Табекс Капитанская рубка /штабик/

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.520
Реакции
16.428
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, моя любимая теория, что мы с разных планет сюда заброшены для обучения чему-то.. Иногда встречаем "однопланетников" )
Кстати, кому-нибудь снятся сны про низкую гравитацию? Мне с самого детства и до сих пор время от времени. Когда перемещаешься не шагом, а таким будто длительными полупрыжками, каждым прыжком преодолевая большое расстояние :)
Самое интересное, что за жизнь не раз такой вопрос задавал, и оказывается, это не только у меня такое
привет однопланетник :bounce: :giggle:
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.771
Реакции
25.337
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А потом там был «ручной футбол» (ну коробка такая, короче, игроки на палках), в другом зале. Ой, я первый раз играла
Разница поколений ) "Первый раз".... Одна из главных игрушек детства у некоторых вообще-то... )
А еще на выезде загород меня полицейский остановил. Спросил все ли ок с доками. Я сказала: ага и он отпустил. Пьяных наверное искал) Дышать не заставил.
Когда-то, в "другой жизни", бывало - вроде несколько дней не пьешь, и конечно за рулем все в порядке. Периодически, если тормозят - "дыхните", "ой, что-то вы как-то устало выглядите" и т.п. Подозрения...
Сейчас же, неоднократно уже подмечал, наоборот - первые слова, и даже документы почти не смотрят - "Счастливого пути!" )
Ну, хотя конечно, и сам чувствую, я с какой-то энергией что ли внутренней постоянно, прет в любое время суток, и это видно со стороны, думаю в общении )
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.771
Реакции
25.337
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.771
Реакции
25.337
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.771
Реакции
25.337
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я могу рассказать немного. :rolleyes: :wub:

@АлоэВера Капитан Вера сказала, что день не задался. А @MISNIK Капитан Александр её отлупил. :D
@Йошкин Кот Капитан Иван не понял этих ролевых игр и удивился.
@Ворчун хотел выпить, но передумал, потому что это приведёт лишь к головной боли и увеличению веса, а как доказала вчера @Kate (Dreams Come True) Капитан Екатерина, веселиться и плясать, испытывая гамму приятных чувств и эмоций, можно и без спиртного.
@Колибри) Капитан Наталья не показывает картины, до сих пор. Но чувствует себя прекрасно и с каждым днём становится всё красивее.
@Helen! Капитан Елена ждёт «бабочек в животе» и мечтает влюбиться, чтобы не извести всех влюблённых в неё ухажеров своей стервозностью.
@Milay Капитан Людмила не приходила вчера, а @Дульская Капитан Маша превратилась в ишака. :cry::rofl:
Замечательный обзор ! )
Особенно, когда сам только что через страницы прошел, читая последовательно )
Будто проверил себя - верно ли все понял, ничего не пропущено?
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.550
Реакции
11.869
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Замечательный обзор ! )
Особенно, когда сам только что через страницы прошел, читая последовательно )
Будто проверил себя - верно ли все понял, ничего не пропущено?
Про ишака не до конца конечно история...
И что там с извращенцами ? @Дульская , Маш ?
Или я пропустил ?
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.550
Реакции
11.869
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.093
Реакции
33.246
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.461
Реакции
6.283
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@
О, моя любимая теория, что мы с разных планет сюда заброшены для обучения чему-то.. Иногда встречаем "однопланетников" )
Кстати, кому-нибудь снятся сны про низкую гравитацию? Мне с самого детства и до сих пор время от времени. Когда перемещаешься не шагом, а таким будто длительными полупрыжками, каждым прыжком преодолевая большое расстояние :)
Самое интересное, что за жизнь не раз такой вопрос задавал, и оказывается, это не только у меня такое
Я всегда делю людей на «с моей планеты» и «не с моей планеты», но почему я так делаю, я не знаю…

Может потому что любила книги Э. Берроуза барсумской серии про Марс (хотя там вроде не только про Марс было, много же книг, больше 10, кажется)
Может потому что «Маленький Принц», а может потому что так и есть 😄
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.093
Реакции
33.246
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.550
Реакции
11.869
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот заставлю тебя в самоделе с плакатом -"Давай обнимемся" ходить :giggle:
EX4ytthXQAY6erZ.jpg
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.771
Реакции
25.337
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.461
Реакции
6.283
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 2005007Посмотреть вложение 2005008Посмотреть вложение 2005009
Вот Машуль. Многое раздарила. на заднем плане детское творчество на стенах :giggle:
А что это так все красиво то?

Я бы не смогла выбрать лучшее как всегда и забрала бы все три, ну если бы можно было))

Пионы для кухни / столовой, обнимашки для спальни, орел для комнаты где спортом занимаешься или работаешь ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу