Как справиться со стрессом в отношениях, если нет возможности побыть одной в отдельном помещении?

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@NRotter, хотел тебе цитату кинуть, но передумал.
Попробуй хотя бы допустить мысль, что ты не прав. Обдумать другие варианты. Иначе замкнутость в себе, отсутствие связи с миром. А что это за симптомы, найдешь сам. :ku:
И да , кидай цитату .
Если она противоречит тому что я существуют , это оправергается как два пальца .
:D
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@LW, знаешь почему такое сопротивление тому что я озвучиваю , описываю ?
Это смерть Эго , любого эгоизма .
Именно оно не даёт это осознать , для него это смерти подобно , вторичность ума этого он допустить не может .
Вот и весь .. до копейки :D
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Где-то я это уже слышала😂
Да ё моё .
Не ответить не могу , это неприлично :ku:
У фак-иров так принято , не знаю как у вас .
У нас если спросили ответь , пох что не поймут все равно .
Но ответь , оно дойдет , это всего лишь дело времени , через месяц через год , или десять , или на смертном одре но дойдет :kiss::D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ё моё .
Не ответить не могу , это неприлично :ku:
У фак-иров так принято , не знаю как у вас .
У нас если спросили ответь , пох что не поймут все равно .
Но ответь , оно дойдет , это всего лишь дело времени , через месяц через год , или десять , или на смертном одре но дойдет :kiss::D
Лех, а я в книжке умной читала, что если вопроса не было, то не надо отвечать😘
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лех, а я в книжке умной читала, что если вопроса не было, то не надо отвечать😘
А ты не исправима . :facepalm:
Вопрос про мужа был изначально .
Я ответил сегодня . Это мысль .

" Со мной что то не так "

Ее убрать нужно . Как это сделать сказано выше и подробно .
И вопрос про мужа исчезнет , а не вот это вот всё , бла бла бла .

Непоймется х с ним , но сказано .

А книжки умные выкинь из головы , бред это из того же самого куска жира :D
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Естественно. Зачем исправлять то, что идеально? :unsure:
Вот видишь , она и у тебя .
Это даже не мысль , это убеждение и ложная вера .
А с Лехой все так , всегда и всюду , даже не смотря на творящийся ацкий ад повсеместный :D :kiss:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот видишь , она и у тебя .
Это даже не мысль , это убеждение и ложная вера .
А с Лехой все так , всегда и всюду , даже не смотря на творящийся ацкий ад повсеместный :D :kiss:
Лапуль, какая это ложная вера? Это точное знание. Типа как твоё про еду
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Могла бы и не отвечать , ну да ладно мне некогда , поразмысли на досуге :kiss:
Сладусь, у меня есть чем заняться на досуге, гораздо более интересным. Так что сорри, твоя просьба невыполнима 😘
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сладусь, у меня есть чем заняться на досуге, гораздо более интересным. Так что сорри, твоя просьба невыполнима 😘
Ну и ладно , желание пациента превыше всего . :bye: :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Короче,
Ещё раз, эти примеры ты сама привела. Ты не сказала типа, можно шутить про его стиль, размер ноги, нос, то, что он как-то прикольно ест лимоны, походку, привычки разные. Мы друг друга не слышим совсем, мы слышим свои ассоциации когда читаем сообщения другого человека, то что всплывает из нас самих. Я тебя пытаюсь спровоцировать, на то чтоб ты сама посмотрела на свои же сообщения, там есть слепые пятна, которые ты сама не видишь сразу, пока пишешь, а потом смотришь, в них есть вопрос, так и ответ тут же дан, всё мы делаем сами.
Я тебя тут плохо понимаю, к сожалению. И часто так. @skosovsky в этих вопросах в этой теме я поняла лучше. Это не обесценивание, если что, тебя, это по факту. У него советы дельные и конкретные. У тебя же "всё это ты, все в тебе, все твое отражение". Это все классно, но бестолково для меня. Бывают, конечно, интересные мысли у тебя. Но в целом я понимаю тебя неважно.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Короче,

Я тебя тут плохо понимаю, к сожалению. И часто так. @skosovsky в этих вопросах в этой теме я поняла лучше. Это не обесценивание, если что, тебя, это по факту. У него советы дельные и конкретные. У тебя же "всё это ты, все в тебе, все твое отражение". Это все классно, но бестолково для меня. Бывают, конечно, интересные мысли у тебя. Но в целом я понимаю тебя неважно.
А мне @*Золотая Рыбка* норм)) да, не всегда конкретно - но зато можно поразмышлять))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя же "всё это ты, все в тебе, все твое отражение". Это все классно, но бестолково для меня. Бывают, конечно, интересные мысли у тебя. Но в целом я понимаю тебя неважно.
Пока, бестолково))) Я пытаюсь объяснить тебе, что только изменившись сама, вернее изменив своё восприятие, ты автоматически изменишь поведение мужа. @skosovsky больше о психологии, я о другом. Про отражения, всегда думала, что этот концепт очень понятен, пытаться изменить своё отражение в зеркале, занятие которое не к чему не приводит, что-бы накрасить губы, ты красишь их смотрясь в зеркало и видишь как ложиться помада в отражении, тебе же в голову не придёт наносить помаду на зеркало. Так и тут, ты хочешь изменить мысли мужа, а они для того, чтоб ты ощутила свою драгоценность, а не для того чтоб ты сама понижала эту шкалу. Хотя от понимания слова "самооценка" другого и ожидать не чего.
Ты не стала выкладывать пост о любви к себе, если там вот так: я люблю себя за ..., это условности при которых ты себя любишь, обстоятельства жизни начинают складываться так, что бы привести эти условности в баланс. Допустим, для примера: я люблю свой мизинец на левой руке, обстоятельства сделают всё, чтоб у меня была возможность полюбить остальную кисть, потом руку, это если по-шагово, отказываясь это сделать, я буду привлекать более жёсткие обстоятельства, всё чтоб я обратила внимание на все части моего тела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу