Как справиться с такой деликатной проблемой?

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
В очередной раз пробую бросать, с ломкой и другими прекрасными моментами бросания уже познакомилась в прошлые разы, но тут возникла еще одна деликатная проблемка с походом в туалет. Всегда с утра когда просыпалась старалась сделать два дела одновременно сходить в туалет и покурить, чтобы так сказать не терять время. Раньше никогда проблем таких не было а тут уже второй день не могу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В очередной раз пробую бросать, с ломкой и другими прекрасными моментами бросания уже познакомилась в прошлые разы, но тут возникла еще одна деликатная проблемка с походом в туалет. Всегда с утра когда просыпалась старалась сделать два дела одновременно сходить в туалет и покурить, чтобы так сказать не терять время. Раньше никогда проблем таких не было а тут уже второй день не могу.
Кури ручку или соломинку для коктейля
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Мне кажется организм привык к никотину что отказывается работать
Как привык, так может и отвыкнуть. Бросали, бросают и будут бросать никотин ;) главное мотивация и крепкая сила воли.
Удачи!
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Во время конечно.
Именно тогда, когда ты курила.
Удачи!
Пока безуспешно, чуда не случилось. Посидела, подышала. Ничего. Единственное, вроде перехотелось курить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока безуспешно, чуда не случилось. Посидела, подышала. Ничего. Единственное, вроде перехотелось курить
Советую тебе кефир, больше овощей в рацион. Семена льна хорошо принимать
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.180
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я на днях ходила к гастроэнтерологу, и тоже задавала ей этот вопрос. Она сказала как можно больше двигаться, что бы были вовлечены мышцы пресса, больше ходить, пить много воды . А самое главное клетчатка. Больше фруктов и овощей. Из препаратов ничего не назначила в этой теме
 

nika_mi

Дивергент
Сообщения
6.447
Реакции
10.983
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В очередной раз пробую бросать, с ломкой и другими прекрасными моментами бросания уже познакомилась в прошлые разы, но тут возникла еще одна деликатная проблемка с походом в туалет. Всегда с утра когда просыпалась старалась сделать два дела одновременно сходить в туалет и покурить, чтобы так сказать не терять время. Раньше никогда проблем таких не было а тут уже второй день не могу.
Привет. Да, это одна из прелестей жизни без никотина в первое время отказа. Хорошо, что не наоборот 😅
Организм перестраивается на работу без никотина, клетки стенок желудка обнлвляются, скоро должен улучшиться обмен веществ и стул наладится. По возможноссти хорошо бы питаться правильно и, что даже более важно сейчас, пить достаточное количество жидкости 🙂
 
Последнее редактирование:

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.080
Лет курения
0
А мне кажется, это рефлекс как у собаки Павлова: унитаз, сигарета - всё получилось
Унитаз, сигареты нет - ничего не получается. Поэтому и рекомендуют создавать иллюзию курения)
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
В очередной раз пробую бросать, с ломкой и другими прекрасными моментами бросания уже познакомилась в прошлые разы, но тут возникла еще одна деликатная проблемка с походом в туалет. Всегда с утра когда просыпалась старалась сделать два дела одновременно сходить в туалет и покурить, чтобы так сказать не терять время. Раньше никогда проблем таких не было а тут уже второй день не могу.
У меня тоже так было , я все знаю про то:giggle:... Организм адаптируется со временем , нужно подождать и запастись терпением , он влюбом случае сходит в туалет рано или поздно .. помогают отруби , ну и конечно кефир , свекла , фрукты овощи, ну клизмы , свечи , слабительное никто не отменял( все лучше чем курить) . Но можно просто купить отрубей в аптеке , водой или молоком заливаешь и на следующий день полюбому захочется или через день . Потом когда связь между сигаретой и туалетом разорвется , проблем не будет , через недели две нормализуется все
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»

Вот тут еще инфа , первоисточник
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Liza94 Привет! Желаю лёгкого бросания!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В очередной раз пробую бросать, с ломкой и другими прекрасными моментами бросания уже познакомилась в прошлые разы, но тут возникла еще одна деликатная проблемка с походом в туалет. Всегда с утра когда просыпалась старалась сделать два дела одновременно сходить в туалет и покурить, чтобы так сказать не терять время. Раньше никогда проблем таких не было а тут уже второй день не могу.
Лиза, если я правильно поняла твою проблему...
Пей больше обычной, чистой воды, не газ., а именно питьевой.
Чай, кофе и пр.жидкости не считаются.
1.5.л.в день- это минимум.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
В очередной раз пробую бросать, с ломкой и другими прекрасными моментами бросания уже познакомилась в прошлые разы, но тут возникла еще одна деликатная проблемка с походом в туалет. Всегда с утра когда просыпалась старалась сделать два дела одновременно сходить в туалет и покурить, чтобы так сказать не терять время. Раньше никогда проблем таких не было а тут уже второй день не могу.
Во время бросания были перебои, зато потом перистальтика стала работать как часы. Четко и в одинаковое время по утрам. Вот уже два года.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю 2-й год, организм до сих пор без кефира или ацидофилина со мной не дружит. Надо выпивать стакан горячей воды с утра, но мне не вкусно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу