Табекс Капитанская рубка

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.918
Реакции
134.859
Дневник
Читать »»
Говорите!!! Пишите добрые слова... Не черствейте дУшами!!!
От добрых слов распускаются цветы...
От добрых нежных слов в сердце селится Любовь...

Не жАдничайте! Любите! Улыбайтесь! Цените!

А злое слово убивает... ((( И убивая злыми словами и своим равнодушием других, мы убиваем частичку себя... И с годами становимся опустошеннее... (((

Улыбнись всяк читающий...
И скажИ!!! Скажи доброе светлое....
И пусть станет добрее и светлее...
Посмотреть вложение 930791
Привет, Машуля!!! :wavespin:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.149
Реакции
190.813
Дневник
Читать »»
Рад тебе, Маш!!!
Ну да... это я. 😊🤗 С Праздником, Вить!
Здоровья, добра, любви и Божьей Помощи во всем. :kiss::kiss::kiss:
IMG-289b533ded8e2ed4fae5db26ec47add8-V.jpg


Тебе очень-очень рада!!! Спасибо!!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.918
Реакции
134.859
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Говорите!!! Пишите добрые слова... Не черствейте дУшами!!!
От добрых слов распускаются цветы...
От добрых нежных слов в сердце селится Любовь...

Не жАдничайте! Любите! Улыбайтесь! Цените!

А злое слово убивает... ((( И убивая злыми словами и своим равнодушием других, мы убиваем частичку себя... И с годами становимся опустошеннее... (((

Улыбнись всяк читающий...
И скажИ!!! Скажи доброе светлое....
И пусть станет добрее и светлее...
Посмотреть вложение 930791
Машенька, я распечатаю и повешу себе :676866858:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.149
Реакции
190.813
Дневник
Читать »»
"Сидит мужик с красным носом возле храма и просит Христа ради. Он и сам не знает, кто такой Христос, а просто видел, что тем, кто так просит, больше подают. Идет мимо старушка, достала денежку и думает: «Дать или не дать? Ведь пропьет, окаянный!» Вдруг за нищим появляется Христос, протягивает руку и говорит: «Я не пропью…» Старушка в благоговейном ужасе протягивает Ему монетку, и монетка падает в руки пьянице…
И в эту же ночь старушка умирает. На частном суде о ней говорят: «Она и в последний день сподобилась совершить великое доброе дело! Сидел пьяница и думал: Вот прошу, прошу, а мне уже никто не подает… Придется мне с собой покончить.» И вдруг бедненько одетая старушка подала ему денежку. Пьяница даже заплакал: «Она такая старенькая, она и заработать не может, а пожалела меня, пропойцу! А я, здоровый поддатый бугай, ее добротой пользоваться буду? Ну, нет, хватит!» — и с этого дня он начал новую жизнь.
А старушка в Рай пошла. Но не только за раскаявшегося пьянчужку, конечно."
автор неизвестен
Надо верить!!! ...
очищение-души.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.149
Реакции
190.813
Дневник
Читать »»
🤣🤣🤣
Три года назад я узнала, что я романтик. 😊
В марте романтизЬму нЕкуда стало деваться. Ну и... Я решила мужу писать. Как то отправила ему высказывание одного поэта, он пишет, как Женщину любить... Красиво так излагает... В конце я добавила, что это цитата и имя автора, картинку прикрепила глубокую... Возбудилась... Жду.... :wub:

Вечером уже в машине едем:
-Спасибо, милый, так меня любишь.
-Конечно, люблю!!! И нЕхер мне переписку всяких ублюдков слать!
Кто это такой ваще? Я даже читать это говно не стал!
- :eek: :rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
- Папа, откуда я взялся? - спросил маленький Коля, залезая к родителям на диван.

- Из мамы, - автоматически ответил папа, потом опомнился, и с ужасом стал ждать уточняющих вопросов.

- А мама откуда взялась?

- Из Воронежа, - облегчённо выдохнул папа.

- А Воронеж откуда взялся?

- Воронеж? Странный вопрос… А! Вспомнил! Его же архитектор нарисовал. Дяденька такой. По этому рисунку Воронеж и построили.

Колю этот факт очень заинтересовал.

- А меня, прежде чем я из мамы появился, тоже дяденька рисовал? Мама засмеялась, а папа возмутился.

- Какой ещё дяденька?! Тебя я рисовал! Понятно?

- Ага… - Коля задумался.

– Зачем ты мне веснушки нарисовал?

- А мне дети с веснушками нравятся, - выкрутился папа. - Весело же.

- Не очень… - насупился сын.

– И уши мне большие зачем? Меня из-за это лопоухим дразнят.

- У папы, когда он тебе уши рисовал, рука дрогнула, - улыбнулась мама.– Он, вообще, у нас плохо рисует.

- Да что ты?! – опять возмутился папа. - Могла бы и поправить мой рисуночек!

- Да, - согласился Коля.- Мама, ты почему мне не нарисовала другие уши?

- Ну, если честно, и у меня с рисованием в школе было не очень, - призналась мама.

Коля тяжело вздохнул.

- Да ты не переживай, - отец взъерошил сыну волосы. - У меня тоже в детстве уши были как у слона. А потом, ничего, прошло.

- Да я не про это… Коля внимательно посмотрел на маму, потом на папу, потом слез с дивана, и серьёзно так сказал:

– Когда сестрёнку мне рисовать будете, меня позовите. Я прослежу, чтобы вы ничего не испортили. Девочка ведь должна быть красивой...
IMG_20190614_204603.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.149
Реакции
190.813
Дневник
Читать »»
- Папа, откуда я взялся? - спросил маленький Коля, залезая к родителям на диван.

- Из мамы, - автоматически ответил папа, потом опомнился, и с ужасом стал ждать уточняющих вопросов.

- А мама откуда взялась?

- Из Воронежа, - облегчённо выдохнул папа.

- А Воронеж откуда взялся?

- Воронеж? Странный вопрос… А! Вспомнил! Его же архитектор нарисовал. Дяденька такой. По этому рисунку Воронеж и построили.

Колю этот факт очень заинтересовал.

- А меня, прежде чем я из мамы появился, тоже дяденька рисовал? Мама засмеялась, а папа возмутился.

- Какой ещё дяденька?! Тебя я рисовал! Понятно?

- Ага… - Коля задумался.

– Зачем ты мне веснушки нарисовал?

- А мне дети с веснушками нравятся, - выкрутился папа. - Весело же.

- Не очень… - насупился сын.

– И уши мне большие зачем? Меня из-за это лопоухим дразнят.

- У папы, когда он тебе уши рисовал, рука дрогнула, - улыбнулась мама.– Он, вообще, у нас плохо рисует.

- Да что ты?! – опять возмутился папа. - Могла бы и поправить мой рисуночек!

- Да, - согласился Коля.- Мама, ты почему мне не нарисовала другие уши?

- Ну, если честно, и у меня с рисованием в школе было не очень, - призналась мама.

Коля тяжело вздохнул.

- Да ты не переживай, - отец взъерошил сыну волосы. - У меня тоже в детстве уши были как у слона. А потом, ничего, прошло.

- Да я не про это… Коля внимательно посмотрел на маму, потом на папу, потом слез с дивана, и серьёзно так сказал:

– Когда сестрёнку мне рисовать будете, меня позовите. Я прослежу, чтобы вы ничего не испортили. Девочка ведь должна быть красивой...
Классно. 👍👍👍
Доброе Утро, Анют. :kiss::kiss::kiss:

А я только встала. 😊 Ну и снов мне наснилось! Мне приснился даже Дмитрис! Он рассказывал про бизнес, что у него раньше были колясочные и коты :eek: и он ими торговал. А теперь это нафик никому не надо и бизнес встал.
Оля Норка снилась и женский возраст. Снился кое-кто и равнодушие. :spin:
Это надоЖ так... (((

Уууууфффф... Подзавяжу ка я на время с инетмиром. :wub: Подзавяжу.
Бери, Анна, диваны, шкафы, холодильники и на пару месяцев в вотсап. :running::running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу