 10-12 раз, а за раз около 18-19, пару раз 20 сделал) это скорее психологический рубеж, через который просто надо переступить!
 

Rebel Rex

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
126
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что такое человек?
Это машина.

На чем едет эта машина?
На еде, которую потребляет.

В чем измеряется еда?
В калориях.

Что такое жир?
Жир - запас энергии, который делает наш организм.

Из - за чего появляется жир?
Из - за профицита калорий.

Как заставить организм убрать жир?
Создать дефицит калорий.

ВСЕ.

Абслолютно не важно занимаетесь вы спортом или нет.
Абсолютно не важны условия в которых вы живете, климат и тд.
Ничего не важно кроме расхода энергии и кол-ва потребляемых калорий.


Возьмем за дано: 1 (одно) поднятие ноги и тарелку гречи.

Если при этих условиях нет профицита и дифицита калорий, организму комфортно и он нормально функционирует и не откладывает жир - все отлично.

Если человек (машина) сделает 10 поднятий ногой, то организм потратит больше энергии, соответсвенно ему нужно чуть больше, чем тарелка гречки, чтобы возместить эти 10 поднятий. Если профицита гречи не будет, то машина начнет брать эту энергию из жира и человек будет худеть.

При условии, что человек будет поднимать ногу 1 раз и будет кушать чуть меньше, чем тарелку гречи, то машине неоткуда будет брать энергию на это поднятие и он опять будет брать ее из жира, соответсвенно будет худеть.

Проблема в том, что создать дефицит калорий горааааздо легче, безопаснее, проще и надежнее, чем бегать, тягать веса и заниматься физ упражнениями.
И если взять условия, которые были в дано, то чтобы похудеть:
В 1 варианте: человек должен делать 50 поднятий и потреблять ту же самую тарелку гречи
Во 2 варианте делать одно поднятие и снизить кол - во гречи на треть.
Согласитесь, второй вариант куда проще. Но нужна силушка воли. А я уверен, что у людей, бросивших курить ее придостаточно.

Пресс долби целыми днями) живот уйдёт и в толкан чаще заглядывать будешь))
Неправда. Локальное похудание невозможно. Не берем в расчет липосакцию и инъекцию гормональных препаратов.
Дядьки которые ходят с огромными животами и худыми ножками обрастают весцеральным жиром. Это жир, который вокруг органов, который внутри, он не подкожный. Он гораздо страшнее. Такое исправляется только путем дробного питания и разгона обмена веществ.



Глеб. 23 года
Скинул 35 кг за 4 месяца.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кому как "повезло". я вот дрищ и для меня набрать вес долгое время было проблемой, причем конкретной) а при условии что пил, курил и ел не пойми-чего и постоянно, эта проблема была неразрешимой. так то: кто-то похудеть не может, кто-то поправиться- если бог есть, то он шутник)))

да это не бог шутник, а люди такие люди. все им нет и не эдак. кому сиськи не те при рождении дал, кому длину ног не откорректировал, кому мозгов не отсыпал... наверное, пора начинать "делать" себя самим)) (родители так же не виноваты, что их хромосомы сошлись однажды не так, как нам хочется)
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
с детства хорошо питаете свою организьму)
Ни когда обжорой не был. А вот в армию меня не взяли. После лежания в нескольких больницах на протяжении двух лет поставили диагноз "Гипоталамический синдром", выдали военный билет с годностью в военное время и оставили в покое.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в пределах своей программы делаю 4 подхода по 10-12 раз, а за раз около 18-19, пару раз 20 сделал) это скорее психологический рубеж, через который просто надо переступить!
круто. и больше мне добавить нечего.

зы: ябтакнесмогла
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
круто. и больше мне добавить нечего.

зы: ябтакнесмогла
смогла бы!" но к этому надо довольно долго идти! это сейчас мне легко и весело, а тогда была полная жжжжж, просто терпел и делал, через боль, усталось до изнеможения и неверие в свои силы. сложно объяснить, надо пережить, чтобы понять. спасибо за похвалу, очень приятно!) очень!
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Этож сколько времени надо. У меня 1 день свободный и то 6 кг огурцов и 25 литров бражки надо доработать.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
смогла бы!" но к этому надо довольно долго идти! это сейчас мне легко и весело, а тогда была полная жжжжж, просто терпел и делал, через боль, усталось до изнеможения и неверие в свои силы. сложно объяснить, надо пережить, чтобы понять. спасибо за похвалу, очень приятно!) очень!
Мне мои занятия в кайф.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни когда обжорой не был. А вот в армию меня не взяли. После лежания в нескольких больницах на протяжении двух лет поставили диагноз "Гипоталамический синдром", выдали военный билет с годностью в военное время и оставили в покое.
да я не поимела в виду, что обязательно обжорой. просто можно питаться очень калорийно и так основательно, а можно питаться сеном, вот как веганы и сыроеды.. и быть розовощеким, здоровым. с нормальной психикой или задерганным, злым, худым, с больными ногтями и волосами человеком..
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне мои занятия в кайф.
мне мои тоже, но поначалу было не очень... у вас с ресурсами всё хорошо, а я был на грани физического и нервного истощения- весил 60 с чем-то при росте 178 и напоминал скелет обтянутый кожей
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне мои тоже, но поначалу было не очень... у вас с ресурсами всё хорошо, а я был на грани физического и нервного истощения- весил 60 с чем-то при росте 178 и напоминал скелет обтянутый кожей

Прямо меня описала до 12 апреля 2017 г.
Мне мои занятия в кайф.

ребята, я очень рада за вас! вы большие молодцы! и буду брать с вас пример! только переболею немножко вот весь этот ужас никотиновой отмены и каааак возьму себя за шкирку, каааак начну ...ух!
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
круто. и больше мне добавить нечего.

зы: ябтакнесмогла
Жареный петух в попу клюнет - сможешь! Я не писал на сайте о настоящем побудительном мотиве для занятий. На самом деле это было не желание похудеть, а попытка облегчения болей, вызванных грыжей с протрузией в шейном отделе позвоночника. Болела шея довольно часто, иногда даже руки немели. От врачей большого толка не было. Ну, сходишь к неврологу - он назначит таблетки, физиотерапию и массаж. Походишь, попьешь таблетки, на какое то время легче. Как то я сидел на больничном и привел ребенка в бассейн на занятия, а сам пошел в тренажерный зал. Там позанимался и стало легче. Ходить часто в зал не получается и я купил в начале января 2016 года гантели. С тех пор и понеслось. И что характерно - боли в шее практически пропали, а онемения рук как рукой сняло. Правда, что бы был такой эффект я вынужден регулярно заниматься. Если не занимаюсь больше двух недель, то боли возвращаются.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
ребята, я очень рада за вас! вы большие молодцы! и буду брать с вас пример! только переболею немножко вот весь этот ужас никотиновой отмены и каааак возьму себя за шкирку, каааак начну ...ух!
Меня то что сюда включила??? Я не с ними. Спорт в моей жизни только по тв, курить я так и не бросил. И жру как поросенок. Так что я не сними
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня то что сюда включила??? Я не с ними. Спорт в моей жизни только по тв, курить я так и не бросил. И жру как поросенок. Так что я не сними

Прямо меня описала до 12 апреля 2017 г.

а как же все те улучшения после апреля 2017? (ведь улучшения, да ведь?)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу